WDSF World Open (Салоники) – Любители (Латина)

Поделиться:
WDSF

Соревнования World Open среди любителей – Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12 апреля,2014 г.
Салоники, Греция

Результаты соревнований:

Финал

1.    Cseke Zsolt Sandor – Anzhela Kuryshova (Hungary)
2.    Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
3.    Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
4.    Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
5.    Nikolay Mikadze – Yana Novikova (Russian Federation)
6.    Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)

1/2 финала

7. – 8.    Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
7. – 8.    Alexandr Shmonin – Maria Kolmakova (Russian Federation)
9.    Giounis Aliev – Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
10. – 11.    Deividas Simaska – Uliana Maximkina (Lithuania)
10. – 11.    Juri Kagan – Anastasia Selivanova (Estonia)
12.    Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)

1/4 финала

13.    Anton Lam-Viri – Anna Ilina (Russian Federation)
14. – 15.    Andrei Grosu – Anastasia Cioclea (Moldova)
14. – 15.    Dmytro Palchonkov – Nina Abramovych (Ukraine)
16.    Rouslan Aliev – Zuzanna Pacyniak (Greece)
17. – 18.    Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
17. – 18.    Ivan Karastoyanov – Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
19.    Vitalii Pidchenko – Kateryna Parfenova (Ukraine)
20.    Isufi Xhon – Matilde Giai Baudissard (Albania)
21. – 22.    Simone Urbani – Sara Paradisi (Italy)
21. – 22.    Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
23.    Salvatore Fiorentino – Greta Urbinati (Italy)
24.    Islam Prokopis Katiaj – Aliona Stefanidou (Albania)

2 раунд

25.    Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
26.    Tigran Akinian – Sofia Shmukler (Russian Federation)
27.    Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
28.    Silviu Turcan – Cristina Muzica (Moldova)
29.    Nicola Gentilucci – Marianna Giai Baudissard (Italy)
30.    Evgeny Shekhovtsov – Ekaterina Ovchinnikova (Russian Federation)
31.    Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
32.    Dimitar Dimitrov – Desislava Tepavicharova (Bulgaria)
33.    Argiris Argyropoulos – Konstandina Ligda (Greece)
34.    Martin Yanchev – Asya Katsarska (Bulgaria)
35.    Konstantinos Kaplanidis – Araxi Chairampetian (Greece)
36.    Ivan Hristov – Simona Yaneva (Bulgaria)
37.    Evaggelos Chiliadas – Eleni Karagiannidou (Greece)
38. – 39.    Mustafa Uretmenoglu – Oleksandra Shanko     (Turkey)
38. – 39.    Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
40.    Lazaros Chatzigiannis – Katerina Karakoulaki (Greece)
41. – 43.    Milos Adzic – Vladica Adzic (Montenegro)
41. – 43.    Valentin Ivanov – Yoanna Shishkova (Bulgaria)
41. – 43.    Hadjantoni Marios – Nikol Elia (Cyprus)
44. – 49.    Huan Stefan Li – Frinculescu Andra (Romania)
44. – 49.    Nedeljko Kraljevic – Nora Cavkunovic (Serbia)
44. – 49.    Konstantinos Dimitriadis – Christina Antreou (Cyprus)
44. – 49.    Evagelos Paraschos – Foteini Pangea (Greece)
44. – 49.    Konstantinos Diamantis – Niki Ananiadou (Greece)
44. – 49.    Dimitrios Kapatsoulias – Evangelia Semprou (Greece)

1 раунд

50.    John Christofides – Diana Lornye (Cyprus)
51.    Sergej Akopov – Dimitra Vogiatzoglou (Greece)
52.    Artemios Roussos – Sotiria Sanida (Greece)
53.    Datcu Alexandru Nicolae – Mosteanu Andreea Elena (Romania)
54.    Nikolaos Katseas – Ioanna Katsimaki (Greece)
55. – 56.    Baris ER – Buket Oner (Turkey)
55. – 56.    Alexander Arapis – Dimitra Kommata (Greece)
57. – 58.    Antonis Parides – Effrosyni Kyriakidou (Cyprus)
57. – 58.    Panagiotis Sachinidis – Christina Ligda (Greece)
59.    Andreas Alexandrou – Margarita Pitsillidou (Cyprus)
60.    Ilias Chatzistrongylis – Ioanna Giaoutzi (Greece)
61.    Konstantinos Passias – Nefeli Kafentaraki (Greece)
62.    Ioannis Grammatikopoulos – Styliani Aivatoglou (Greece)
63.    Antonis Tzeiranidis – Asimenia-Melitini Digkoglou-Kamari (Greece)

Поделиться:

Оставить комментарий