WDSF World Open 2015 — Латина (Пфорцгейм)

Поделиться:
WDSF

Результаты соревнований World Open по латиноамериканским танцам в рамках турнира «Goldstadtpokal 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
31 февраля, 2015 г.
Пфорцгейм, Германия

Результаты:

Финал

1.    Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2.    Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
3.    Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
4.    Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
5.    Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
6.    Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)

1/2 финала

7.    Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Andorra)
8.    Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
9.    Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
10.    Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
11.    Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
12.    Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)

1/4 финала

13.    Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
14.    Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
15.    Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
16.    Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
17. — 18.    Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
17. — 18.    Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
19. — 20.    Maruster Sergiu — Grozea Alina (Germany)
19. — 20.    Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
21.    Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
22.    Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
23.    Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
24.    Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
25.    Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)

2 Раунд

26.    Cseke Zsolt Sandor — Efthymia Giannaraki (Greece)
27.    Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
28. — 29.    Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt (Germany)
28. — 29.    Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
30.    Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
31.    Mantas Kirvelis — Viktorija Seinker (Lithuania)
32.    Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
33.    Jesus Blazquez — Sara Salvador (Spain)
34. — 35.    Giuseppe de Bari — Tina Frenzel (Germany)
34. — 35.    Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
36. — 37.    Mark Spektor — Valerie Hense (Germany)
36. — 37.    Lukas Bartunek — Katarina Hrstkova (Czech Republic)
38.    Vladimir Kopriva — Lenka Stixova (Czech Republic)
39.    Igor Akalowski — Tabea Louisa Thaler (Germany)
40. — 42.    Tobias Kaul — Sonja Schaeufler (Germany)
40. — 42.    Boris Peyss — Lisa-Marie Bauer (Germany)
40. — 42.    Illya Korovay — Antonia Petritzikis (Germany)
43. — 48.    Robin Herber — Carina Loeffler (Germany)
43. — 48.    Fabian Loew — Valentina Gabriele (Germany)
43. — 48.    Igor Litvinov — Valeria Kabieva (Russian Federation)
43. — 48.    Julien Hammerbacher — Isabella Roegner (Germany)
43. — 48.    Matthias Klon — Janina Beck (Germany)
43. — 48.    Peter Rupp — Sabine Deck (Germany)

1 Раунд

49.    Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
50.    Dominic Berberich — Rosanna Sickenius (Germany)
51.    Joel Bertram — Kristina Breisch (Germany)
52. — 53.    Jeremy Meyer — Lidwine Cimala (France)
52. — 53.    Marc Roswag — Jasmin Kostorz (Germany)
54.    Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
55.    Markus Lang — Martina Geser (Germany)
56. — 57.    Timo Suchomelli — Linda Unser (Germany)
56. — 57.    Felix Lever — Lisa Laiblin (Germany)
58.    Tim Wattenberg — Lucia Neu (Germany)
59.    Tobias Wagner — Elena Shabalina (Germany)
60.    Toth — Bucsek Bence — Daniela Paul (Germany)
61.    Andrei Mik — Franziska Doll (Germany)

Видео турнира

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.