WDSF World Open — Латина (Будапешт)

Поделиться:
WDSF

Результаты соревнований World Open в рамках World Dance Festival
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
29 августа, 2015 г.
Будапешт, Венгрия

Результаты:

Финал

1.    Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
2.    Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
3.    Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
4.    Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
5.    Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
6.    Nagymihaly Balazs — Szalai Agnes (Hungary)

1/2 финала

7.    Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
8.    Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
9.    Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
10.    Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
11. — 12.    Marek Kypus — Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
11. — 12.    Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)

1/4 финала

13.    Tomas Baka — Orsolya Farkasova (Slovakia)
14. — 15.    Zilahi Szabolcs Gyorgy — Anastasia Antelava (Hungary)
14. — 15.    Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
16.    Gokhan Zorluoglu — Elmira Apanasova (Turkey)
17.    Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
18.    Forgach Gyorgy — Sipos Viktoria (Hungary)
19.    Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
20.    Bodi Denes — Pap- Gyurits Diana (Hungary)
21. — 22.    Horvath Kende Soma — Szatmari Dorottya (Hungary)
21. — 22.    Jakub Brisuda — Kristina Grilusova (Slovakia)
23. — 24.    Szeles Andras — Meszlenyi Viktoria (Hungary)
23. — 24.    Kiraly Mark — Lissak Laura (Hungary)

2 Раунд

25.    Mate Csorba — Haddad Sabrina (Hungary)
26.    Balazs Mark — Keresztszegi Ramona Maja (Hungary)
27.    Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
28.    Marek Figlar — Imola Gergelyova (Slovakia)
29.    Gombkoto Balazs — Elekes Helga (Hungary)
30.    Toth Szilard — Zsila Andrea (Hungary)
31.    Andriy Yatchenko — Diana Dzuienko (Ukraine)
32. — 33.    Kiss Mihaly — Farkas Monika (Hungary)
32. — 33.    Telek Mate — Horvath Orsolya (Hungary)
34.    Marki Norbert — Balogh Nikolett Evelin (Hungary)
35. — 36.    Kotyman Arnold — Muzsai Anna (Hungary)
35. — 36.    Ondrej Alex Koren — Veronika Fatasova (Slovakia)

1 Раунд

37. — 38.    Kariko-Toth Tamas — Szaraz Evelyn (Hungary)
37. — 38.    Szanto Karoly Attila — Szakal Evelin Noemi (Hungary)
39.    Keresztes Laszlo — Bartha Lilla (Hungary)
40.    Szabo Noel — Bondar Dora (Hungary)
41.    Sarosi Robert — Monyok Anna (Hungary)
42.    Fora Kamillo — Levai Doroti (Hungary)
43. — 44.    Molcs Martin — Csukovits Fatima (Hungary)
43. — 44.    Szabo Levente — Szkala Gyorgyi (Hungary)
45.    Lazok Viktor — Papa Ines (Hungary)
46.    Gedovics Balazs — Toth Emilia (Hungary)
47. — 48.    Szantho Peter — Juhasz Szilvia (Hungary)
47. — 48.    Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
49. — 50.    Szabo Zsolt Mihaly — Szabo-Onodi Valeria (Hungary)
49. — 50.    Kozma Jozsef — Vincze Kitti (Hungary)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.