WDSF World Open — Мадрид

Поделиться:
WDSF

World Open — Любители (Стандарт, Латина)
WDSF World Open
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11, 12 января, 2014 г.
Мадрид, Испания

»Европейская программа»

Финал

1. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
3. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
4. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
5. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
6. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)

1/2 финала

7. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
8. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
9. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
10. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
11. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
12. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)

1/4 финала

13. Pislariu Vlad — Pop Eszter (Romania)
14. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
15. — 16. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
15. — 16. Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)
17. — 18. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
17. — 18. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
19. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
20. — 21. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
20. — 21. Alexandr Shinelev — Daria Povalikhina (Russian Federation)
22. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
23. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
24. Pavel Lopatin — Olga Lillo (Russian Federation)

2 раунд

25. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
26. — 28. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
26. — 28. Nikita Bortsov — Stuparu Yasmine (Romania)
26. — 28. Giuseppe Sportillo — Giada Stranieri (Italy)
29. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
30. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
31. — 32. Nicolas Ballester — Carla Salbia Llorens (Spain)
31. — 32. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
33. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
34. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
35. Ranno Aigro — Kerstin Kessa (Estonia)
36. Mikhail Koptev — Aziza Madzhidova (Russian Federation)

1 раунд

37. Galban Razvan Dorin — Galban Andra Beatrice (Romania)
38. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
39. Jordi Fonolla Sopena — Raquel Bahamonde Gonzalez (Spain)
40. Vittorio Felici — Elena Felici (Italy)
41. Alexandr Shirenin — Julia Ermakova (Russian Federation)
42. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)
43. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
44. Lior Belenky — Galina Shmukler (Israel)
45. Giuseppe Aiutino — Chiara Denicolo (Italy)
46. — 48. Denis Quaiato — Amanda Tomasi (Italy)
46. — 48. Manuel Lopez Ruiz — Beatriz Veiga Dominguez (Spain)
46. — 48. Jose Conesa — Natacha Lopes (Portugal)
49. — 50. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
49. — 50. Ricardo Duarte — Ines Mendes (Portugal)
51. — 57. Francisco Javier Ascanio Baso — Beatriz Villar Moure (Spain)
51. — 57. Samuel Texier — Audrey Habel (France)
51. — 57. Paul Brazzolotto — Julie Felisi (France)
51. — 57. Philippe Berne — Flore Merlier (France)
51. — 57. Miquel Soler Pujol — Mireya Arizmendi Rodriguez (Spain)
51. — 57. Ricardo Arteaga Perez — Estefania Ruiz (Spain)
51. — 57. Javier Rodriguez — Alba Daniel (Spain)

»Латиноамериканская программа»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
3. Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Andorra)
4. Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
5. Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)
6. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)

1/2 финала

7. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
8. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
9. David Jutge — Natalya Kolpakova (France)
10. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
11. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
12. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Luxembourg)

1/4 финала

13. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
14. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
15. Kirill Kartavtsev — Evgenia Golikova (Russian Federation)
16. Alexandr Nabiullin — Barbara Ribeiro (Portugal)
17. — 18. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
17. — 18. Denis Popov — Daria Lopatina (Russian Federation)
19. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
20. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
21. Roger Romero — Saray Gomez (Spain)
22. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
23. — 24. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
23. — 24. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)

2 раунд

25. Jason Cicard — Irina Kalinina (France)
26. — 28. Maxim Elfimov — Violetta Dzenik (Russian Federation)
26. — 28. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
26. — 28. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
29. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
30. — 32. Mikhail Koptev — Aziza Madzhidova (Russian Federation)
30. — 32. Dmytro Palchonkov — Nina Abramovych (Ukraine)
30. — 32. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
33. Pablo Otero Falcon — Mie Lincke Funch (Denmark)
34. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel (Norway)
35. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)
36. — 37. Daniele Graziosi — Desislava Pencheva (Bulgaria)
36. — 37. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
38. — 40. Joel Marques — Sara Lourenco (Portugal)
38. — 40. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
38. — 40. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
41. Szabo Gabor — Pollak Anna (Hungary)
42. — 43. Cristian Lalli — Elisa Brunetti (Italy)
42. — 43. Diogo Soares — Liliana Rosa (Portugal)
44. — 45. Manuel Lopez Ruiz — Beatriz Veiga Dominguez (Spain)
44. — 45. Mikko Matikka — Kerttu Sakki (Finland)
46. — 48. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
46. — 48. Alexander Mikhaylov — Valeria Sirbu (Spain)
46. — 48. Miquel Serrano Truyols — Raquel Diaz Montalvo (Spain)

1 раунд

49. — 50. Oleg Kantonistyy — M Angeles Ruiz Lizon (Spain)
49. — 50. Alejandro Garcia — Evelyne Gomez Liechti (Spain)
51. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
52. — 53. Jose Maria Seoane Aguion — Lucia Fernandez Blanco (Spain)
52. — 53. Ricardo Arteaga Perez — Estefania Ruiz (Spain)
54. — 55. Daniele Benedetti — Eleonora Mecali (Italy)
54. — 55. Johan Pricelius — Giulia Mallet Courty (France)
56. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
57. — 58. Marcell Harhai — Daniella Norberg (Sweden)
57. — 58. Javier Rodriguez — Alba Daniel (Spain)
59. Matteo Sirocchi — Beatrice Fabi (Italy)
60. — 62. Philippe Berne — Flore Merlier (France)
60. — 62. Jonathan Juez Padilla — Jennifer Juez Padilla (Spain)
60. — 62. Pablo Tresgallo Lopez — Estefania Bedoya Dopico (Spain)
63. — 64. Juan Pedro Lopez Segura — Rocio Acena Hernandez (Spain)
63. — 64. Lior Belenky — Galina Shmukler (Israel)
65. Yuriy Topolnitsky — Licia Rizzo (France)
66. Jose Oliveira — Catarina Oliveira (Portugal)
67. Miquel Soler Pujol — Mireya Arizmendi Rodriguez (Spain)
68. Xavi Blanco Perez — Sheila Pajuelo Gallardo (Spain)
69. — 72. Vincent Costanzo — Nicole See (Germany)
69. — 72. Francisco Javier Ascanio Baso — Beatriz Villar Moure (Spain)
69. — 72. Ibai Fernandez Orozco — Zoiartze Puente Macho (Spain)
69. — 72. Enrique Vaquer Talavera — Laura Tomas Galvan (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.