WDSF World Open (Порто) — Латина

Поделиться:
WDSF

Турнир World Open в латиноамериканской программе
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
17 мая, 2014 г.
Порто, Португалия

Результаты турнира:

Финал

1. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
2. Kristijan Burazer — Martina Plohl (Slovenia)
3. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
4. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
5. Jan Dvoracek — Malika Dzhumaeva (Germany)
6. Sutu George — Ludivine Brangbour (France)

1/2 финала

7. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
8. Marek Dedik — Libuse Chytkova (Czech Republic)
9. Alfonso Tarallo — Mariantonietta Marotta (Albania)
10. Valerio Monaco — Rene’e Cellucci (Italy)
11. Stefano Mendolia — Maria Letizia Rullo (Italy)
12. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)

1/4 финала

13. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
14. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
15. Costea Stefan — Ekaterina Chuykova (Luxembourg)
16. — 17. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
16. — 17. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
18. — 19. Ferreira Bruno — Susana Carina Dias Barroca (Portugal)
18. — 19. Wilson Baptista — Maria Lopes (Portugal)
20. — 21. Nuno Andrade — Catarina Barreto (Portugal)
20. — 21. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
22. — 25. Helder Almeida — Mariana Semiao (Portugal)
22. — 25. Miguel Fernandes — Beatriz Clemente (Portugal)
22. — 25. Pedro Fernandes — Susana Queiros (Portugal)
22. — 25. Vitor Fernandes — Luisa Lima (Portugal)

2 Раунд

26. David Alcobaca — Miriam Chaparro (Portugal)
27. Fabio Andre Pedro Calvo — Ana Rita Fero Carrico (Portugal)
28. kevin santana — Ana carolina ines faustino faustino (Portugal)
29. Pedro Velez — Ana Correia (Portugal)
30. Goncalo Guerreiro — Celia Cristina Oliveira Tavares (Portugal)
31. Ricardo Oliveira — Rita Pinto (Portugal)
32. Daniel Almeida — Angela Silva (Portugal)
33. Bernardo Pereira Venceslau — Jessica Sofia Machado Silva (Portugal)
34. Jose Oliveira — Ana Rita Santos Ferreira (Portugal)
35. Tiago Emanuel Silva Abelheira — Carolina Marques Miranda (Portugal)
36. Tiago Lobo — Rita Marques (Portugal)

1 Раунд

37. Francisco Silva — Sofia Pinto (Portugal)
38. Rui Filipe dos Santos Machado — Catarina Filipa Pratas Oliveira (Portugal)
39. Francisco Cota — Barbara Pedro (Portugal)
40. Luis Miguel Farias — Mariana Inacio (Portugal)
41. Ricardo Duarte — Ines Mendes (Portugal)
42. Ruben Oliveira — Ines Costa (Portugal)
43. — 44. Fabio Monteiro — Isabel Gomes (Portugal)
43. — 44. Pedro Martins — Catia Meleiro (Portugal)
45. Elio Rodrigo Costinha Domingos — Ana Raquel Pires de Oliveira (Portugal)
46. — 49. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
46. — 49. Joao Guterres — Mariana Carmo (Portugal)
46. — 49. Rui Romao — Catarina Oliveira (Portugal)
46. — 49. Joaquim Jose Mauricio — Vanessa Costa (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.