WDSF World Open — Латина (Бангкок)

Поделиться:
WDSF

WDSF World Open — Латиноамериканская программаВсемирная Федерация Танцевального Спорта
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4 августа, 2013 г.
Бангкок, Таиланд

»Результаты»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
3. Vitaly Panteleev — Daria Glukhova (Russian Federation)
4. Sergey Gusev — Anastasia Usoltseva (Luxembourg)
5. Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko (Ukraine)
6. Gorka Marquez — Irene Martin (Spain)

1/2 финала

7. Ilya Chubanov — Anastasia Rybalko (Russian Federation)
8. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
9. Denis Popov — Daria Lopatina (Russian Federation)
10. Valters Janis Frickauss — Tatiana Podgornaia (Latvia)
11. Valentin Lusin — Renata Busheeva (Germany)
12. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)

1/2 финала

13. Ilya Kirshak — Natalia Tikhonova (Russian Federation)
14. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
15. Roman Bankrashkov — Victoria Sermyagina (Russian Federation)
16. Michael Angelo Marquez — Stephanie Sabalo (Philippines)
17. Puttisit Promna — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
18. Pavel Krivonogov — Yana Minaeva (Russian Federation)
19. — 22. Huang Sida — Tian Yuan (People’s Republic of China)
19. — 22. Wang Qingqiang — Zhang Xiaoxiao (People’s Republic of China)
19. — 22. Sergey Popov — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
19. — 22. Yun YeoChan — Shin Nara (South Korea)
23. Zhao Naiqian — Yang Yuting (People’s Republic of China)
24. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (Hong Kong)

2. Тур

25. Alexandr Shishlo — Daria Filaleeva (Russian Federation)
27. Sadawit Settachai — Nichkamol Ketphong (Thailand)
28. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
30. — 31. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
30. — 31. Jettapon Inthakun — Chayanit Suwibua (Thailand)
32. Fong Wai Kin — U Mei Kok (Macau)
33. — 34. Juden Velasquez — Joana Nina Marciano (Philippines)
33. — 34. Jetsadakorn Khwankhao — Penticha Sangket (Thailand)
35. — 36. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (Hong Kong)
35. — 36. Wong Tong Lam — Ng Ieng Mei (Macau)

1. Тур

37. Ma Zheng — Niu Yalu (People’s Republic of China)
38. — 39. Lam Chi Tong — Pun Wun (Macau)
38. — 39. Supiroon Kluaypa — Marisa Laothammajak (Thailand)
40. Ruttanun Sriruttanaaram — Meenna Supprapassorn (Thailand)
41. Baurzhan Beken — Nargiza Sarsebekova (Kazakhstan)
42. Artem Popov — Ulya Zhuravleva (Kazakhstan)
43. Tuan Nguyen Dat — Phan Nguyen Quynh Huong (Vietnam)
44. Albert Yuwono — Ratu Nurchoiriah (Indonesia)
46. — 49. Au Yeung Yiu — Ip Chi Tung (Hong Kong)
46. — 49. Lam Ho Man — Li Hiu Tung (Hong Kong)
46. — 49. Artem Iglikov — Olga Lobukhova (Kazakhstan)
46. — 49. Nguyen Quang Huy — Hoang Khanh Huyen (Vietnam)
50. — 53. Chien TU-WU — Hung Pei Wen (Chinese Taipei)
50. — 53. Yao Eric — Yao Isabell (Chinese Taipei)
50. — 53. Lam Hong Woh — Lim Huay Lin (Malaysia)
50. — 53. Foo Walter — Che Xin Nee (Malaysia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.