WDSF World Open (Хельсинки) — Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

World Open — Стандарт, Латина
WDSF World Open Helsinki
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8, 9 марта, 2014 г.
Хельсинки, Финляндия

 

Результаты WDSF World Open:

»Стандарт (8 марта, 2014)»

Финал
1. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
2. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
3. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
4. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
5. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
6. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)

1/2 финала

7. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
8. — 9. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
8. — 9. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
10. Matteo Lumetta — Carlotta Liardi (Italy)
11. Anton Trubin — Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)
12. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)

1/4 финала
13. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
14. Andrea Soleo — Sarah Sorice (Italy)
15. Alexandr Borisov — Laura Makinen (Finland)
16. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
17. Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
18. Krists Ciapas — Anna (Latvia)
19. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
20. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
21. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
22. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
23. — 24. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)
23. — 24. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
25. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)

1/8 финала
26. Artem Mubarakshin — Natalia Ermakova (Russian Federation)
27. — 28. Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland)
27. — 28. Alessandro Bosco — Valeria Belozerova (Italy)
29. Dmitry Stoborov — Ekaterina Krysanova (Russian Federation)
30. Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca (Italy)
31. — 32. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
31. — 32. Mikhail Zloschastiev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
33. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
34. Sergey Avenirov — Margarita Angudovich (Russian Federation)
35. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
36. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
37. Vladislav Tammi — Elizabett Gross (Estonia)
38. Luca Munarini — Marzia Bonilauri (Italy)
39. Alexey Sergeev — Margarita Semkina (Russian Federation)
40. Samuli Valonen — Jenni Heikkila (Finland)
41. — 42. Anssi Heikkila — Jenni Koskinen (Finland)
41. — 42. Vladislav Grianka — Alexandra Basharova (Russian Federation)
43. — 44. Sergey Rodin — Anna Shorina (Russian Federation)
43. — 44. Grigory Arkhipov — Sabina Fomina (Russian Federation)
45. — 46. Kacper Zakowicz — Anna Okulska (Poland)
45. — 46. Karolis Tarasevicius — Eidvile Jonikaite (Lithuania)
47. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)

1 Раунд
48. Jani Neulaniemi — Julia Lobskaja (Finland)
49. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
50. — 51. Artur Khayrullin — Julia Saitgalieva (Russian Federation)
50. — 51. Vladislav Persidsky — Anna Sergeenko (Russian Federation)
52. Andrey Doremidov — Henni Syvaoja (Finland)
53. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
54. Jani Sorvoja — Elisa Niinisto (Finland)
55. Daniil Dekhtyar — Anastasia Demakina (Russian Federation)
56. Vladislav Zotov — Anna Gerliand (Russian Federation)
57. Roope Antila — Veera Hedman (Finland)
58. Rando Kuriks — Kristin Sober (Estonia)
59. Arto Pajunen — Janina Perasalo (Finland)
60. — 61. Jere Hakalahti — Veera Korpinen (Finland)
60. — 61. Aleksi Kiho — Emilia Ojala (Finland)
62. — 64. Antton Schukov — Sinikka Riskila (Finland)
62. — 64. Ville Kiho — Essi Ahokas (Finland)
62. — 64. Antti Aho — Jenni Kontio (Finland)
65. — 67. Pavel Shorin — Julia Zenovskaya (Russian Federation)
65. — 67. Alexandr Kushnir — Marina Malikova (Russian Federation)
65. — 67. Daniil Seliverstov — Anastasia Tochmina (Russian Federation)
68. — 70. Atte Kuosa — Venla Kokkinen (Finland)
68. — 70. Leo Pusa — Reetta Antila (Finland)
68. — 70. Roman Kudriashov — Milena Formozova (Russian Federation)
71. — 75. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
71. — 75. Matias Mattheiszen — Elsa Vilminko (Finland)
71. — 75. Anton Martti — Nea Pukari (Finland)
71. — 75. Pyry Aitamurto — Paula Marjamaa (Finland)
71. — 75. Denis Chistiakov — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)

»Латина (9 марта, 2014)»

Финал
1. Aniello Langella — Khrystyna Moshenska (Italy)
2. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
3. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
4. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
5. Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Andorra)
6. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
7. — 8. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
9. — 10. Marek Dedik — Libuse Chytkova (Czech Republic)
9. — 10. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
11. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
12. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)

1/4 финала
13. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
14. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
15. Joonas Piippola — Tiina Koskenvalta (Finland)
16. Valters Janis Frickauss — Laima Ozolina (Latvia)
17. Rihards Eglitis — Agne Malinauskaite (Lithuania)
18. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
19. Nikolay Chernov — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
20. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
21. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
22. Sebastian Saarinen — Anniina Koivuniemi (Finland)
23. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
24. Robert Virenius — Laura Lackman (Finland)

1/8 финала
25. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
26. Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)
27. — 28. Nikita Milchenko — Maria Porokhina (Russian Federation)
27. — 28. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
29. — 30. Aleksander Makushev — Kristiina Prant (Estonia)
29. — 30. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
31. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
32. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
33. — 34. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
33. — 34. Andrey Chumachenko — Ekaterina Kotik (Russian Federation)
35. — 36. Stefano Mendolia — Maria Letizia Rullo (Italy)
35. — 36. Costea Stefan — Ekaterina Chuykova (Luxembourg)
37. — 38. Alexey Smolyaninov — Oona Oinas (Finland)
37. — 38. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
39. Isufi Xhon — Matilde Giai Baudissard (Albania)
40. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
41. Filipe Santos — Irina Konina (Portugal)
42. — 43. Mikko Matikka — Kerttu Sakki (Finland)
42. — 43. Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
44. — 46. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
44. — 46. Rustam Tagiev — Marina Isaeva (Azerbaidjan)
44. — 46. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
47. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
48. — 49. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
48. — 49. Yaroslav Vasiliev — Angelina Gareeva (Russian Federation)

1 Раунд
50. Alexandr Tiunkov — Polina Igoshina (Russian Federation)
51. Ivan Sovetov — Elizaveta Korobeynikova (Russian Federation)
52. Vlad Batareyniy — Olga Kuzmenko (Ukraine)
53. Vladislav Grianka — Alexandra Basharova (Russian Federation)
54. Ivan Nikitin — Diana Dobosh (Russian Federation)
55. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
56. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russian Federation)
57. — 58. Andrey Davydik — EKATERINA PRONINA (Estonia)
57. — 58. Alexey Sergeev — Margarita Semkina (Russian Federation)
59. — 60. Eetu Hagman — Emmi Hagman (Finland)
59. — 60. Angelo Marceno’ — Desire’e Chiofalo (Italy)
61. Roope Antila — Veera Hedman (Finland)
62. — 63. Miko Sirolinna — Anna Katariina Riihimaki (Finland)
62. — 63. Farid Mehdiyev — Jamilya Chernova (Azerbaidjan)
64. Jesper Horsted — Nadiya Gorshkova (Denmark)
65. Vladislav Persidsky — Anna Sergeenko (Russian Federation)
66. — 67. Juuso Karonen — Tiia Tikkanen (Finland)
66. — 67. Jani Neulaniemi — Julia Lobskaja (Finland)
68. — 69. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
68. — 69. Antton Schukov — Sinikka Riskila (Finland)
70. — 72. Andrey Doremidov — Henni Syvaoja (Finland)
70. — 72. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
70. — 72. Vladislav Zotov — Anna Gerliand (Russian Federation)
73. Alan Cragnolini — Mari-Liis Mets (Estonia)
74. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
75. — 76. Anton Martti — Nea Pukari (Finland)
75. — 76. Daniil Dekhtyar — Anastasia Demakina (Russian Federation)
75. — 76. Anton Martti — Nea Pukari (Finland)
77. — 79. Ville Kiho — Essi Ahokas (Finland)
77. — 79. Emanuele Rapisarda — Vera Maccarrone (Italy)
77. — 79. Denis Chistiakov — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
80. — 89. Sergey Kurachev — Elena Nasledukhova (Russian Federation)
80. — 89. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
80. — 89. Atte Kuosa — Venla Kokkinen (Finland)
80. — 89. Matias Mattheiszen — Elsa Vilminko (Finland)
80. — 89. Leo Pusa — Reetta Antila (Finland)
80. — 89. Roman Kudriashov — Milena Formozova (Russian Federation)
80. — 89. Aleksi Kiho — Emilia Ojala (Finland)
80. — 89. Vladislav Tammi — Elizabett Gross (Estonia)
80. — 89. Rando Kuriks — Kristin Sober (Estonia)
80. — 89. Scott Gold — Ellen Gold (Finland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.