WDSF World Open 2014 (Тирана) — Латина

Поделиться:
WDSF

Открыты турнир World Open по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 июня, 2014 г.
Тирана, Албания

Результаты турнира:

Финал

1. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
2. Cseke Zsolt Sandor — Anzhela Kuryshova (Hungary)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
4. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
5. Jan Dvoracek — Malika Dzumaev (Germany)
6. Salvatore Bellavita — Tina Bazykina (Albania)

1/2 финала

7. — 8. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
7. — 8. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
9. Marek Dedik — Libuse Chytkova (Czech Republic)
10. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
11. Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
12. Rihards Eglitis — Agne Malinauskaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Isufi Xhon — Matilde Giai Baudissard (Albania)
14. — 15. Giuseppe Fiamingo — Valentina Emanuele (Argentina)
14. — 15. Nikolay Kolev — Lora Dankova (Bulgaria)
16. Islam Prokopis Katiaj — Aliona Stefanidou (Albania)
17. — 18. Jan Srkal — Sona Vedrova (Czech Republic)
17. — 18. Giovanni La Montagna — Elena Dementieva (Ukraine)
19. — 21. Salvatore Fiorentino — Greta Urbinati (Italy)
19. — 21. Alfonso Tarallo — Mariantonietta Marotta (Albania)
19. — 21. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
22. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
23. Daniele Graziosi — Desislava Pencheva (Bulgaria)
24. Georgi Naidenov — Olga Sedova (Bulgaria)

2 Раунд

25. Ratan Mihai — Anita Ingrid Szocs (Romania)
26. Costea Stefan — Ekaterina Chuykova (Luxembourg)
27. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
28. Viktor-Valentin Les — Tena Selj (Croatia)
29. Pietro Brega — Nicole Civita (Italy)
30. Nemanja Misic — Ana Trogrlic (Bosnia-Herzegovina)
31. Lubomir Yakimov — Valentina Radeva Markova (Bulgaria)
32. — 33. Georgios Anastasiadis — Styliani Ntiskou (Greece)
32. — 33. Turku Erikson — Debora DI Benedetto (Albania)
34. Iliyan Georgiev — Daniela Nicheva (Bulgaria)
35. Kristijan Pavicic — Ivana Klimpak (Croatia)
36. Nikolas Spiro — Fjodi Sinanaj (Albania)

1 Раунд

37. Rei Murati — Amelia Kurti (Albania)
38. Ervis Koceku — Rebeka Gremi (Albania)
39. — 40. Emanuil Zaimaj — Maria Zaimaj (Albania)
39. — 40. Maikell Cili — Greis Osmani (Albania)
41. — 42. Armir Zanaj — Elda Pema (Albania)
41. — 42. Mirgent Jakupi — Diellza Dedja (Albania)
43. — 50. Milos Adzic — Vladica Adzic (Montenegro)
43. — 50. Branislav Soltys — Emilia Scherfelova (Slovakia)
43. — 50. Hrvoje Velickovic — Iva Zajec (Croatia)
43. — 50. Saceleanu Victor Emilian — Ekaterini Kratira (Greece)
43. — 50. Kristi Sulollari — Jorida Cuni (Albania)
43. — 50. Nicola Gentilucci — Marianna Giai Baudissard (Italy)
43. — 50. Engjell Radaci — Edra Fishta (Albania)
43. — 50. Kris Spaho — Sindi Sinanaj (Albania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.