WDSF World Open — Латина (Австрия)

Поделиться:
WDSF

WDSF World Open — Латиноамериканская программа
WDSF World Open Latin
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 ноября, 2013 г.
Вена, Австрия

Результаты соревнований:

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
3. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
4. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
5. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
6. Maxim Stepanov — Emma-Leena Koger (Germany)
7. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)

1/2 финала

8. Anton Semenov — Svetlana Sovetchenko (Russian Federation)
9. Jan Dvoracek — Malika Dzhumaeva (Germany)
10. — 11. Nikita Pavlov — Dariia Palyey (Russian Federation)
10. — 11. Jokubas Venckus — Jomante Dapkeviciute (Lithuania)
12. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
13. Ilya Chubanov — Anastasia Rybalko (Russian Federation)

1/4 финала

14. Anton Lam-Viri — Anna Ilina (Russian Federation)
15. Albert Khadagatl — Victoria Goroshko (Russian Federation)
16. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
17. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
18. — 19. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
18. — 19. Leonid Tishkin — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
20. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
21. — 22. Nikolay Chernov — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
21. — 22. Dmitry Marchenko — Anastasia Kriukova (Russian Federation)
23. Michal Hornicek — Yana Grishchenko (Czech Republic)
24. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)

3 раунд

25. Bojan Lazareski — Tjasa Novak (Serbia)
26. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
27. — 28. Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
27. — 28. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
29. Sztojan Barna — Jaroslava Huber (Austria)
30. — 32. Andrey Khripkov — Maria Eliseeva (Russian Federation)
30. — 32. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
30. — 32. Nikita Smirnov — Ella Troshina (Russian Federation)
33. — 34. Vito Coppola — Federica Zappulla (Italy)
33. — 34. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
35. — 36. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
35. — 36. Alexey Shipilov — Mariana Nazarova (Russian Federation)
37. — 38. Karols Arturs Junelis — Kristina Garifullina (Latvia)
37. — 38. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
39. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
40. Gregor Bronstein — Aigulim Gerich (Germany)
41. — 42. Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
41. — 42. Artem Martynov — Polina Lisechko (Russian Federation)
43. — 45. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
43. — 45. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
43. — 45. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
46. — 48. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
46. — 48. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
46. — 48. Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)

2 раунд

49. Angelo Domenico Paolicelli — Isabella La Monica (Italy)
50. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
51. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
52. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
53. — 54. Domenico Franzo — Alexandra Ciosinska (Germany)
53. — 54. Vladislav Tsarev — Maria Nurkova (Russian Federation)
55. — 56. Natans Katkovskis — Jelizaveta Manija (Latvia)
55. — 56. Ilya Vasilevsky — Anna Cherdakova (Russian Federation)
57. — 58. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (Hong Kong)
57. — 58. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)
59. — 60. Leonardo Capurso — Amalia Genchi (Italy)
59. — 60. Daniel Shapilov — Carina Zavline (Germany)
61. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
62. — 65. Forgach Gyorgy — Sipos Viktoria (Hungary)
62. — 65. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
62. — 65. Jan Srkal — Sona Vedrova (Czech Republic)
62. — 65. Oleksii Tishchenko — Mariia Vodopianova (Ukraine)
66. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
67. — 68. Giuseppe Daddato — Carmen Prudenza Mondelli (Italy)
67. — 68. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
69. — 71. Giovanni Cavallo — Maldivia Polini (Italy)
69. — 71. Giuseppe Fiamingo — Valentina Emanuele (Argentina)
69. — 71. Pascu Dumitru — Julia Magdalena Jussel (Germany)
72. — 73. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
72. — 73. Vladimirs Volozaninovs — Diana Mackevica (Latvia)
74. — 77. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
74. — 77. Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard (Denmark)
74. — 77. Patrick Pirker — Stefanie Schroettner (Austria)
74. — 77. Robert Poklitar — Anastasiia Sainiuk (Ukraine)
78. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (Hong Kong)
79. — 81. Igor Golovach — Julia Vygnan (Ukraine)
79. — 81. Alessandro Painsi — Cecilie Engsig (Austria)
79. — 81. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
82. — 83. Alexander Chudin — Maria Hirnich (Germany)
82. — 83. Daniele Graziosi — Desislava Pencheva (Bulgaria)
84. Marco Steindl — Barbora Spurna (Austria)
85. — 86. Jan Albeck — Terlai Gratiela (Germany)
85. — 86. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
87. — 88. Christian Gross — Stephanie Keusch (Germany)
87. — 88. Arturs Voitsehovichs — Anastasija Golubtsova (Latvia)
89. Alessandro Cuoco — Naara Terrenzani (Switzerland)
90. — 91. Michele Albigese — Tadeja Pavlic (Slovenia)
90. — 91. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
92. — 95. Kristjan Pikk — Riikka Koponen (Estonia)
92. — 95. Matija Smolec — Tena Kralj (Croatia)
92. — 95. Pavlo Stetskiv — Anastasia Miller (Ukraine)
92. — 95. Denis Vykruta — Michaela Kleckova (Czech Republic)

1 раунд

96. — 97. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
96. — 97. Vasil Pavlov — Veronika Gadzheva (Bulgaria)
98. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
99. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
100. Filip Debelec — Marijeta Rimay (Croatia)
101. Fabio Landolfi — Angela Landolfi (Switzerland)
102. Milan Simic — Ena Atarac (Austria)
103. — 104. Andriy Andriychuk — Viktoriia Kozlan (Ukraine)
103. — 104. Lam Ho Man — Li Hiu Tung (Hong Kong)
105. — 107. David Attanasio — Erika Lippa (Italy)
105. — 107. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
105. — 107. Nikolaus Waltl — Caroline Eybl (Austria)
108. — 109. David Rehrl — Nicole Hoeneckl (Austria)
108. — 109. Lovro Rozic — Zala Brinsek (Slovenia)
110. — 111. Rudolf Bujna — Charlotte Tomesova (Czech Republic)
110. — 111. Christian Eichler — Michaela Fries (Austria)
112. — 115. Au Yeung Yiu — Ip Chi Tung (Hong Kong)
112. — 115. Manuel Burkart — Carina Koegel (Germany)
112. — 115. Iaroslav Ilechko — Khrystyna Shmahara (Ukraine)
112. — 115. Jimmy Kantar — Stephanie Sader (Lebanon)
116. — 120. Andreas Foklas — Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
116. — 120. Thomas Gruber — Laura Puchtler (Austria)
116. — 120. Benedict Hiemer — Birgit Toth (Austria)
116. — 120. Serhiy Radin — Ielyzaveta Gryshchenko (Ukraine)
116. — 120. Herbert Stanonik — Lena Sabisch (Austria)
121. — 125. Deni Banic — Emilija Damic (Croatia)
121. — 125. Francisco Javier Fernandez Garcia — Tania Mesa Ramirez (Spain)
121. — 125. Clemens Kuprian — Eva-Christina Krzizek (Austria)
121. — 125. Elia Marzocchi — Sara Ecchia (Italy)
121. — 125. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
126. — 128. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
126. — 128. Davide Busi — Ambra Maccaferri (Italy)
126. — 128. Evgeny Dementiev — Valentina Dementieva (Russian Federation)
129. — 131. Pedro Gaspar — Sofia Moreira (Portugal)
129. — 131. Christian Roessler — Xenia Dann (Germany)
129. — 131. Szantho Peter — Juhasz Szilvia Hungary

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.