“WDSF World Open Ruse 2017” (Русе)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “WDSF World Open Ruse 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 – 26 ноября, 2017 г.
Русе, Болгария

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
2. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
3. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
4. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
5. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
6. Andrea Bolzoni – Michelle Maritan (Montenegro)

1/2 финала

7. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
8. Milo Agnorelli – Alexandra Gurguiatu (Italy)
9. Michael Puglisi – Rosaria La Rosa (Italy)
10. Deividas Simaska – Radu Andreea Alina (Lithuania)
11. Dmitry Kliuchnikov – Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
12. Vladimir Usov – Yana Lvova (Moldova)

1/4 финала

13. David Morante Garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
14. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
15. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)
16. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
17. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
18. Adria Martos – Juline Carrel (Spain)
19. Marco Gervasi – Torocsik Timea (Hungary)
20. Sergey Khrustalev – Andrei Sorina Maria (Bulgaria)
21. Ionascu Ioan-Adrian – Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
22. Otelea Catalin Andrei – Popa Maria Diana (Romania)
23. Yatsek Yankov – Polina Rusinova (Bulgaria)
24. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)

2 Раунд

25. Simone Gallinella – Camilla Di Trani (Italy)
26. Velizar Georgiev – Angelina Djenkova (Bulgaria)
27. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
28. Surila Marius Ionut Stelian – Mineata Maria Denisa (Romania)
29. Podariu Cosmin Ionut – Didea Ioana Bianca (Romania)
30. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)
31. Vieru Sebastian Ionut – Jari Cristina (Romania)
32. Neaga Gabriel Adrian – Grecu Andreea (Romania)
33. Victor Dimitrov – Sofia Petkova (Bulgaria)
34. Ivan Matanov – Polina Kutsarova (Bulgaria)
35. Saamuel Rammo – Marianne Akke (Estonia)
36. Nikolai Dzhurov – Antonina Klyambova (Bulgaria)

1 Раунд

37. Julien Mihaylov – Simona Zdravkova (Bulgaria)
38. Manescu Stelian – Stan Gabriela Roxana (Romania)
39. Radostin Kolarov – Gergana Dyakova (Bulgaria)
40. Stiliyan Ganchovski – Veselina Kuzmanova (Bulgaria)
41. Nikolay Yordanov – Daniella Hvarchilkova (Bulgaria)
42. Martin Mesechkov – Tsvetina Asparuhova (Bulgaria)
43. Paraschiv Cosmin – Petre Iulia (Romania)
44. Georgi Boyanov – Magdalena Ivanova (Bulgaria)
45. – 50. Niculae Lucian Cristian – Gavrilescu Roberta Valentina (Romania)
45. – 50. Fertig Alexandru Florin – Ionita Diana – Maria (Romania)
45. – 50. Georgi Popov – Petya Kalendjieva (Bulgaria)
45. – 50. Rashid Mahmudov – Svetlozara Mohamed (Bulgaria)
45. – 50. Nikolai Ignatov – Petra Velikova (Bulgaria)
45. – 50. Tabac Mihai Cristian – Monica Alexandra Dumitru (Romania)

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
2. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
3. Denis Molkov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
4. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
5. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
6. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
7. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)

1/2 финала

8. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
9. Nikita Anikeev – Kristina Piatina (Poland)
10. Oleg Dedegkaev – Maria Nikiforova (Russian Federation)
11. Martin Sramka – Erika Ferrara (Slovakia)
12. Salvatore Gianino – Erika Rocca (Italy)

1/4 финала

13. Alessandro Bucca – Maria Chiara Sofia (Italy)
14. Saamuel Rammo – Marianne Akke (Estonia)
15. Balga Kristof – Forgo Eva Patricia (Hungary)
16. Francesco Iacobucci – Diletta Felice (Italy)
17. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
18. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
19. – 24. Nikolay Yordanov – Daniella Hvarchilkova (Bulgaria)
19. – 24. Radostin Kolarov – Gergana Dyakova (Bulgaria)
19. – 24. Victor Dimitrov – Sofia Petkova (Bulgaria)
19. – 24. Sasho Gyurov – Yana Ivanova (Bulgaria)
19. – 24. Viktor Panov – Siana Shishkova (Bulgaria)
19. – 24. Nikolai Ignatov – Petra Velikova (Bulgaria)

1 Раунд

25. – 29. Georgi Boyanov – Magdalena Ivanova (Bulgaria)
25. – 29. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
25. – 29. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)
25. – 29. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
25. – 29. Georgi Popov – Petya Kalendjieva (Bulgaria)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
2. Anton Porcesco-Gozun – Paola Popinin (Moldova)
3. Adrian Lesnianski – Natalia Anna Zamorska (Germany)
4. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)
5. Eyal Ately – Noam Barel (Israel)
6. Yigit Alemdaroglu – Nehir Polat (Turkey)

1/2 финала

7. – 8. Georgi Gochev – Valeria Kostova (Bulgaria)
7. – 8. Radostin Kolarov – Gergana Dyakova (Bulgaria)
9. Cozmin-Petru Rebeja – Valeria Chiforisin (Moldova)
10. Teodoru Matei – Strambei Ramona Silvia (Romania)
11. Viktor Panov – Siana Shishkova (Bulgaria)
12. Victor Dimitrov – Sofia Petkova (Bulgaria)

1 Раунд

13. Ivan Valeri Zahariev Aguilar – Nerea Vallejo Laleona (Spain)
14. Nikolai Dzhurov – Antonina Klyambova (Bulgaria)
15. Julien Mihaylov – Simona Zdravkova (Bulgaria)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)
2. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
3. Adrian Lesnianski – Natalia Anna Zamorska (Germany)
4. Niculae Lucian Cristian – Gavrilescu Roberta Valentina (Romania)
5. Ionascu Ioan-Adrian – Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
6. Podariu Cosmin Ionut – Didea Ioana Bianca (Romania)

1/2 финала

7. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
8. Radostin Kolarov – Gergana Dyakova (Bulgaria)
9. Georgi Boyanov – Magdalena Ivanova (Bulgaria)
10. Alessandro Scalora – Sofia Ward (United States)
11. Eyal Ately – Noam Barel (Israel)
12. Paraschiv Cosmin – Petre Iulia (Romania)

1/4 финала

13. Anton Porcesco-Gozun – Paola Popinin (Moldova)
14. Georgi Gochev – Valeria Kostova (Bulgaria)
15. Vieru Sebastian Ionut – Jari Cristina (Romania)
16. Fertig Alexandru Florin – Ionita Diana – Maria (Romania)
17. Ivan Valeri Zahariev Aguilar – Nerea Vallejo Laleona (Spain)
18. Ivan Matanov – Polina Kutsarova (Bulgaria)
19. Yanislav Dimitrov Naydenov – Mina Samsieva (Bulgaria)
20. – 21. Cozmin-Petru Rebeja – Valeria Chiforisin (Moldova)
20. – 21. Victor Dimitrov – Sofia Petkova (Bulgaria)
22. – 24. Yigit Alemdaroglu – Nehir Polat (Turkey)
22. – 24. Julien Mihaylov – Simona Zdravkova (Bulgaria)
22. – 24. Philipp Kersher – Kristiyana Shterionova (Bulgaria)

1 Раунд

25. – 27. Aleca Andrei Virgil – Stoica Bianca Andrada (Romania)
25. – 27. Octavian-Gabriel Gogan – Constantinescu Madalina-Ioana (Romania)
25. – 27. Nikolai Dzhurov – Antonina Klyambova (Bulgaria)
28. Stiliyan Ganchovski – Veselina Kuzmanova (Bulgaria)
29. Martin Mesechkov – Tsvetina Asparuhova (Bulgaria)
30. Teodoru Matei – Strambei Ramona Silvia (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий