WDSF World Open (Брно) – Любители (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

World Open – Любители (Стандарт)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 марта, 2014 г.
Брно, Чехия

Результаты турнира:

Финал

1. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
2. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)
3. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
4. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
5. David Schavel – Maria Konus (Slovakia)
6. Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy )

1/2 финала

7. Evgeny Mushtukov – Polina Drogobych (Russian Federation)
8. Radu Sterban – Xenia Cletova (Moldova)
9. Vilius Jakas – Gabriele Siriunaite (Lithuania)
10. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
11. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
12. Lukas Spisak – Eva Tibenska (Slovakia)

1 /4 финала

13. Radu Daniel – Anne Weber (Germany)
14. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
15. Alari Liiv – Gerli Vinkel (Estonia)
16. Ondrej Sliska – Daniela Valjentova (Czech Republic)
17. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
18. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
19. – 20. Oleksandr Mazur – Natalia Makarova (Ukraine)
19. – 20. Alexandr Koshkin – Alexandra Rygina (Russian Federation)
21. – 22. Robin Ondracek – Kristyna Coufalova (Czech Republic)
21. – 22. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
23. Domenico Aliberti – Sardarescu Andreea Carmen (Italy)
24. Cezary Szymanski – Ida Marszalek (Poland)
25. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)

2 Раунд

26. Istvan Varga – Gabriela Pilic (Croatia)
27. Tabori Armin – Dezsy Klaudia (Hungary)
28. Peter Voros – Daniela Halmova (Slovakia)
29. Jozef Conka – Zuzana Bosanska (Slovakia)
30. – 31. Vaclav Bures – Tereza Bruckova (Czech Republic)
30. – 31. Dmitry Pozdniakov – Oxana Berestova (Russian Federation)
32. Michal Konecny – Dominika Feglova (Czech Republic)
33. Pawel Stekala – Danuta Kwasny (Poland)
34. – 36. Daniel Kecskemeti – Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
34. – 36. Ivan Khlebutin – Jogaile Petrauskaite (Lithuania)
34. – 36. Ilari Lehtonen – Jasmin Pocknell (Finland)
37. – 39. Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)
37. – 39. Norbert Sikora – Karolina Bienkowska (Poland)
37. – 39. Vsevolod Levytskyy – Tetyana Panchenko (Ukraine)
40. Patryk Budakiewicz – Jagoda Szkudlapska (Poland)
41. – 42. Przemyslaw Materna – Magdalena Liwak (Poland)
41. – 42. Jakub Skopal – Zuzana Rechova (Czech Republic)
43. Artem Alifanov – Juste Buciunaite (Lithuania)
44. – 46. Georgii Cholan – Viktoriia Chernykh (Ukraine)
44. – 46. Lung Dinu Victor – Jana Demcakova (Slovakia)
44. – 46. Tomas Rada – Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
47. – 48. Giuseppe Bonafede – Natalia Zukowska (Poland)
47. – 48. Giulio Petrilli – Roberta Tarquinio (Italy)

1 Раунд

49. Marjanovic Petar – Kuti Kamilla (Hungary)
50. – 51. Tomas Fukar – Lucia Horkava (Czech Republic)
50. – 51. Ludek Horeni – Nikola Hruba (Czech Republic)
52. Ronald Pux – Sabine Pux Austria 69 16 28
53. Szabo Gabor Adam – Bense Krisztina (Hungary)
54. Tomas Oliva – Andrea Kramecova (Czech Republic)
55. Rostislav Kolesnik – Kinga Wawrzynowicz (Poland)
56. Adam Hornak – Silvia Kristoficova (Slovakia)
57. – 58. Michal Lozinszek – Magdalena Guzik (Poland)
57. – 58. Oleg Zemlyakov – Gabriela Metalova (Czech Republic)
59. Martin Poslin – Hanna-Loore Vasnu (Estonia)
60. – 61. Mantas Bruder – Anastasia Shamis (Germany)
60. – 61. Radoslaw Tomaka – Wioleta Kiwior (Poland)
62. – 64. Bandi Ferenc – Szabo Patricia (Hungary)
62. – 64. Petr Liska – Eliska Smutna (Czech Republic)
62. – 64. Bartosz Skrzypek – Monika Arend (Poland)
65. Tejeda Tamas Mark – Nyitrai Edina (Hungary)
66. – 67. Rafal Adamczyk – Anna Karbowniczek (Poland)
66. – 67. Jiri Masek – Nicol Cupalova (Czech Republic)
68. Jakub Krasnowski – Karolina Kaczmarzyk (Poland)
69. – 71. Vitaly Bizyakin – Margarita Kachko (Ukraine)
69. – 71. Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)
69. – 71. Tomas Rimkus – Nerija Surblyte (Lithuania)
72. – 73. Lukas Brabec – Karyna Babkova (Czech Republic)
72. – 73. Sergii Zalyevskyy – Nataliia Slobodiak (Ukraine)
74. – 75. Ondrej Klejch – Martina Ruzickova (Czech Republic)
74. – 75. Martin Klempir – Hana Seveckova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий