WDSF World Open (Межев) — Любители (Латина, Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Соревнования World Open среди любителей по латине и стандарту
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12 апреля, 2014 г.
Межев, Франция

Результаты соревнований:

»Латина (12 апреля)»

Финал

1. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
4. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
5. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
6. David Jutge — Natalya Kolpakova France (France)

1/2 финала

7. — 8. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
7. — 8. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
9. Alberto Faccio — Giada Lini (Italy)
10. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
11. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
12. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Luxembourg)
13. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)

1/4 финала

14. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
15. Vladimir Tkachuk — Daria Seyko (Russian Federation)
16. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
17. Ivan Knezevic — Violeta Jovanovic (Serbia)
18. Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt (Germany)
19. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
20. Maruster Sergiu — Grozea Alina (Germany)
21. Alexis Bergeon — Johanna Rivie (France)
22. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)
23. Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)
24. Jason Cicard — Irina Kalinina (France)

2 Раунд

25. — 26. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
25. — 26. Fabio Obino — Elena Melis (Italy)
27. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
28. eduardo morante garcia — Fatima Cervantes Samino (Spain)
29. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
30. Gabriele Oliva — Anna Scintuм
31. — 32. Boie Bogdan — Tara James (Denmark)
31. — 32. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
33. Leonardo Capurso — Amalia Genchi (Italy)
34. Luca Favilla — Benedetta Orlandini (Italy)
35. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
36. Simone Iannuzzi — Elisa Fabiani (Italy)
1 Раунд

37. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
38. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
39. Valerio Chiaradonna — Magda Gavarini (Italy)
40. Manuele Lupo — Barbara Basso (Italy)
41. Carmine Albero — Martina Pugliese (Italy)
42. Simone Paulis — Azzurra Camedda (Italy)
43. Mehdi Lambarki — Lea Gomez (France)
44. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
45. Deni Banic — Emilija Damic (Croatia)
46. Thomas Vernay — Laure Galy (France)
47. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
48. Pierre Mauduy — Justine Iafrate (France)
49. — 51. Stephane Guijarro — Jennifer Meunier (France)
49. — 51. Andrea Brocchin — Giulia Bellini (Italy)
49. — 51. Mehdi Mekedder — Caroline Bertrand (France)
52. — 56. Alessandro Franci — Valeria Marcuccetti (Italy)
52. — 56. Damir Horvatincic — Petra Jericevic (Croatia)
52. — 56. Olivier Cariello — Maeva Gomez (France)
52. — 56. Paul Brazzolotto — Julie Felisi (France)
52. — 56. Alessandro Quaranta — Tiziana Giordani (Italy)

»Стандарт (13 апреля)»

Финал

1. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
4. Evgeny Nikitin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
5. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
6. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)

1/2 финала

7. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
8. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
9. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
10. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
11. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
12. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)

1/4 финала

13. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
14. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
15. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
16. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
17. Oreste Alitto — Federica Bosco (Italy)
18. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
19. Alexandr Koshkin — Alexandra Rygina (Russian Federation)
20. — 21. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
20. — 21. Oleksandr Mazur — Natalia Makarova (Ukraine)
22. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
23. — 24. Cotescu Razvan — Lupeanu Ioana Corina (Romania)
23. — 24. Mikhail Zloschastiev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
25. — 26. Ivan Knezevic — Violeta Jovanovic (Serbia)
27. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
28. — 30. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
28. — 30. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)
28. — 30. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
31. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
32. Igor Akinshin — Maria Mikhaylova (Russian Federation)
33. Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)
34. Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)
35. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
36. — 37. Simone Marta — Federica Proietti (Italy)
36. — 37. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
38. Thomas Tognon — Cecilia Morsia (Italy)
39. — 42. Emanuele Buzzi — Jessica Bernasconi (Italy)
39. — 42. Davide Beretta — Elena Agostino (Italy)
39. — 42. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
39. — 42. Daniel Vavassori — Manuela Barzaghi (Italy)
43. — 48. Jean-Baptiste Boyer — Morgane Salomon Gagnaire (France)
43. — 48. Deni Banic — Emilija Damic (Croatia)
43. — 48. roberto furlan — daniela sattin (Italy)
43. — 48. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
43. — 48. Niccolo’ Buscarino — Martina Mozzachiodi (Italy)
43. — 48. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)

1 раунд

49. Cedric Bajard — Petra Sudakova (France)
50. Paul Brazzolotto — Julie Felisi (France)
51. Antonio Siviero — mara bardella (Italy)
52. Stephane Vaillant — Audrey Lambinet (France)
53. Bruno Ternisien D’ouville — Marie-Christine Ternisien D’ouville (France)
54. — 66. Michel Provent — Aline Provent (France)
54. — 66. Gian Vito Beretta — Paola Gazza (Italy)
54. — 66. Luciano Poggi — Grazia Secci (Italy)
54. — 66. Francesco Monaco — Iolanda Gangeri (Italy)
54. — 66. Michael Scerri — Doreen Scerri (Malta)
54. — 66. Alain Fauqueux — Anne-Marie Fauqueux (France)
54. — 66. Thierry Batin — M-Cécile Batin (France)
54. — 66. Marco Taddei — Monica Cialdi (Italy)
54. — 66. Frederic Meyerie — Aline Scanff (France)
54. — 66. Ludovic Maitre — Catherine Garel (France)
54. — 66. Pascal Crozat — Annie Crozat (France)
54. — 66. Jean-Jacques Pelle — Dominique Pelle (France)
54. — 66. Philippe Imbert — Nicole Imbert (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.