WDSF World Open 2014 (Вупперталь) | DanceSportGlobal

WDSF World Open 2014 (Вупперталь)

Поделиться:
WDSF

Соревнования World Open – Стандарт, Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5, 6 июля, 2014 г.
Вупперталь, Германия

Результаты соревнований:

”Стандарт (5 июля)”

Финал

1. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
2. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
3. Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)
4. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
5. Valentin Lusin – Renata Busheeva (Germany)
6. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)

1/2 финала

7. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
8. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
9. Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)
10. Giovanni Vitone – Sara Confalonieri (Italy)
11. – 12. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (Denmark)
11. – 12. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
13. David Schavel – Maria Konus (Slovakia)
14. Andrejs Rogovenko – Anna Voroncuka (Latvia)

1/4 финала

15. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
16. – 17. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Germany)
16. – 17. Anatoliy Novoselov – Tasja Schulz (Germany)
18. Evgeny Mushtukov – Polina Drogobych (Russian Federation)
19. Alexandr Koshkin – Alexandra Rygina (Russian Federation)
20. Qiu Yuming – Liying Wei (People’s Republic of China)
21. Sean Smullen – Aimie Leak (Ireland)
22. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
23. Erik Kem – Lisa Rykovski (Germany)
24. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)

3 Раунд

25. Matteo Del Gaone – Kristiina Reinfeldt (Estonia)
26. Artem Martynov – Anna Shevliakova (Russian Federation)
27. Sergey Kliuev – Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
28. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
29. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
30. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
31. – 32. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)
31. – 32. Michael Roedelbronn – Mariya Proskurnina (Germany)
33. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
34. Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)
35. – 36. Andrey Magdisiuk – Daria Andrianova (Russian Federation)
35. – 36. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
37. – 38. Leonte Emil-Daniel – Angelina Velikanov (Germany)
37. – 38. Mark Stalder – Yulia Dreier (Switzerland)
39. – 40. Grigorij Gelfond – Isabel Tinnis (Germany)
39. – 40. Alexander Stendel – Louisa Dudek Hernandez (Germany)
41. Sergey Dementyev – Viktoriya Kolbenkova (United States)
42. – 43. Wesley van Riel – Wies van Haaren (Netherlands)
42. – 43. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
44. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
45. – 46. Vsevolod Levytskyy – Tetyana Panchenko (Ukraine)
45. – 46. Moritz Krauter – Madeline Weingaertner (Germany)
47. Philipp Lugmayr – Gisela Kubouschek (Austria)
48. Dominik Stoeckl – Katharina Belz (Germany)

2 Раунд

49. Victor Fischer – Alexandra Rehn (Germany)
50. Giuseppe de Bari – Sabrina Metzger (Germany)
51. – 52. Mantas Bruder – Anastasia Shamis (Germany)
51. – 52. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
53. Fabian Wendt – Anne Steinmann (Germany)
54. Pawel Kowalewski – Marlen Heilmann (Germany)
55. Dierick Schroeder – Inna Kuestner (Germany)
56. – 58. Aziz Askar – Maite Verheyden (Netherlands)
56. – 58. Thomas Jauerneck – Melanie Heider (Germany)
56. – 58. Philipp Deisler – Stephanie Meindl (Germany)
59. Benjamin Boehm – Vanessa Souza Thuille (Brazil)
60. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
61. – 63. Martijn Habraken – Danielle Marion Vreman (Netherlands)
61. – 63. Alexander Karst – Sarah Karst (Germany)
61. – 63. Kilian Kleeberger – Julia Springer (Germany)
64. – 66. Mohsen Askar – Claudia Jansen (Netherlands)
64. – 66. Linus Holm Foged – Alina Missfeldt (Germany)
64. – 66. Jesper Rechendorff Pedersen – Kay-Yvonne Campe (Denmark)
67. Mark Verlotski – Dina Verlotski (Germany)
68. Frank Schulnies – Katja Doering (Germany)
69. – 70. Alex Hinrich – Janine Liskow (Germany)
69. – 70. Fabian Rudolph – Anette Harms (Germany)
71. – 72. Sascha Otto – Janne Vollmer (Germany)
71. – 72. Vaclav Kubat – Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
73. – 74. Henrik Buchholz – Kristina Limonova (Germany)
73. – 74. Joep Mutsaerts – Sulekha Buhala (Switzerland)
75. – 78. Berry de Groot – Debbie Kruijsdijk (Netherlands)
75. – 78. Niels Hoppe – Annalena Franke (Germany)
75. – 78. Christoph Konetschny – Anna Gerich (Germany)
75. – 78. Markus Patas – Reenste Seidenberg (Germany)
79. Paul Piskun – Sarah Torka (Germany)
80. Karl Hallberg – Matilda Johansson (Sweden)

1 Раунд

81. – 82. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
81. – 82. Maximilian Muennicke – Tanja Walter (Germany)
83. – 84. Bastian Kalusche – Mieke Groeneveld (Germany)
83. – 84. Floris van Wilgenburg – Tanja Simone Overduin (Netherlands)
85. – 88. Jonas Berberich – Karin Schuster (Germany)
85. – 88. Herman Spilker – Leonie Borneman (Netherlands)
85. – 88. Sebastian Spoerl – Kristina Rodionova (Germany)
85. – 88. Nick Williams – Charmaine Chan (England)
89. Ramon Slot – Michelle Veenstra (Netherlands)
90. Jason Hurrelbrink – Maureen Heerink (Netherlands)
91. Klas Hatje – Gesa Ringe (Germany)
92. Jiri Sabik – Lucie Sabikova (Czech Republic)
93. Cornel Mueller – Angela Prietz (Germany)
94. – 95. Roland Harrer – Camilla Mader (Austria)
94. – 95. Nikolaus Salzer – Barbara Deyerl (Austria)
96. – 98. Tobias Neugebauer – Erika Neugebauer (Germany)
96. – 98. Winfried Reimann – Julia Kellert (Germany)
96. – 98. Ralf Vieveen – Desiree Smits (Netherlands)
99. Rick Groot – Gaby van Iersel (Netherlands)
100. – 102. Kushtrim Demolli – Friederike Foth-Rosenhagen (Germany)
100. – 102. Serkan Oeztuerk – Ulla Marieke Schmid-Fetzer (Germany)
100. – 102. Friedrich Ueberreiter – Nikola Tomkow (Germany)
103. – 105. Philipp Schultz – Kathy Stefanowicz (Germany)
103. – 105. Stefan Toepfer – Lisa Marie Hoffmann (Germany)
103. – 105. Alex Visser – Patricia Groenewegen (Netherlands)
106. – 108. Daniel Grosch – Marina Pank (Germany)
106. – 108. Jeroen Keiren – Malou Hermkens (Netherlands)
106. – 108. Michael Zellerhoff – Andrea Zechmann (Germany)
109. – 117. Stefan Blobner – Franziska Schuster (Germany)
109. – 117. Benjamin Exner – Valeska Rietschel (Germany)
109. – 117. Dominik Fenster – Kristina Scibor (Germany)
109. – 117. Bastiaan Hovestreydt – Annemarie Udri (Germany)
109. – 117. Theodoros Kougioumtsidis – Alexandra Michail (Greece)
109. – 117. Yannic Lux – Mirja Piorr (Germany)
109. – 117. Patrick Miller – Julia Pavlik (Germany)
109. – 117. Evangelos Peppas – Paraskevi Savva (Greece)
109. – 117. Rauta Marcel Razvan – Katharina Julia Keller (Germany)

”Латина (6 июля)”

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Nina Bezzubova (Germany)
2. Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Germany)
3. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
5. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
6. Cseke Zsolt Sandor – Anzhela Kuryshova (Hungary)

1/2 финала

7. – 8. Jan Dvoracek – Malika Dzumaev (Germany)
7. – 8. Juri Kagan – Anastasia Selivanova (Estonia)
9. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
10. Filip Karasek – Sabina Karaskova (Czech Republic)
11. Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Russian Federation)
12. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)

1/4 финала

13. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
14. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
15. Evgeny Vinokurov – Christina Luft (Germany)
16. Egor Bobrov – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
17. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
18. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
19. Angelo Domenico Paolicelli – Isabella La Monica (Italy)
20. Pawel Bartelik – Nikolina Melin (Poland)
21. Frank Zegels – Laura Jottay (Netherlands)
22. – 23. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
22. – 23. Lars Erik Pastor – Ecaterina Petrova (Germany)
24. Kirill Ganopolsky – Kim Paetzug (Germany)

3 Раунд

25. Shinawat Lerson – Krittaporn Manasuth (Thailand)
26. – 27. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
26. – 27. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
28. – 30. Adrian Fontenla – Edyta Kwasna (Spain)
28. – 30. Artem Martynov – Anna Shevliakova (Russian Federation)
28. – 30. Spiridon Pavlidis – Ourania Koliou (Greece)
31. – 32. Lars Olav Eltervaag – Melanie Kegel (Norway)
31. – 32. Aleksandr Safiullin – Julia Skorovarova (Russian Federation)
33. Vadim Lehmann – Maria Kleinschmidt (Germany)
34. Maruster Sergiu – Grozea Alina (Germany)
35. Lukas Chmelik – Zuzana Stastna (Czech Republic)
36. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
37. Rotaru Serban – Apatiei Daniela (Romania)
38. – 39. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
38. – 39. Nick Kocken – Katerina Nitsios (Netherlands)
40. – 42. Jan Albeck – Terlai Gratiela (Germany)
40. – 42. Bodi Ferenc – Natalie Vollmer (Germany)
40. – 42. Nikita Schneider – Jacqueline Joos (Germany)
43. Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)
44. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
45. Jan Janzen – Victoria Litvinova (Germany)
46. Mikael Tatarkin – Nicole Wirt (Germany)
47. Daniel Shapilov – Carina Zavline (Germany)
48. Mark Spektor – Valerie Hense (Germany)
49. Maxim Stepanov – Emma-Leena Koger (Germany)

2 Раунд

50. Islam Prokopis Katiaj – Aliona Stefanidou (Germany)
51. – 52. Michael Kaufmann – Katrin Kallus (Austria)
51. – 52. Wojciech Potaszkin – Karen Byrne (Ireland)
53. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
54. – 55. Denislav Dimitrov – Iliana Staevska (Germany)
54. – 55. Alexander Karst – Sarah Karst (Germany)
56. Damian Eric – Klaudia Arndt (Germany)
57. – 58. Domenico Franzo – Alexandra Ciosinska (Germany)
57. – 58. Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)
59. – 60. Ilja Kubrin – Tatjana Rese (Germany)
59. – 60. Bernard Leferink – Laura van der Galien (Netherlands)
61. – 63. Joel Bertram – Kristina Breisch (Germany)
61. – 63. Boris Peyss – Lisa-Marie Bauer (Germany)
61. – 63. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
64. Adrian Jamaly – Vitalina Porshnyeva (Germany)
65. Tobias Kaul – Sonja Schaeufler (Germany)
66. Anestis Azas – Irini Linardi (Greece)
67. – 69. Gian-Luca Carello – Teresa Carello (Germany)
67. – 69. Stephan Wirth – Sarah Karakatsanis (Germany)
67. – 69. Andras Koops – Iris Elburg (Netherlands)
70. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
71. – 73. Willi Lein – Viktoriya Kucherenko (Germany)
71. – 73. Eugen Plotnikov – Sophie Schuetz (Germany)
71. – 73. Silvano Rojnik – Sydney van Dongen (Netherlands)
74. – 77. Michele Cantanna – Maria Richter (Germany)
74. – 77. Robin Herber – Carina Loeffler (Germany)
74. – 77. Michael Schwarz – Melanie Schoeke (Germany)
74. – 77. Giuseppe Castro – Valeria Castro (Germany)
78. – 80. Alexander Chudin – Maria Hirnich (Germany)
78. – 80. Giuseppe de Bari – Sabrina Metzger (Germany)
78. – 80. Fabian Loew – Valentina Gabriele (Germany)

1 Раунд

81. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
82. Felix Zadow – Veronika Burghardt (Germany)
83. – 84. Marius Jensch – Jessica Gwizdala (Germany)
83. – 84. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
85. – 86. Igor Akalowski – Tabea Louisa Thaler (Germany)
85. – 86. Jeremy Meyer – Lidwine Cimala (France)
87. – 88. Linus Holm Foged – Alina Missfeldt (Germany)
87. – 88. Martin Klose – Kristina Kratz (Germany)
89. – 91. Orazio Dominante – Verena Grosskreutz (Germany)
89. – 91. Peter Rupp – Sabine Deck (Germany)
89. – 91. Nikolaus Waltl – Caroline Eybl (Austria)
92. Jesper Horsted – Nadiya Gorshkova (Denmark)
93. Marcel Grahle – Susan Karrass (Germany)
94. Markus Kayl – Franziska Mennicke (Germany)
95. Florian Schurz – Ramona Sikora (Germany)
96. – 97. Jan Phillip Dethloff – Elena Broeckelmann (Germany)
96. – 97. Dario Leanza – Sandra Schirmer (Germany)
98. – 99. Dominik Gleisl – Elina Vdovin (Germany)
98. – 99. Illya Korovay – Antonia Petritzikis (Germany)
100. – 102. Sergey Dementyev – Viktoriya Kolbenkova (United States)
100. – 102. Thorsten Lenerz – Jenny Rizzo (Germany)
100. – 102. Soeren Tiegel – Stefanie Zimpel (Germany)
103. – 104. Thomas Lackner – Claudia Humer (Austria)
103. – 104. Artjom Lalafarjan – Annika Erbing (Germany)
105. Johannes Hofmann – Magdalena Uhler (Germany)
106. Alexander Gensch – Nina Messina (Germany)
107. – 108. Dominic Kossinna – Pia Pflichthofer (Germany)
107. – 108. Joel Zupan – Michelle Greving (Germany)
109. – 110. Julian Bruns – Nicole Guettler (Germany)
109. – 110. Marc Wannenmacher – Alina Kulesov (Germany)
111. Christopher Carrwik – Matilda Majoran (Sweden)
112. – 117. Till Ameln – Victoria Schaaf (Germany)
112. – 117. Randolf Baumgartner – Julia Schreiter (Germany)
112. – 117. Johannes Hehr – Imke Teuchert (Germany)
112. – 117. Clemens Kuprian – Eva-Christina Krzizek (Austria)
112. – 117. Timo Suchomelli – Linda Unser (Germany)
112. – 117. Nick Williams – Charmaine Chan (England)
118. – 122. Tobias Binkele – Catrin Rohr (Germany)
118. – 122. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
118. – 122. Karl Hallberg – Matilda Johansson (Sweden)
118. – 122. Jonathan Maier – Romy Kuhlmann (Germany)
118. – 122. Ramon Slot – Michelle Veenstra (Netherlands)

Поделиться:

Оставить комментарий