WDSF World Open 2015 (Шэньчжэнь)

Поделиться:
WDSF

Результаты соревнований мирового рейтинга в категории «Взрослые»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23, 24 мая, 2015 г.
Шэньчжэнь, Китай

Результаты:

»World Open — Стандарт»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
5. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
6. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)

1/2 финала

7. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
8. — 9. Cao Yuan — Wang Ximeng (People’s Republic of China)
8. — 9. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
10. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
11. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
12. — 13. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
12. — 13. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)

1/4 финала

14. — 15. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
14. — 15. Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
16. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
17. Jiang Jiying — Zhao Yuye (People’s Republic of China)
18. Seo Hwang Yong — Park Ye Rang (South Korea)
19. SU Shuai — Jiang Wumei (People’s Republic of China)
20. — 21. German Enriquez — Ma Danella Renee Publico (Philippines)
20. — 21. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
22. Park Ji Hun — Kwon Ji Hyun (South Korea)
23. — 24. Tristan John Ducay — Willanne Rose Ducay (Philippines)
23. — 24. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)

1 Раунд

25. Yuma Sato — Risa Kubota (Japan)
26. Cheng Wan Jen — Zhang Liwen (Chinese Taipei)
27. Phan Hong Viet — Hoang Thu Trang (Vietnam)
28. — 29. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macau)
28. — 29. BI Zhenglin — Zhang Chu (People’s Republic of China)
30. Shen Shih Ping — Hsieh Ruting (Chinese Taipei)
31. Ma Kwan Ho — Huen Tsz Ching (Hong Kong)
32. Wong Lap Yin — Leung Tsz Ying (Hong Kong)

»World Open — Латина»

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
3. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
4. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
5. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
6. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
8. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
9. — 11. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
9. — 11. Kostiantyn Samarskyi — Tay Isabelle (Singapore)
9. — 11. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
12. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)

1/4 финала

13. Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
14. Gu Qingwu — Steshenko Yulia (People’s Republic of China)
15. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
16. — 17. Gerald Jamili — Cherry Clarice Parcon (Philippines)
16. — 17. Liu Naiming — Wei Rui (People’s Republic of China)
18. Zhou Lei — Li Sijie (People’s Republic of China)
19. Lin Yuanbiao — Zhao Han (People’s Republic of China)
20. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
21. Tretyakov Georgiy — Anastasiya Bukhtoyarova (Uzbekistan)
22. — 24. Michael Angelo Marquez — Stephanie Sabalo (Philippines)
22. — 24. Oh Se Hyeon — lee Hye won (South Korea)
22. — 24. Evgeny Kotov — Valeria Skosyrskaya (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 27. David Santalucia — Ruby Gherbaz (Australia)
25. — 27. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
25. — 27. Azat Kosherbayev — Alima Niyazbekova (Kazakhstan)
28. — 29. Li Weitao — Su Meng (People’s Republic of China)
28. — 29. Dai Junjie — Zhang Qianqian (People’s Republic of China)
30. — 31. Chak Ngo Pong — Wat Nga Man (Hong Kong)
30. — 31. Lim Tan Hong — Choi JuYoung (South Korea)
32. BU Rongcheng — Sang Yutong (People’s Republic of China)
33. — 34. Fong Wai Kin — U Mei Kok (Macau)
33. — 34. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
35. HU Yude — LI Xiaolin (People’s Republic of China)
36. Kim Hak Min — Kim MinSung (South Korea)
37. WU Rui — Zhang LU (People’s Republic of China)
38. Liu Yifeng — Zhang Yanan (People’s Republic of China)
39. — 41. Tan Remus — Low Riane (Singapore)
39. — 41. Lam Chi Tong — Pun Wun (Macau)
39. — 41. Tian Yukun — Yang Lanxi (People’s Republic of China)
42. — 45. Tian Jinyang — Zhang Qianying (People’s Republic of China)
42. — 45. Peng Hongwei — Wu Huiting (People’s Republic of China)
42. — 45. Wang Ziyue — LI Jiarong (People’s Republic of China)
42. — 45. LI Haoyang — Tang Xuemei (People’s Republic of China)
46. — 48. Mahendren Sean — Pin Gan (Singapore)
46. — 48. Wang Leo — Chang Sandy (Chinese Taipei)
46. — 48. Yasuhiro Nishimura — Mai Otake (Japan)

1 Раунд

49. FU Xiang — Tong KE (People’s Republic of China)
50. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
51. Cho Youngjun — Kim Ji Yeon (South Korea)
52. Park Dabeen — Kim Na Yeon (South Korea)
53. Ma Kwan Ho — Huen Tsz Ching (Hong Kong)
54. Au Yeung Yiu — Ko Hei Tung (Hong Kong)
55. An Sang Woo — Kim Hee Jin (South Korea)
56. Wong Lap Yin — Leung Tsz Ying (Hong Kong)
57. Diao YI — Gao Jingjing (People’s Republic of China)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.