WDSF World Open (Любляна) — Любители (Латина, Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Соревнования World Open среди любителей (Латина, Стандарт)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12 апреля, 2014 г.
Любляна, Словения

Результаты турнира:

»Латина»

Финал

1. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
2. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
3. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
4. Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)
5. Kristijan Burazer — Martina Plohl (Slovenia)
6. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
1/2 финала

7. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
8. Vito Coppola — Federica Zappulla (Italy)
9. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
10. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)
11. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
12. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)

1/4 финала

13. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
14. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)
15. — 16. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
15. — 16. Bojan Lazareski — Tjasa Novak (Serbia)
17. Kirill Kartavtsev — Evgenia Golikova (Russian Federation)
18. Kirill Zakharov — Ekaterina Bralyuk (Russian Federation)
19. Stefano Vidoni — Sara Lauri (Italy)
20. — 21. Ivan Mileusnic — Jelena Stojkovic (Serbia)
20. — 21. Lukas Musinka — Anja Imamovic (Bosnia-Herzegovina)
22. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
23. Alessandro Napoli — Giulia Poggipolini (Italy)
24. Vedran Celic — Ana Jurenec (Slovenia)

2 Раунд

25. — 26. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
25. — 26. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
27. Jan Srkal — Sona Vedrova (Czech Republic)
28. — 29. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
28. — 29. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
30. — 31. Tim Treven — Nika Stefanic (Slovenia)
30. — 31. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
32. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
33. Alessio Cacciatori — Floriana Messina (Italy)
34. — 35. Cristian Pontarelli — Lisa Dalla Pozza (Italy)
34. — 35. Omar Ravaioli — Serena Monari (Italy)
36. Matej Pritekelj — Anja Pritekelj (Slovenia)
37. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
38. Davide Civello — Elisa Cali (Italy)
39. — 40. Ivan Kudashev — Ksenia Sokolova (Russian Federation)
39. — 40. Matija Smolec — Tena Kralj (Croatia)
41. — 44. Dusan Klimo — Maria Golovleva (Slovakia)
41. — 44. Vladimir Kopriva — Lenka Stixova (Czech Republic)
41. — 44. Vilem Parik — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
41. — 44. Radim Vyslouzil — Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
45. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
46. — 47. Luca Marchi — Nicole Grinello (Italy)
46. — 47. Danila Telpukhovsky — Anastasia Solovieva (Slovenia)
48. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Romania)

1 Раунд

49. — 50. Milan Adamec — Hana Koprivova (Czech Republic)
49. — 50. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
51. Giovanni Panasiti — Glenda Perdoncin (Italy)
52. Mihaello Jurenic — Nika Jelic (Croatia)
53. Erik Steiner — Helene Buchner (Austria)
54. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
55. — 56. Bostjan Lemez — Ana Gerecnik (Slovenia)
55. — 56. Elliott Lythgoe — Elizaveta Polianskaya (England)
57. — 59. Andraz Koritnik — Neza Skofljanc (Slovenia)
57. — 59. Milan Simic — Ena Atarac (Austria)
57. — 59. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
60. Dejan Kotnik — Dasa Janicijevic (Slovenia)
61. Elia Marzocchi — Sara Ecchia (Italy)
62. Amel Sito — Nejra Capin (Bosnia-Herzegovina)
63. Savin Kotnik — Zala Kotnik (Slovenia)
64. Giovanni Cailotto — Sara Rosaria Lo Casto (Italy)
65. Alessandro Bidinat — Haddad Sabrina (Hungary)
66. — 67. Andrew Marolt — Nina Vrhovnik (Slovenia)
66. — 67. Nikolaus Waltl — Caroline Eybl (Austria)
68. — 70. Gabriele Morabito — Giorgia Cali (Italy)
68. — 70. Tiziano Carlomagno — Deborah Fabris (Italy)
68. — 70. Goran Cetojevic — Jelena Preradovic (Bosnia-Herzegovina)
71. — 73. Giampiero Orlandoni — Beata Dakota Zago (Italy)
71. — 73. Andrea Zizza — Caterina Alberghini (Italy)
71. — 73. Meravei Andrei Denis — Popescu Nora Maria (Romania)
74. Antonio Kukuljica — Zara Miocic (Croatia)

»Стандарт»

Финал

1. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
2. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
3. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
4. David Schavel — Maria Konus (Slovakia)
5. Patrick Rucinski — Ella Nusenbaum (Canada)
6. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)

1/2 финала

7. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
8. Anton Trubin — Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)
9. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
10. Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca (Italy)
11. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
12. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
13. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)

1/4 финала

14. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
15. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
16. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
17. Artem Mubarakshin — Natalia Ermakova (Russian Federation)
18. — 19. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
18. — 19. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
20. Danila Telpukhovsky — Anastasia Solovieva (Slovenia)
21. Pavel Krivonogov — Yana Minaeva (Russian Federation)
22. Mauro Di Stefano — Noemi Biamonte (Italy)
23. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
24. Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)

2 Раунд

25. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Romania)
26. Carmine Petrillo — Giulia Scimia (Italy)
27. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
28. Giuseppe Bonafede — Natalia Zukowska (Poland)
29. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
30. Matej Pritekelj — Anja Pritekelj (Slovenia)
31. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
32. Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)
33. Mihaello Jurenic — Nika Jelic (Croatia)
34. — 35. Thomas Gruber — Laura Puchtler (Austria)
34. — 35. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
36. Milan Simic — Ena Atarac (Austria)
37. Bostjan Lemez — Ana Gerecnik (Slovenia)

1 Раунд

38. — 39. Vilem Parik — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
38. — 39. Ivan Sgoifo — Martina Pauluzzo (Italy)
40. Domagoj Sertic — Mirna Zimonic (Croatia)
41. Stepan Pleyer — Renata Plskova (Czech Republic)
42. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
43. Luka Fabijan — Sasha Rataj (Slovenia)
44. Massimiliano Mura — Moscaliova Ana Maria (Italy)
45. Enrico Carapezza — Gaia Cortese (Italy)
46. — 47. Alessandro Bidinat — Haddad Sabrina (Hungary)
46. — 47. Marco Luschini — Rubina Particelli (Italy)
48. — 51. Silvio Bellandi — Carmen Mucelli (Italy)
48. — 51. Marijan Kesinovic — Hana Ravnikar (Slovenia)
48. — 51. Antonio Kukuljica — Zara Miocic (Croatia)
48. — 51. Jan Stevancec — Nastja Sagadin (Slovenia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.