Чемпионат Мира WDSF 2017 — Сеньоры 2 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по стандарту в категории «Сеньоры 2»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 февраля, 2017 г.
Антверпен, Бельгия

Результаты:

Финал

1. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
2. Gert Faustmann — Alexandra Kley (Germany)
3. Alberto Belometti — Barbara Pini (Italy)
4. Horace Fenghua Hu — Agnes Xiaoguang Yuan (Canada)
5. Juha Rautio — Paivi Rautio (Finland)
6. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
7. Antonio Papale — Brigida Della Monica (Italy)

1/2 финала

8. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
9. Rene Seyboth — Heike Seyboth (Germany)
10. — 11. Tiit Hindpere — Ene Hindpere (Estonia)
10. — 11. Vittorio Bramati — Silvia Martorelli (Italy)
12. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
13. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)

1/4 финала

14. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
15. Moreno Carnelli — Michela Saggiorato (Italy)
16. — 18. Horst Droste — Claudia Kahl-Kaminsky (Germany)
16. — 18. Fabrizio Biagioni — Francesca Francesconi (Italy)
16. — 18. Nikolay Cheremisin — Ekaterina Dukhovskaya (Russia)
19. — 20. Oberdan Denti — Mariateresa Cilloni (Italy)
19. — 20. Rene Ewals — Ymke Lemmens (Netherlands)
21. — 23. Marc Bieler — Sandra Moesch (Germany)
21. — 23. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)
21. — 23. Antonio Falsetti — Maria Pia Mari (Italy)
24. — 25. Ralf Laemmermaier — Stella Laemmermaier (Germany)
24. — 25. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
26. Peter Pfeiffer — Miriam Pfeiffer (Germany)

3 Раунд

27. Wolfgang Lauer — Michaela Rothlaender (Germany)
28. — 31. Robrecht Krikilion — Nadia Schepens (Belgium)
28. — 31. Fabian Lohauss — Simone Braunschweig (Germany)
28. — 31. Knut Wichmann — Antje Wichmann (Germany)
28. — 31. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
32. Stefano Santucci — Verusca Pallini (Italy)
33. — 34. Marko Heller — Anja Heitmann (Germany)
33. — 34. Antonino Arena — Elga Farnesi (Italy)
35. Koichi Takasugi — Ayako Takasugi (Japan)
36. — 38. Nazzareno Carradori — Silvana Spiazzi (Italy)
36. — 38. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
36. — 38. Renzo Segato — Giuseppina Liviero (Italy)
39. Ronny Romijn — Anne Romijn-Briene (Netherlands)
40. — 43. Randall Pitts — Katja Schlenkermann-Pitts (Germany)
40. — 43. Stefano Calzeroni — Nicoletta Giuffre (Italy)
40. — 43. Giacomo Mini — Carmine Banti (Italy)
40. — 43. Rastislav Pupik — Henrieta Mlyncarova (Slovakia)
44. — 45. Kevin Mikkelsen — Eva Broerup (Denmark)
44. — 45. Patrick van der Meer — Sabrina van der Meer (Germany)
46. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
47. Vaino Miil — Kaia Linkberg (Estonia)
48. Giuseppe Trappolini — Roberta Alessi (Italy)
49. angelo iacovissi — Cinzia Restante (Italy)

2 Раунд

50. — 53. Lubor Hala — Sarka Halova (Czech Republic)
50. — 53. Konstantin Maletz — Corina Maletz (Germany)
50. — 53. Marco Dell’Agnello — Valeria Nencioni (Italy)
50. — 53. Alan Sivieri — Monica Rainieri (Italy)
54. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
55. — 57. Massimo Onorati — Iva Piani (Italy)
55. — 57. Gaetano Ricciardelli — Lea Miranda (Italy)
55. — 57. Thomas Yu — Yuko Naululani Yu (USA)
58. — 60. Stefan Kolip — Inge Kolip (Germany)
58. — 60. Detlev Mueller — Yvonne Henze-Hentzschel (Germany)
58. — 60. Stefano Maraboli — Laura Donati (Italy)
61. — 63. Michael Hesse — Sara Wagner (Germany)
61. — 63. Giuseppe Drapelli — Elena Giarolo (Italy)
61. — 63. Nicola Pisciella — Carla Camplese (Italy)
64. Fiorenzo Fortin — Marianna Voltan (Italy)
65. Mariusz Budys — Monika Budys (Poland)
66. — 67. Siegfried Klein — Maria Klein (Germany)
66. — 67. Roberto Destri — Giuseppina Lentini (Italy)
68. — 69. Eckehard Kahl — Anne Kahl (Germany)
68. — 69. Salvatore Amico — Erica Bressan (Italy)
70. — 73. Norbert Jaeger — Beate Christine Jaeger-Eberhardt (Germany)
70. — 73. Michael Nimz — Michaela Nimz (Germany)
70. — 73. Massimo Peverero — Francesca Iannoni (Italy)
70. — 73. Josep Maria La Poza — Celia Sansano (Spain)
74. — 78. Carsten Spengemann — Birgit Spengemann (Germany)
74. — 78. Achim Stegemann — Heike Stegemann (Germany)
74. — 78. Akihiro Aoi — Kimiko Tanaka (Japan)
74. — 78. Richard Bruurmijn — Claudia Bruurmijn — Vrauwdeunt (Netherlands)
74. — 78. Alexander Florin — Isabelle Florin (Switzerland)
79. — 80. Mario Mueller-Frahm — Michaela Frahm (Germany)
79. — 80. Jaroslaw Krainski — Anna Krainska (Poland)
81. — 82. Bernd Kaufhold — Anja Kaufhold (Germany)
81. — 82. Domenico Mazzaglia — Giuseppina Borgonovo (Italy)
83. — 87. Pawel Kowalczyk — Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
83. — 87. Massimo Autiero — Concetta Morra (Italy)
83. — 87. Alessandro Battistella — Sabrina Tranfo (Italy)
83. — 87. Francesco Bertoncini — Lucia Bianchi (Italy)
83. — 87. Robert Preininger — Simona Preininger (Slovenia)
88. — 89. Rosario Costanzo — Anna Molteni (Italy)
88. — 89. Simone Fabbri — Monica Biffoni (Italy)
90. — 92. Jean-Marc Delage — Christine Delage (France)
90. — 92. Nico Averbeck — Simone Winkler (Germany)
90. — 92. Robert Lopardo — Monica Isoldi (Italy)
93. Helge Neuner — Tania Neuner (Germany)
94. Stefan Jacob — Margit Stiebritz (Germany)
95. — 96. Juha Laiho — Heidi Laiho (Finland)
95. — 96. Holger Bernien — Sylvia Bernien (Germany)

1 Раунд

97. Christof Andreas Schulz — Ellen Wuepper (Germany)
98. — 102. Giuseppe Ferrarini — Sashka Velitchkova (Bulgaria)
98. — 102. Juergen Buttkus — Birgit Buttkus (Germany)
98. — 102. Clemens Wiessner-Drude — Nataly Wiessner (Germany)
98. — 102. Roberto Furlan — Daniela Sattin (Italy)
98. — 102. Arturas Grebliauskas — Beata Grebliauskiene (Lithuania)
103. — 104. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
103. — 104. Roberto Beltramello — Elisabetta Morellato (Italy)
105. — 108. Michael Borchardt — Anita Borchardt (Germany)
105. — 108. Antonio Magnolfi — Luciana Tognoli (Italy)
105. — 108. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
105. — 108. Evert Diepeveen — Margriet Diepeveen-van Tuil (Netherlands)
109. — 110. Alexey Garanin — Julia Belykh (Russia)
109. — 110. Gokturk Yurtyapan — Asli Yurtyapan (USA)
111. — 112. Kris Van der Meirsch — Caroline Pieters (Belgium)
111. — 112. Rainer Martius — Manuela Martius (Germany)
113. — 116. Silvano Guindani — Mariagrazia Frosi (Italy)
113. — 116. Willem Foppen — Christel Foppen (Netherlands)
113. — 116. Erhardt Korf — Monica Korf (South Africa)
113. — 116. Angel Alvaro — Ana Maria Lopez (Spain)
117. — 119. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
117. — 119. Domenico Esposito — Lucia De Crescenzo (Italy)
117. — 119. Ad Cuijpers — Truus Cuijpers (Netherlands)
120. — 121. Gerhard Kemper — Tynke Spoelstra (Germany)
120. — 121. Frank Mueller — Konstanze Kristina Jacob (Germany)
122. — 127. Ruud Houben — Chris Rosseau (Belgium)
122. — 127. Martin Jelinek — Iveta Jelinkova (Czech Republic)
122. — 127. Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
122. — 127. Carmine Zarrella — Gabriella Nanni (Italy)
122. — 127. Marc Valkier — Karen van den Bergh-Valkier (Netherlands)
122. — 127. Igor Pavlychev — Svetlana Pavlycheva (Russia)
128. — 134. Friedrich Koenigstorfer — Michaela Heininger (Austria)
128. — 134. Wolfgang Binder — Gudrun Schuerrle (Germany)
128. — 134. Dirk Lueneburg — Melanie Lueneburg (Germany)
128. — 134. Guido Schubert — Birte Schubert (Germany)
128. — 134. Matthias Wiechmann — Maren Klemm (Germany)
128. — 134. Donato Acampora — Lorena Mancini (Italy)
128. — 134. Maurilio Carugo — Donatella Roman (Italy)
135. — 137. Juergen Flimm — Christine Flimm (Germany)
135. — 137. Rainer Griesbaum — Andrea Griesbaum (Germany)
135. — 137. Gregor Haeuslein — Tamara Brands (Germany)
138. — 146. Jean Jacques Gueudry — Lucie Gueudry (France)
138. — 146. Valerio Aiuto — Rosetta Aiuto (Germany)
138. — 146. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
138. — 146. Gunther Meissner-Klich — Melanie Meissner (Germany)
138. — 146. Michael Seidel — Yvonne Burgdorf (Germany)
138. — 146. Ulf Seifart — Carola Seifart (Germany)
138. — 146. Edwin Bakker — Tea Hof (Netherlands)
138. — 146. Emil Gajda — Dorota Gajda (Poland)
138. — 146. Pedro Miguel Silva Machado — Helena Isabel Monteiro Rei Machado (Portugal)
147. — 150. Roman Bullmann — Martina Bullmann (Germany)
147. — 150. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
147. — 150. Andreas Manke — Tanja Wicke-Buschmann (Germany)
147. — 150. Horst Stepuhn — Kerstin Stepuhn (Germany)
151. — 155. Ingo Carstens — Sandra Schneider (Germany)
151. — 155. Martin Friederici — Ludmilla Friederici (Germany)
151. — 155. Dirk Pape — Martina Glosemeyer (Germany)
151. — 155. Juergen Roeder — Christine Roeder (Germany)
151. — 155. Thomas Welter — Cornelia Welter (Germany)
156. — 174. Martin Zauner — Karin Zauner (Austria)
156. — 174. Thomas Benthien — Anke Benthien (Germany)
156. — 174. Martin Beumer — Annette Beumer (Germany)
156. — 174. Andreas Franz — Petra Franz (Germany)
156. — 174. Marek Fuchs — Dorit Fuchs (Germany)
156. — 174. Reelf Gerdes — Martina Ringe-Schuster (Germany)
156. — 174. Peter Holzner — Ulrike Holzner (Germany)
156. — 174. Thomas Illies — Marita Illies (Germany)
156. — 174. Brit-Gerald Klingenfeld — Christine Blickensdorf (Germany)
156. — 174. Helmut Lindmair — Diana Stueber (Germany)
156. — 174. Markus Litters — Christiane Litters (Germany)
156. — 174. Stefan Mandel — Rita Mandel (Germany)
156. — 174. Thorsten Petersmann — Rita Petersmann (Germany)
156. — 174. Wolfgang Pridoehl — Sandra Koeller (Germany)
156. — 174. Olaf Rehak — Svenja Bockorny (Germany)
156. — 174. Dieter Tellermann — Ulrike Tellermann (Germany)
156. — 174. Dietmar Wilstermann — Andrea Wilstermann (Germany)
156. — 174. Oscar Kerssens — Sandra Biallass (Netherlands)
156. — 174. Patrick Mark Leslie Smith — Edlena Maria Da Silva Smith (South Africa)

Поделиться:

1 комментарий

  1. Сергей Сергеевич 16 Февраль, 2017 at 10:28 Ответить

    К сожалению, мы не всегда можем наблюдать объективные результаты судейства. Не буду спорить на счет результатов данного чемпионата, но все равно, перекосов хватает. Судейство Сильде вызывает много вопросов https://otvet.mail.ru/question/198026042

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.