WDSF World Open — Мальта

Поделиться:
WDSF

World Open — Стандарт, Латина
WDSF World Open
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 февраля, 2014 г.
Мальта, Мальта

»Результаты соревнований в стандарте:»

Финал
1. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
2. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
3. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
4. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
5. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
6. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)

1/2 финала

7. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
8. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
9. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
10. Antonio Micheli — Ekaterina Utkina (Australia)
11. Galban Razvan Dorin — Galban Andra Beatrice (Romania)
12. Ranno Aigro — Kerstin Kessa (Estonia)

1/4 финала

13. Jozef Conka — Zuzana Bosanska (Slovakia)
14. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)
15. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
16. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
17. — 18. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
17. — 18. Anton Kirpishchikov — Anna Trusova (Russian Federation)
19. Alessio Ciaffaroni — Martina Gargano (Italy)
20. — 21. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
20. — 21. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
22. — 23. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
22. — 23. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
24. Simone Marta — Federica Proietti (Italy)

1 Раунд

25. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
26. Marko Herceg — Ana Herceg (Croatia)
27. Julien Conti — Cassandra Cauvemberg (France)
28. Fabian Wendt — Anne Steinmann Germany 156
29. Robert Micallef — Christine Christof (Malta)
30. Matteo Spuntarelli — Margherita Sposato (Italy)
31. — 48. Alberto Mataloni — Antonella Roncolini (Italy)
31. — 48. Maik Ebbecke — Sabine Reyer (Germany)
31. — 48. Josef Broz — Irmgard Broz (Austria)
31. — 48. Giovanni Di Tuoro — Sandra Rampazzo (Italy)
31. — 48. Yonathan Ytzhak — Dana Klimenko Israel 70
31. — 48. Gian Vito Beretta — Paola Gazza (Italy)
31. — 48. Francesco Monaco — Iolanda Gangeri (Italy)
31. — 48. Lamberto Pirchio — Gina Riello (Italy)
31. — 48. Giuliano Buosi — Monica Carminati (Italy)
31. — 48. Luigi Scalabrino — Samuela Giambrone (Italy)
31. — 48. Talpes Florin — Talpes Roxana Mariuca (Romania)
31. — 48. Giorgio Tiberio — Maria Rosaria Basti (Italy)
31. — 48. Michael Scerri — Doreen Scerri (Malta)
31. — 48. Almo Aldovardi — Daniela Travi (Italy)
31. — 48. Massimo Schiano — Antonella D’Itri (Italy)
31. — 48. Julian Turner — Marika Turner (Malta)
31. — 48. Giorgio Senna — Matilde Bassanini (Italy)
31. — 48. Mario Cicconi — Olga Scire’ (Italy)

»Результаты соревнований в латине:»

Финал

1. Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
2. Nikolay Andrushchenko — Yulia Gorlenkova (Russian Federation)
3. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
4. David Jutge — Natalya Kolpakova (France)
5. Sutu George — Ludivine Brangbour (France)
6. Konstantin Astafiev — Viktoria Dincheva (Bulgaria)

1/2 финала

7. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Luxembourg)
8. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
9. Igor Makarov — Anna Baklanova (Russian Federation)
10. — 11. Rihards Eglitis — Agne Malinauskaite (Lithuania)
10. — 11. Mikhail Koptev — Aziza Madzhidova (Russian Federation)
12. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)

1/4 финала

13. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
14. Karols Arturs Junelis — Kristina Garifullina (Latvia)
15. Roman Denisenko — Olga Shestakova (Russian Federation)
16. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
17. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
18. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
19. — 20. Volodymyr Kasilov — Sofie Svenninggaard (Denmark)
19. — 20. Kurt Spiteri — Amanda Amaira (Malta)
21. — 23. Artem Starkov — Ekaterina Tolmacheva (Russian Federation)
21. — 23. Mitchell Willoughby — Jessica Schembri (Malta)
21. — 23. Cosimo Barra — Diana Sharipova (Italy)
24. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)

1 Раунд

25. Andreas Katsikarelis — Eleni Papadopoulou (Greece)
26. Costea Stefan — Ekaterina Chuykova (Luxembourg)
27. Giuseppe Fazio — Anna Assunta Lombardo (Italy)
28. — 29. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
28. — 29. Paolo Lo Castro — Marika Maria Pizzino (Italy)
30. Yonathan Ytzhak — Dana Klimenko (Israel)
31. Szabo Gabor — Pollak Anna (Hungary)
32. Cristian Corda — Denise Corda (Italy)
33. Alexandr Plotnikov — Vladlena Rybakova (Russian Federation)
34. Luca Favilla — Benedetta Orlandini (Italy)
35. Giuseppe Papa — Rosaria Giannatiempo (Italy)
36. Daniel Bar-El — Ilana Yofe (Israel)
37. Quillan Borg — Kelly Chircop (Malta)
38. Evagelos Paraschos — Foteini Pangea (Greece)
39. — 48. Julien Conti — Cassandra Cauvemberg (France)
39. — 48. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
39. — 48. Christoph Rummel — Jutta Wiessmann (Germany)
39. — 48. Herbert Schoepf — Beatrix Schoepf (Austria)
39. — 48. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
39. — 48. Marc Becker — Nicole Giersbeck (Germany)
39. — 48. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)
39. — 48. Alessandro Quaranta — Tiziana Giordani (Italy)
39. — 48. Simone Iannuzzi — Elisa Fabiani (Italy)
39. — 48. Elio Rao — Cristina Costa (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.