WDSF World Open по стандарту в Литве

Поделиться:
WDSF

World Open — Взрослые (Европейская программа)
WDSF World Open Lithuania
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 декабря, 2013 г.
Вильнюс, Литва

Финал

1.Evgeny Nikitin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
2.Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
3.Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
4.Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
5.Radu Sterban — Xenia Cletova (Moldova)
6.Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)

1/2 финала

7.Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
8.Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
9. — 10.Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
9. — 10.Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
11.Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
12.Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)

1/4 финала

13.Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
14.Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
15.Anton Trubin — Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)
16. — 18.Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
16. — 18.Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
16. — 18.Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
19.Krists Ciapas — Anna Andreicuka (Latvia)
20.Oleksandr Mazur — Natalia Makarova (Ukraine)
21.Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
22.Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
23.Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
24.Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
25.Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)

2 раунд

26.Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
27.Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
28.Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
29. — 30.Deividas Kacinauskas — Paulina Rimkute (Lithuania)
29. — 30.Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
31.Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
32.Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca (Italy)
33.Vjaceslavs Suhtins — Anastasija Volkonska (Latvia)
34.Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
35.Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
36.Aliksey Tkachuk — Nadzeya Valui (Belarus)
37.Artem Alifanov — Juste Buciunaite (Lithuania)

1 раунд

38.Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
39.Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
40.Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
41. — 42.Lukas Markevicius — Gabija Tuinaite (Lithuania)
41. — 42.Mikhail Babenko — Diana Onishchenko (Russian Federation)
43.Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
44.Artsiom Shkuta — Iryna Piatrova (Belarus)
45. — 46.Emils Viksnins — Alina Rekena (Latvia)
45. — 46.Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
47.Denis Samochvalovas — Guste Sabaliauskaite (Lithuania)
48.Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
49. — 51.Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
49. — 51.Zilvinas Paskevicius — Eimante Subaciute (Lithuania)
49. — 51.Antoine Dartois — Consuela Nicula (Belgium)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.