WDSF World Open (Брно) — Любители (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

World Open — Любители (Стандарт)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 марта, 2014 г.
Брно, Чехия

Результаты турнира:

Финал

1. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
2. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
3. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
4. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
5. David Schavel — Maria Konus (Slovakia)
6. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy )

1/2 финала

7. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
8. Radu Sterban — Xenia Cletova (Moldova)
9. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
10. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
11. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
12. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)

1 /4 финала

13. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
14. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
15. Alari Liiv — Gerli Vinkel (Estonia)
16. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
17. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
18. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
19. — 20. Oleksandr Mazur — Natalia Makarova (Ukraine)
19. — 20. Alexandr Koshkin — Alexandra Rygina (Russian Federation)
21. — 22. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)
21. — 22. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
23. Domenico Aliberti — Sardarescu Andreea Carmen (Italy)
24. Cezary Szymanski — Ida Marszalek (Poland)
25. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)

2 Раунд

26. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
27. Tabori Armin — Dezsy Klaudia (Hungary)
28. Peter Voros — Daniela Halmova (Slovakia)
29. Jozef Conka — Zuzana Bosanska (Slovakia)
30. — 31. Vaclav Bures — Tereza Bruckova (Czech Republic)
30. — 31. Dmitry Pozdniakov — Oxana Berestova (Russian Federation)
32. Michal Konecny — Dominika Feglova (Czech Republic)
33. Pawel Stekala — Danuta Kwasny (Poland)
34. — 36. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
34. — 36. Ivan Khlebutin — Jogaile Petrauskaite (Lithuania)
34. — 36. Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland)
37. — 39. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
37. — 39. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
37. — 39. Vsevolod Levytskyy — Tetyana Panchenko (Ukraine)
40. Patryk Budakiewicz — Jagoda Szkudlapska (Poland)
41. — 42. Przemyslaw Materna — Magdalena Liwak (Poland)
41. — 42. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
43. Artem Alifanov — Juste Buciunaite (Lithuania)
44. — 46. Georgii Cholan — Viktoriia Chernykh (Ukraine)
44. — 46. Lung Dinu Victor — Jana Demcakova (Slovakia)
44. — 46. Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
47. — 48. Giuseppe Bonafede — Natalia Zukowska (Poland)
47. — 48. Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)

1 Раунд

49. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)
50. — 51. Tomas Fukar — Lucia Horkava (Czech Republic)
50. — 51. Ludek Horeni — Nikola Hruba (Czech Republic)
52. Ronald Pux — Sabine Pux Austria 69 16 28
53. Szabo Gabor Adam — Bense Krisztina (Hungary)
54. Tomas Oliva — Andrea Kramecova (Czech Republic)
55. Rostislav Kolesnik — Kinga Wawrzynowicz (Poland)
56. Adam Hornak — Silvia Kristoficova (Slovakia)
57. — 58. Michal Lozinszek — Magdalena Guzik (Poland)
57. — 58. Oleg Zemlyakov — Gabriela Metalova (Czech Republic)
59. Martin Poslin — Hanna-Loore Vasnu (Estonia)
60. — 61. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
60. — 61. Radoslaw Tomaka — Wioleta Kiwior (Poland)
62. — 64. Bandi Ferenc — Szabo Patricia (Hungary)
62. — 64. Petr Liska — Eliska Smutna (Czech Republic)
62. — 64. Bartosz Skrzypek — Monika Arend (Poland)
65. Tejeda Tamas Mark — Nyitrai Edina (Hungary)
66. — 67. Rafal Adamczyk — Anna Karbowniczek (Poland)
66. — 67. Jiri Masek — Nicol Cupalova (Czech Republic)
68. Jakub Krasnowski — Karolina Kaczmarzyk (Poland)
69. — 71. Vitaly Bizyakin — Margarita Kachko (Ukraine)
69. — 71. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
69. — 71. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
72. — 73. Lukas Brabec — Karyna Babkova (Czech Republic)
72. — 73. Sergii Zalyevskyy — Nataliia Slobodiak (Ukraine)
74. — 75. Ondrej Klejch — Martina Ruzickova (Czech Republic)
74. — 75. Martin Klempir — Hana Seveckova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.