WDSF World Open — Латина (Порту)

Поделиться:
WDSF

Результаты соревнований WDSF World Open по латине
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 июля, 2016 г.
Порту, Португалия

Результаты:

Финал

1.    Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
2.    Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
3.    Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
4.    Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russia)
5.    Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
6.    Kristaps Kalva — Ludivine Brangbour (Latvia)

1/2 финала

7.    Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
8.    David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
9.    Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
10.    Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
11.    Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
12.    David Morante Garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)

1/4 финала

13.    Giovanni La Montagna — Melissa Ferraro (Belgium)
14.    Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
15.    Pedro Martins — Yuliya Kozhushanova (Portugal)
16.    Nuno Andrade — Ana Rita Paiva (Portugal)
17.    Joel Marques — Sara Lourenco (Portugal)
18. — 19.    Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
18. — 19.    Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
20.    Vitor Fernandes — Luisa Lima (Portugal)
21.    Fabio Andre Pedro Calvo — Ana Rita Fero Carrico (Portugal)
22. — 24.    Evandro Barreto — Ines Ribeiro (Portugal)
22. — 24.    Firmino Oliveira — Teresa Oliveira (Portugal)
22. — 24.    Sandu Cemis — Yanina Pocherenyuk (Portugal)

2 Рануд

25.    Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
26.    Pedro Velez — Ana Correia (Portugal)
27.    Fabio Pina — Casinia Ciobanu (Portugal)
28.    Diogo Costa Pinto — Ana Rita Santos Ferreira (Portugal)
29.    Carlos Feiteira — Vanessa Oliveira (Portugal)
30.    Bernardo Venceslau — Maira Caires (Portugal)
31.    Tiago Marques — Joana Marques (Portugal)
32.    Octavio Silva — Rita Lopes (Portugal)
33.    Tiago Lobo — Ana Rita Marques (Portugal)
34. — 35.    Celso Cabo — Daniela Cardoso (Portugal)
34. — 35.    Rodrigo Gaspar — Rafaela Rotilio (Portugal)
36.    Neftali Herculano — Lucia Frieza (Portugal)

1 Раунд

37.    Tiago Baptista — Margarida Luis (Portugal)
38.    Andre Carvalho — Filipa Felix (Portugal)
39.    Bruno Aniceto — Raquel Silva (Portugal)
40.    Antonio Pereira — Ines Sa (Portugal)
41.    Andre Soares — Joana Guerra (Portugal)
42.    Joao Miguel Durao Oliveira — Catarina Bernardo (Portugal)
43.    Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
44. — 46.    Nelson Mendes — Cecilia Gaspar (Portugal)
44. — 46.    Vitor Daniel Dias Algarvio — Mariana Conceicao Mendes (Portugal)
44. — 46.    Fabio Martins Prior — Susana Nunes Vaz (Portugal)
47. — 49.    Mateusz Wiercioch — Magdalena Bandelewicz (Poland)
47. — 49.    Nuno Oliveira — Maria Goncalves Afoito (Portugal)
47. — 49.    Goncalo Nunes — Rita Cota (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.