«WDSF World Open Ruse 2017» (Русе)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «WDSF World Open Ruse 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 — 26 ноября, 2017 г.
Русе, Болгария

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
2. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
4. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
5. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
6. Andrea Bolzoni — Michelle Maritan (Montenegro)

1/2 финала

7. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
8. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
9. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Italy)
10. Deividas Simaska — Radu Andreea Alina (Lithuania)
11. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
12. Vladimir Usov — Yana Lvova (Moldova)

1/4 финала

13. David Morante Garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
14. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
15. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
16. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
17. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
18. Adria Martos — Juline Carrel (Spain)
19. Marco Gervasi — Torocsik Timea (Hungary)
20. Sergey Khrustalev — Andrei Sorina Maria (Bulgaria)
21. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
22. Otelea Catalin Andrei — Popa Maria Diana (Romania)
23. Yatsek Yankov — Polina Rusinova (Bulgaria)
24. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)

2 Раунд

25. Simone Gallinella — Camilla Di Trani (Italy)
26. Velizar Georgiev — Angelina Djenkova (Bulgaria)
27. Martin Kyuchukov — Katerina Miteva (Bulgaria)
28. Surila Marius Ionut Stelian — Mineata Maria Denisa (Romania)
29. Podariu Cosmin Ionut — Didea Ioana Bianca (Romania)
30. Yanislav Dimitrov Naydenov — Mina Samsieva (Bulgaria)
31. Vieru Sebastian Ionut — Jari Cristina (Romania)
32. Neaga Gabriel Adrian — Grecu Andreea (Romania)
33. Victor Dimitrov — Sofia Petkova (Bulgaria)
34. Ivan Matanov — Polina Kutsarova (Bulgaria)
35. Saamuel Rammo — Marianne Akke (Estonia)
36. Nikolai Dzhurov — Antonina Klyambova (Bulgaria)

1 Раунд

37. Julien Mihaylov — Simona Zdravkova (Bulgaria)
38. Manescu Stelian — Stan Gabriela Roxana (Romania)
39. Radostin Kolarov — Gergana Dyakova (Bulgaria)
40. Stiliyan Ganchovski — Veselina Kuzmanova (Bulgaria)
41. Nikolay Yordanov — Daniella Hvarchilkova (Bulgaria)
42. Martin Mesechkov — Tsvetina Asparuhova (Bulgaria)
43. Paraschiv Cosmin — Petre Iulia (Romania)
44. Georgi Boyanov — Magdalena Ivanova (Bulgaria)
45. — 50. Niculae Lucian Cristian — Gavrilescu Roberta Valentina (Romania)
45. — 50. Fertig Alexandru Florin — Ionita Diana — Maria (Romania)
45. — 50. Georgi Popov — Petya Kalendjieva (Bulgaria)
45. — 50. Rashid Mahmudov — Svetlozara Mohamed (Bulgaria)
45. — 50. Nikolai Ignatov — Petra Velikova (Bulgaria)
45. — 50. Tabac Mihai Cristian — Monica Alexandra Dumitru (Romania)

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
2. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
3. Denis Molkov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
4. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
5. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
6. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
7. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)

1/2 финала

8. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
9. Nikita Anikeev — Kristina Piatina (Poland)
10. Oleg Dedegkaev — Maria Nikiforova (Russian Federation)
11. Martin Sramka — Erika Ferrara (Slovakia)
12. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)

1/4 финала

13. Alessandro Bucca — Maria Chiara Sofia (Italy)
14. Saamuel Rammo — Marianne Akke (Estonia)
15. Balga Kristof — Forgo Eva Patricia (Hungary)
16. Francesco Iacobucci — Diletta Felice (Italy)
17. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
18. Hristo Hristov — Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
19. — 24. Nikolay Yordanov — Daniella Hvarchilkova (Bulgaria)
19. — 24. Radostin Kolarov — Gergana Dyakova (Bulgaria)
19. — 24. Victor Dimitrov — Sofia Petkova (Bulgaria)
19. — 24. Sasho Gyurov — Yana Ivanova (Bulgaria)
19. — 24. Viktor Panov — Siana Shishkova (Bulgaria)
19. — 24. Nikolai Ignatov — Petra Velikova (Bulgaria)

1 Раунд

25. — 29. Georgi Boyanov — Magdalena Ivanova (Bulgaria)
25. — 29. Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
25. — 29. Yanislav Dimitrov Naydenov — Mina Samsieva (Bulgaria)
25. — 29. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
25. — 29. Georgi Popov — Petya Kalendjieva (Bulgaria)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
2. Anton Porcesco-Gozun — Paola Popinin (Moldova)
3. Adrian Lesnianski — Natalia Anna Zamorska (Germany)
4. Yanislav Dimitrov Naydenov — Mina Samsieva (Bulgaria)
5. Eyal Ately — Noam Barel (Israel)
6. Yigit Alemdaroglu — Nehir Polat (Turkey)

1/2 финала

7. — 8. Georgi Gochev — Valeria Kostova (Bulgaria)
7. — 8. Radostin Kolarov — Gergana Dyakova (Bulgaria)
9. Cozmin-Petru Rebeja — Valeria Chiforisin (Moldova)
10. Teodoru Matei — Strambei Ramona Silvia (Romania)
11. Viktor Panov — Siana Shishkova (Bulgaria)
12. Victor Dimitrov — Sofia Petkova (Bulgaria)

1 Раунд

13. Ivan Valeri Zahariev Aguilar — Nerea Vallejo Laleona (Spain)
14. Nikolai Dzhurov — Antonina Klyambova (Bulgaria)
15. Julien Mihaylov — Simona Zdravkova (Bulgaria)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
2. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
3. Adrian Lesnianski — Natalia Anna Zamorska (Germany)
4. Niculae Lucian Cristian — Gavrilescu Roberta Valentina (Romania)
5. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
6. Podariu Cosmin Ionut — Didea Ioana Bianca (Romania)

1/2 финала

7. Martin Kyuchukov — Katerina Miteva (Bulgaria)
8. Radostin Kolarov — Gergana Dyakova (Bulgaria)
9. Georgi Boyanov — Magdalena Ivanova (Bulgaria)
10. Alessandro Scalora — Sofia Ward (United States)
11. Eyal Ately — Noam Barel (Israel)
12. Paraschiv Cosmin — Petre Iulia (Romania)

1/4 финала

13. Anton Porcesco-Gozun — Paola Popinin (Moldova)
14. Georgi Gochev — Valeria Kostova (Bulgaria)
15. Vieru Sebastian Ionut — Jari Cristina (Romania)
16. Fertig Alexandru Florin — Ionita Diana — Maria (Romania)
17. Ivan Valeri Zahariev Aguilar — Nerea Vallejo Laleona (Spain)
18. Ivan Matanov — Polina Kutsarova (Bulgaria)
19. Yanislav Dimitrov Naydenov — Mina Samsieva (Bulgaria)
20. — 21. Cozmin-Petru Rebeja — Valeria Chiforisin (Moldova)
20. — 21. Victor Dimitrov — Sofia Petkova (Bulgaria)
22. — 24. Yigit Alemdaroglu — Nehir Polat (Turkey)
22. — 24. Julien Mihaylov — Simona Zdravkova (Bulgaria)
22. — 24. Philipp Kersher — Kristiyana Shterionova (Bulgaria)

1 Раунд

25. — 27. Aleca Andrei Virgil — Stoica Bianca Andrada (Romania)
25. — 27. Octavian-Gabriel Gogan — Constantinescu Madalina-Ioana (Romania)
25. — 27. Nikolai Dzhurov — Antonina Klyambova (Bulgaria)
28. Stiliyan Ganchovski — Veselina Kuzmanova (Bulgaria)
29. Martin Mesechkov — Tsvetina Asparuhova (Bulgaria)
30. Teodoru Matei — Strambei Ramona Silvia (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.