WDSF World Open (Батуми) — Латина

Поделиться:
WDSF

Турнир World Open по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 июля, 2014 г.
Батуми, Грузия

Результаты:

Финал

1.    Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2.    Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
3.    Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
4.    Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
5.    Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
6.    Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)

1/2 финала

7.    Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
8.    Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
9.    Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
10. — 11.    Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
10. — 11.    Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
12.    Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)

1/4 финала

13.    Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)
14.    Nikita Smirnov — Maria Eliseeva (Russian Federation)
15.    Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
16.    Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
17. — 19.    Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
17. — 19.    Anton Cherushev — Nike Keshelava (Georgia)
17. — 19.    Vladislav Tammi — Elizabett Gross (Estonia)
20. — 21.    Jenya Kushnarenko — Yael Turchinski (Israel)
20. — 21.    Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russian Federation)
22.    Revaz Robakidze — Anastasia Glukhova (Georgia)
23.    Tanabay Tokgoz — Aysegul Gungorlu (Turkey)
24.    Temur Sergeev — Kristina Malakmadze (Georgia)

2 Раунд

25.    Valeriy Krasavin — Yelizaveta Novikova (Azerbaidjan)
26.    Sergey Bets — Iryna Chykisheva (Ukraine)
27. — 28.    Tolgay Tarimoglu — Ilgim Ezgi Gurses (Turkey)
27. — 28.    Arsen Melqonyan — Lusine Karapetyan (Armenia)
29. — 30.    Davit Harutyunyan — Evelina Mnatsakanyan (Armenia)
29. — 30.    Giorgi Kalandadze — Rita Aivazova (Georgia)
31.    Ramazi Lazarishvili — Tinatin Darakhvelidze (Georgia)
32.    Doruk Aksoy — Cagil Torgal (Turkey)
33.    Nikoloz Poladishvili — Ia Niazashvili (Georgia)
34.    Mishiko Bregvadze — Tinatin Tatarashvili (Georgia)
35.    Vachagani Kurginyan — Nino Paresishvili (Georgia)
36.    Ernest Arutunyan — Elizabet Kazanjian (Georgia)

1 Раунд

37.    Berkan Alanbay — Ceren Caglar (Turkey)
38.    Parnaoz Tsulaia — Gvantsa Tsotadze (Georgia)
39.    Mehmet Oguzhan Goncu — Nazli Bayram (Turkey)
40.    Farid Kazakov — Sabina Aliyeva (Azerbaidjan)
41.    Georgios Anastasiadis — Styliani Ntiskou (Greece)
42. — 49.    Luka Gavva — Natali Tsintsadze (Georgia)
42. — 49.    Jemali Glonti — Marina Galda (Georgia)
42. — 49.    Giorgi Gurashvili — Tinatin Chitidze (Georgia)
42. — 49.    Davit Khvedelidze — Anna Chantladze (Georgia)
42. — 49.    Ilia Klimenko — Elizabeta Gamezardashvili (Georgia)
42. — 49.    Andraniki Matinian — Valentina Balaiani (Georgia)
42. — 49.    Grigor Saranditi — Lizi Papunidze (Georgia)
42. — 49.    Ucha Tsikhelashvili — Ani Kusiani (Georgia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.