WDSF World Open (Токио) — Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

World Open — Стандарт, Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9 марта, 2014 г.
Токио, Япония

»Стандарт»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
4. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
5. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
6. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)

1/2 финала

7. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
8. — 9. Evgeny Nikitin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
8. — 9. Masayuki Ishihara — Saori Ito (Japan)
10. — 11. Oreste Alitto — Federica Bosco (Italy)
10. — 11. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
12. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)

1/4 финала

13. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
14. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
15. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)
16. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
17. Roman Bankrashkov — Victoria Sermyagina (Russian Federation)
18. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
19. Seo Hwang Yong — Park Ye Rang (South Korea)
20. — 24. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
20. — 24. Choi Chan Young — Seol BoRam (South Korea)
20. — 24. Kazuhiro Sai — Mariko Kotera (Japan)
20. — 24. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
20. — 24. Haruki Fujimori — Emi Kato (Japan)

2 Раунд

25. Kyohei Yamada — Saori Akiyama (Japan)
26. Artem Kovalev — Manami Numata (Japan)
27. Yuma Sato — Risa Kubota (Japan)
28. Cheng Wan Jen — Zhang Liwen Chinese (Taipei)
29. — 30. Mitsuaki Kumagai — Ayaka Murai (Japan)
29. — 30. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
31. Junichi Kobayashi — Siori Saito (Japan)
32. Seiji Tamai — Momoko Iwasawa (Japan)
33. — 34. Shimpei Saito — Mizuho Saito (Japan)
33. — 34. Kazuyoshi Taniguchi — Sayoko Taniguchi (Japan)
35. — 36. Lin Sean — Wang Chien Chinese (Taipei)
35. — 36. Kazuki Sugawara — Daria Chechel (Japan)
37. — 39. Stewart Kean — Skye Erle (Australia)
37. — 39. Junichi Tezuka — Yume Yoshida (Japan)
37. — 39. Hideaki Shinoda — Ryoko Shinoda (Japan)

1 Раунд

40. Masaru Matsubayashi — Megumi Toh (Japan)
41. Lee Ching Ho Denton — Junko Kamada (Japan)
42. Makoto Sakai — Takako Sakai (Japan)
43. Kazumasa Uemura — Sumiko Uemura (Japan)
44. Hiroshi Inagaki — Chiemi Ito (Japan)
45. — 46. Satoshi Kawabata — Sayaka Washitsukasa (Japan)
45. — 46. Hideo Isogai — Kimiko Isogai (Japan)
47. — 49. Yoshihiro Ikai — Mayumi Ikai (Japan)
47. — 49. Chang Yee Tiong Eejohn — Chong Sze Yen Grace (Malaysia)
47. — 49. Kazuki Hachiya — Sakura Mitsuhashi (Japan)

»Латина»

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Andrey Kiselev — Anastasia Balaeva (Russian Federation)
3. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
4. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
5. Dmitry Marchenko — Elena Yakimchuk (Russian Federation)
6. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)

1/2 финала

7. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
8. Evgeny Kotov — Valeria Skosyrskaya (Russian Federation)
9. — 10. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (Hong Kong)
9. — 10. Nam GiHyeon — Jeon Seung Hee (South Korea)
11. Oh Se Hyeon — lee Hye won (South Korea)
12. Roman Bankrashkov — Victoria Sermyagina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Yuki Suzuki — Ayaka Harada (Japan)
14. Archa Nakloung — Apichaya Kuptawanith (Thailand)
15. Seiji Tamai — Momoko Iwasawa (Japan)
16. Kim JongChan — Yun MyungYoung (South Korea)
17. — 20. Kazuki Hachiya — Sakura Mitsuhashi (Japan)
17. — 20. Hikaru Itoh — Kana Suzuki (Japan)
17. — 20. You Soung Won — Jung ARa (South Korea)
17. — 20. Artem Kovalev — Manami Numata (Japan)
21. — 22. Kim Hak Min — Kim MinSung (South Korea)
21. — 22. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (Hong Kong)
23. Gu Tae Kyun — Lee SiYuel (South Korea)
24. — 25. Kim Yun Ho — Ku ChaeLim (South Korea)
24. — 25. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)

2 Раунд

26. Shingo Nagoshi — Akiko Nagoshi (Japan)
27. Ang Han Siong — Hong Hui Jun (Malaysia)
28. Makoto Kashima — Kyoko Yamaoka (Japan)
29. Orazio Dominante — Verena Grosskreutz (Germany)
30. Keisuke Nishimoto — Mari Saito (Japan)
31. — 32. Kaito Chiba — Rinka Chiba (Japan)
31. — 32. Shota Suzuki — Hikaru Shindo (Japan)
33. Ham DaHun — Kim MinJung (South Korea)
34. Masahiro Tajima — Mami Okayama (Japan)
35. Stewart Kean — Skye Erle (Australia)
36. — 37. Lin Sean — Wang Chien (Chinese Taipei)
36. — 37. Dmitry Erofeev — Dinara Muftakhetdinova (Russian Federation)

1 Раунд

38. Mituto Arai — Konomi Amari (Japan)
39. Au Yeung Yiu — Ip Chi Tung (Hong Kong)
40. Genesis Manigo — Etsuko Ueda (Japan)
41. Taiki Oki — Fuka Oki (Japan)
42. Stefan Wrbka — Rie Iwaki (Austria)
43. Genjiro Kono — Sayo Kono (Japan)
44. Shimpei Saito — Mizuho Saito (Japan)
45. Toshiyuki Ote — Masami Ote (Japan)
46. — 52. Shuichi Umeyama — Yoshiko Sasaki (Japan)
46. — 52. Patdanai Boonlerd — Suthisa Tidepan (Thailand)
46. — 52. Takemasa Yoshida — Etsuko Tanaka (Japan)
46. — 52. Kazuyoshi Taniguchi — Sayoko Taniguchi (Japan)
46. — 52. Yoriaki Okamoto — Akiko Okamoto (Japan)
46. — 52. Hideaki Shinoda — Ryoko Shinoda (Japan)
46. — 52. Koya Otani — Mariko Otani (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.