WDSF World Open — Стандарт (Австрия)

Поделиться:
WDSF

WDSF World Open — Европейская программа
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
17 ноября, 2013 г.
Вена, Австрия

Результаты соревнований:

Финал

1.    Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2.    Sergei Konovaltsev — Olga Konovaltseva (Russian Federation)
3.    Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
4.    Evgeny Nikitin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
5.    Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
6.    Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)

1/2 финала

7.    Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
8.    Cojoc Rares — Hanna Zudziewicz    (Romania)
9.    Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
10.    Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
11.    Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
12.    Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)

1/4 финала

13.    David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
14.    Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute    (Lithuania)
15.    Earle Williamson — Charlotte Christiansen (Denmark)
16.    Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
17. — 18.    Evgeny Mushtukov — Anastasia Koler (Russian Federation)
17. — 18.    Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)
19.    Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
20. — 21.    Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
20. — 21.    Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
22.    Madis Abel — Aleksandra Galkina    (Estonia)
23.    Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
24.    Kirill Kuznetsov — Polina Perova (Russian Federation)

3 раунд

25.    Wojciech Jeschke — Olga Tarasova (Poland)
26. — 27.    Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
26. — 27.    Vjaceslavs Suhtins — Anastasija Volkonska (Latvia)
28.    Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)
29.    Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
30.    Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
31.    Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
32. — 34.    Mario Cicala — Bianca Tonizzo (Australia)
32. — 34.    Alexandru Ionel — Cordula-Patricia Beckhoff (Germany)
32. — 34.    Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
35. — 36.    Ilya Chubanov — Anastasia Rybalko (Russian Federation)
35. — 36.    Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
37. — 38.    Alexandr Koshkin — Alexandra Rygina (Russian Federation)
37. — 38.    Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
39.    Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
40.    Stanislav Slomchinsky — Olga Riakhlova (Russian Federation)
41. — 42.    Igor Akinshin — Maria Mikhaylova (Russian Federation)
41. — 42.    Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
43.    Kirils Rasimjonoks — Yaroslava Tkach (Latvia)
44.    Adam Jendrulek — Iva Riederova (Czech Republic)
45. — 46.    Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
45. — 46.    Cezary Szymanski — Ida Marszalek (Poland)
47.    Nikita Timoshenko — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
48.    Kirill Medianov — Varvara Zhigulskaya (Russian Federation)

2 раунд

49.    Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
50.    Talpiga Bogdan — Talpiga Maria (Romania)
51.    Ion Simboteanu — Natalia Luchiv    (Moldova)
52. — 53.    Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
52. — 53.    Adrian Olmo Cerro — Yana Olina    (Spain)
54.    Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
55. — 56.    Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
55. — 56.    Nikita Trishkin — Maria Makarkina (Russian Federation)
57.    Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
58.    Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
59.    Stepan Podduev — Sofia Borodina (Russian Federation)
60.    Thomas Reininger — Anna-Katharina Schramke (Austria)
61. — 63.    Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)
61. — 63.    Ivan Kurilo — Anastasiia Bezsalova (Ukraine)
61. — 63.    Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
64. — 65.    Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
64. — 65.    Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
66.    Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella    (Norway)
67. — 69.    Giacomo Biosa — Gioia Moretto (Italy)
67. — 69.    Philipp Lugmayr — Gisela Kubouschek (Austria)
67. — 69.    Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
70. — 73.    Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka    (Australia)
70. — 73.    Thomas Gruber — Laura Puchtler (Austria)
70. — 73.    Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
70. — 73.    Sebastian Wartner — Anna Gruell (Austria)
74. — 75.    Kristjan Pikk — Riikka Koponen    (Estonia)
74. — 75.    Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
76. — 78.    Michele Albigese — Tadeja Pavlic (Slovenia)
76. — 78.    Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
76. — 78.    Nikola Oto — Katarina Lepoglavec (Croatia)
79. — 80.    Stanislav Badanov — Kateryna Berezovska (Ukraine)
79. — 80.    Simone Businaro — Giulia Galusi (Italy)

1 раунд

81.    Daniel Leibman — Lital Opaets (Israel)
82.    Francisco Javier Fernandez Garcia — Tania Mesa Ramirez (Spain)
83.    Milan Simic — Ena Atarac (Austria)
84.    Maximilian Kopt — Daniela Seiringer (Austria)
85.    Christian Eichler — Michaela Fries (Austria)
86.    Herbert Stanonik — Lena Sabisch (Austria)
87. — 88.    Deni Banic — Emilija Damic (Croatia)
87. — 88.    Matija Smolec — Tena Kralj (Croatia)
89.    Manfred Jaritz — Brigitte Puster (Austria)
90. — 91.    Lam Hin Ting — Chan Chui Mei (Hong Kong)
90. — 91.    Oleh Shvaga — Adelia Pizhovs’ka (Ukraine)
92.    Michael Walter — Christina Walter (Austria)
93. — 94.    Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
93. — 94.    Serhiy Radin — Ielyzaveta Gryshchenko (Ukraine)
95. — 96.    George Borisov — Au Yuk Man Ada    (Hong Kong)
95. — 96.    Nick Williams — Charmaine Chan (England)
97.    Lukas Benda — Marie Dolezelova (Czech Republic)
98. — 99.    Luis Munoz — Tina Frenzel (Ecuador)
98. — 99.    Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala    (Switzerland)
100. — 101.    Roland Harrer — Camilla Mader (Austria)
100. — 101.    Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
102. — 104.    Davide Busi — Ambra Maccaferri (Italy)
102. — 104.    Herbert Schrammel — Katharina Ertas-Ferstl (Austria)
102. — 104.    Markus Siebinger — Christina Siebinger (Austria)
105. — 111.    Gerald Aigner — Melanie Aigner (Austria)
105. — 111.    Evgeny Dementiev — Valentina Dementieva (Russian Federation)
105. — 111.    Pedro Gaspar — Sofia Moreira (Portugal)
105. — 111.    Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
105. — 111.    Mikhail Nikitin — Ekaterina Terekhova (Russian Federation)
105. — 111.    Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
105. — 111.    Christian Roessler — Xenia Dann (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.