WDSF World Open по латине в Литве

Поделиться:
WDSF

World Open — Взрослые (Латиноамериканская программа)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 декабря, 2013 г.
Вильнюс, Литва

 

Финал

1.Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
2.Jokubas Venckus — Jomante Dapkeviciute (Lithuania)
3.Igor Makarov — Anna Baklanova (Russian Federation)
4.Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
5.Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
6.Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)

1/2 финала
7.Daniil Shcherbanyuk — Megi Bakradze (Ukraine)
8. — 9.Konstanty Kolesinski — Joanna Szumkowsk (Poland)
8. — 9.Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
10.Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
11.Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
12.Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
13.Lukas Petkevicius — Migle Klupsaite (Lithuania)

1/4 финала

14.Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
15.Nikita Tabachkov — Ekaterina Kostochkina (Russian Federation)
16. — 17.Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
16. — 17.Marek Dedik — Libuse Chytkova (Czech Republic)
18.Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
19.Andrey Khripkov — Maria Eliseeva (Russian Federation)
20. — 21.Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
20. — 21.Anton Puzravin — Tamara Prochnova (Russian Federation)
22.Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
23.Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
24.Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)

2  раунд
25.Pavel Silantiev — Julia Tarabrina (Russian Federation)
26.Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
27.Natans Katkovskis — Jelizaveta Manija (Latvia)
28.Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
29.Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
30.Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
31.Marius Gotbergas — Roberta Kalibataite (Lithuania)
32.Yaroslav Brovarskyy — Ekaterina Paraschou (Ukraine)
33.Artsemi Siarohin — Volha Abrazhevich (Belarus)
34. — 36.Artsiom Shkuta — Iryna Piatrova (Belarus)
34. — 36.Paulius Jonikas — Indre Kontrimaite (Lithuania)
34. — 36.Abylaikhan Akkubekov — Melisa Valinovic (Lithuania)
37.Aliksey Tkachuk — Nadzeya Valui (Belarus)
38.Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)

1  раунд
39.Illya Latanyuk — Ekaterina Meshcheryakova (Ukraine)
40.Edgaras Brazas — Viktorija Seinker (Lithuania)
41.Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
42. — 44.Aleksejus Janovskis — Karina Kazakova (Lithuania)
42. — 44.Davids Davis Geikins — Megija Grundberga (Latvia)
42. — 44.Yuriy Martynenko — Anna Derekon (Ukraine)
45.Pavel Bondarenko — Mariia Onikiienko (Ukraine)
46. — 47.Aristinas Guogis — Simona Grubeviciute (Lithuania)
46. — 47.Antoine Dartois — Consuela Nicula (Belgium)
48.Paulius Voveraitis — Egle Sonata Padagaite (Lithuania)
49.- 52.Mantas Kirvelis — Goda Siugzdinyte (Lithuania)
49. — 52.Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
49. — 52.Augustinas Kazlauskas — Donata Maorja Milimaviciute (Lithuania)
49. — 52.Ihar Dashchechka — Hanna Herasimenko (Belarus)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.