WDSF World Open 2014 (Вупперталь)

Поделиться:
WDSF

Соревнования World Open — Стандарт, Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5, 6 июля, 2014 г.
Вупперталь, Германия

Результаты соревнований:

»Стандарт (5 июля)»

Финал

1. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
2. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
3. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
4. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
5. Valentin Lusin — Renata Busheeva (Germany)
6. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)

1/2 финала

7. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
8. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
9. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
10. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)
11. — 12. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (Denmark)
11. — 12. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
13. David Schavel — Maria Konus (Slovakia)
14. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)

1/4 финала

15. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
16. — 17. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
16. — 17. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
18. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
19. Alexandr Koshkin — Alexandra Rygina (Russian Federation)
20. Qiu Yuming — Liying Wei (People’s Republic of China)
21. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)
22. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
23. Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)
24. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)

3 Раунд

25. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
26. Artem Martynov — Anna Shevliakova (Russian Federation)
27. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
28. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
29. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
30. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
31. — 32. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
31. — 32. Michael Roedelbronn — Mariya Proskurnina (Germany)
33. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
34. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
35. — 36. Andrey Magdisiuk — Daria Andrianova (Russian Federation)
35. — 36. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
37. — 38. Leonte Emil-Daniel — Angelina Velikanov (Germany)
37. — 38. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
39. — 40. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)
39. — 40. Alexander Stendel — Louisa Dudek Hernandez (Germany)
41. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
42. — 43. Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
42. — 43. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
44. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
45. — 46. Vsevolod Levytskyy — Tetyana Panchenko (Ukraine)
45. — 46. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
47. Philipp Lugmayr — Gisela Kubouschek (Austria)
48. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)

2 Раунд

49. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
50. Giuseppe de Bari — Sabrina Metzger (Germany)
51. — 52. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
51. — 52. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
53. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
54. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
55. Dierick Schroeder — Inna Kuestner (Germany)
56. — 58. Aziz Askar — Maite Verheyden (Netherlands)
56. — 58. Thomas Jauerneck — Melanie Heider (Germany)
56. — 58. Philipp Deisler — Stephanie Meindl (Germany)
59. Benjamin Boehm — Vanessa Souza Thuille (Brazil)
60. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
61. — 63. Martijn Habraken — Danielle Marion Vreman (Netherlands)
61. — 63. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
61. — 63. Kilian Kleeberger — Julia Springer (Germany)
64. — 66. Mohsen Askar — Claudia Jansen (Netherlands)
64. — 66. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
64. — 66. Jesper Rechendorff Pedersen — Kay-Yvonne Campe (Denmark)
67. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)
68. Frank Schulnies — Katja Doering (Germany)
69. — 70. Alex Hinrich — Janine Liskow (Germany)
69. — 70. Fabian Rudolph — Anette Harms (Germany)
71. — 72. Sascha Otto — Janne Vollmer (Germany)
71. — 72. Vaclav Kubat — Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
73. — 74. Henrik Buchholz — Kristina Limonova (Germany)
73. — 74. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
75. — 78. Berry de Groot — Debbie Kruijsdijk (Netherlands)
75. — 78. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
75. — 78. Christoph Konetschny — Anna Gerich (Germany)
75. — 78. Markus Patas — Reenste Seidenberg (Germany)
79. Paul Piskun — Sarah Torka (Germany)
80. Karl Hallberg — Matilda Johansson (Sweden)

1 Раунд

81. — 82. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
81. — 82. Maximilian Muennicke — Tanja Walter (Germany)
83. — 84. Bastian Kalusche — Mieke Groeneveld (Germany)
83. — 84. Floris van Wilgenburg — Tanja Simone Overduin (Netherlands)
85. — 88. Jonas Berberich — Karin Schuster (Germany)
85. — 88. Herman Spilker — Leonie Borneman (Netherlands)
85. — 88. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
85. — 88. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
89. Ramon Slot — Michelle Veenstra (Netherlands)
90. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
91. Klas Hatje — Gesa Ringe (Germany)
92. Jiri Sabik — Lucie Sabikova (Czech Republic)
93. Cornel Mueller — Angela Prietz (Germany)
94. — 95. Roland Harrer — Camilla Mader (Austria)
94. — 95. Nikolaus Salzer — Barbara Deyerl (Austria)
96. — 98. Tobias Neugebauer — Erika Neugebauer (Germany)
96. — 98. Winfried Reimann — Julia Kellert (Germany)
96. — 98. Ralf Vieveen — Desiree Smits (Netherlands)
99. Rick Groot — Gaby van Iersel (Netherlands)
100. — 102. Kushtrim Demolli — Friederike Foth-Rosenhagen (Germany)
100. — 102. Serkan Oeztuerk — Ulla Marieke Schmid-Fetzer (Germany)
100. — 102. Friedrich Ueberreiter — Nikola Tomkow (Germany)
103. — 105. Philipp Schultz — Kathy Stefanowicz (Germany)
103. — 105. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
103. — 105. Alex Visser — Patricia Groenewegen (Netherlands)
106. — 108. Daniel Grosch — Marina Pank (Germany)
106. — 108. Jeroen Keiren — Malou Hermkens (Netherlands)
106. — 108. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
109. — 117. Stefan Blobner — Franziska Schuster (Germany)
109. — 117. Benjamin Exner — Valeska Rietschel (Germany)
109. — 117. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
109. — 117. Bastiaan Hovestreydt — Annemarie Udri (Germany)
109. — 117. Theodoros Kougioumtsidis — Alexandra Michail (Greece)
109. — 117. Yannic Lux — Mirja Piorr (Germany)
109. — 117. Patrick Miller — Julia Pavlik (Germany)
109. — 117. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
109. — 117. Rauta Marcel Razvan — Katharina Julia Keller (Germany)

»Латина (6 июля)»

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
2. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
3. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
5. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
6. Cseke Zsolt Sandor — Anzhela Kuryshova (Hungary)

1/2 финала

7. — 8. Jan Dvoracek — Malika Dzumaev (Germany)
7. — 8. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
9. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
10. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)
11. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
12. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)

1/4 финала

13. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
14. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
15. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
16. Egor Bobrov — Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
17. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
18. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
19. Angelo Domenico Paolicelli — Isabella La Monica (Italy)
20. Pawel Bartelik — Nikolina Melin (Poland)
21. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
22. — 23. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
22. — 23. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
24. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)

3 Раунд

25. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
26. — 27. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
26. — 27. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
28. — 30. Adrian Fontenla — Edyta Kwasna (Spain)
28. — 30. Artem Martynov — Anna Shevliakova (Russian Federation)
28. — 30. Spiridon Pavlidis — Ourania Koliou (Greece)
31. — 32. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel (Norway)
31. — 32. Aleksandr Safiullin — Julia Skorovarova (Russian Federation)
33. Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt (Germany)
34. Maruster Sergiu — Grozea Alina (Germany)
35. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
36. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
37. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
38. — 39. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
38. — 39. Nick Kocken — Katerina Nitsios (Netherlands)
40. — 42. Jan Albeck — Terlai Gratiela (Germany)
40. — 42. Bodi Ferenc — Natalie Vollmer (Germany)
40. — 42. Nikita Schneider — Jacqueline Joos (Germany)
43. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
44. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
45. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
46. Mikael Tatarkin — Nicole Wirt (Germany)
47. Daniel Shapilov — Carina Zavline (Germany)
48. Mark Spektor — Valerie Hense (Germany)
49. Maxim Stepanov — Emma-Leena Koger (Germany)

2 Раунд

50. Islam Prokopis Katiaj — Aliona Stefanidou (Germany)
51. — 52. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
51. — 52. Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (Ireland)
53. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
54. — 55. Denislav Dimitrov — Iliana Staevska (Germany)
54. — 55. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
56. Damian Eric — Klaudia Arndt (Germany)
57. — 58. Domenico Franzo — Alexandra Ciosinska (Germany)
57. — 58. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
59. — 60. Ilja Kubrin — Tatjana Rese (Germany)
59. — 60. Bernard Leferink — Laura van der Galien (Netherlands)
61. — 63. Joel Bertram — Kristina Breisch (Germany)
61. — 63. Boris Peyss — Lisa-Marie Bauer (Germany)
61. — 63. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
64. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
65. Tobias Kaul — Sonja Schaeufler (Germany)
66. Anestis Azas — Irini Linardi (Greece)
67. — 69. Gian-Luca Carello — Teresa Carello (Germany)
67. — 69. Stephan Wirth — Sarah Karakatsanis (Germany)
67. — 69. Andras Koops — Iris Elburg (Netherlands)
70. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
71. — 73. Willi Lein — Viktoriya Kucherenko (Germany)
71. — 73. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
71. — 73. Silvano Rojnik — Sydney van Dongen (Netherlands)
74. — 77. Michele Cantanna — Maria Richter (Germany)
74. — 77. Robin Herber — Carina Loeffler (Germany)
74. — 77. Michael Schwarz — Melanie Schoeke (Germany)
74. — 77. Giuseppe Castro — Valeria Castro (Germany)
78. — 80. Alexander Chudin — Maria Hirnich (Germany)
78. — 80. Giuseppe de Bari — Sabrina Metzger (Germany)
78. — 80. Fabian Loew — Valentina Gabriele (Germany)

1 Раунд

81. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
82. Felix Zadow — Veronika Burghardt (Germany)
83. — 84. Marius Jensch — Jessica Gwizdala (Germany)
83. — 84. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
85. — 86. Igor Akalowski — Tabea Louisa Thaler (Germany)
85. — 86. Jeremy Meyer — Lidwine Cimala (France)
87. — 88. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
87. — 88. Martin Klose — Kristina Kratz (Germany)
89. — 91. Orazio Dominante — Verena Grosskreutz (Germany)
89. — 91. Peter Rupp — Sabine Deck (Germany)
89. — 91. Nikolaus Waltl — Caroline Eybl (Austria)
92. Jesper Horsted — Nadiya Gorshkova (Denmark)
93. Marcel Grahle — Susan Karrass (Germany)
94. Markus Kayl — Franziska Mennicke (Germany)
95. Florian Schurz — Ramona Sikora (Germany)
96. — 97. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
96. — 97. Dario Leanza — Sandra Schirmer (Germany)
98. — 99. Dominik Gleisl — Elina Vdovin (Germany)
98. — 99. Illya Korovay — Antonia Petritzikis (Germany)
100. — 102. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
100. — 102. Thorsten Lenerz — Jenny Rizzo (Germany)
100. — 102. Soeren Tiegel — Stefanie Zimpel (Germany)
103. — 104. Thomas Lackner — Claudia Humer (Austria)
103. — 104. Artjom Lalafarjan — Annika Erbing (Germany)
105. Johannes Hofmann — Magdalena Uhler (Germany)
106. Alexander Gensch — Nina Messina (Germany)
107. — 108. Dominic Kossinna — Pia Pflichthofer (Germany)
107. — 108. Joel Zupan — Michelle Greving (Germany)
109. — 110. Julian Bruns — Nicole Guettler (Germany)
109. — 110. Marc Wannenmacher — Alina Kulesov (Germany)
111. Christopher Carrwik — Matilda Majoran (Sweden)
112. — 117. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
112. — 117. Randolf Baumgartner — Julia Schreiter (Germany)
112. — 117. Johannes Hehr — Imke Teuchert (Germany)
112. — 117. Clemens Kuprian — Eva-Christina Krzizek (Austria)
112. — 117. Timo Suchomelli — Linda Unser (Germany)
112. — 117. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
118. — 122. Tobias Binkele — Catrin Rohr (Germany)
118. — 122. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
118. — 122. Karl Hallberg — Matilda Johansson (Sweden)
118. — 122. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
118. — 122. Ramon Slot — Michelle Veenstra (Netherlands)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.