WDSF World U-21 St

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира Молодежь до 21 года (Стандарт)
(WDSF World Championship – Under 21 Standard)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
03 февраля 2013 г.
Антверпен (Бельгия)

Результаты opened

Финал

1.    Evgeny Nikitin – Dana Spitsyna (Россия)
2.    Patrick Rucinski – Ella Nusenbaum (Канада)
3.    Dmitri Kolobov – Signe Busk (Дания)
4.    Dominykas Granskas – Kotryna Petrosiute (Литва)
5.    Errol Williamson – Zhaniya Zharmenova (Казахстан)
6.    Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Италия)

1/2 финала

7.    Michal Hornicek – Yana Grishchenko (Чехия)
8.    Alexey Usanov – Polina Merkelova (Россия)
9.    Dmitry Kapusta – Ekaterina Riabogina (Россия)
10. – 11.    Tomas Fainsil – Patricija Belousova (Литва)
10. – 11.    Boris Basin – Tatiana Zhilkina (Россия)
12. – 13.    Vladimir Martintsov – Maria Gladkikh (Канада)
12. – 13.    Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Россия)
14.    Denis Samarov – Anastasia Rudneva (Россия)

1/4 финала

15. – 16.    Michelangelo Longo – Maria Luisa Longo (Италия)
15. – 16.    Salvio Tubelli – Ekaterina Bykova (Италия)
17.    Vladlen Kravchenko – Aigerim Toktarova (Казахстан)
18. – 19.    Alexandru Pogor – Mathilde Lyngsdal (Дания)
18. – 19.    Kirill Ganopolsky – Kim Paetzug (Германия)
20. – 21.    Krists Ciapas – Anna Andreicuka (Латвия)
20. – 21.    Alexandr Borisov – Yanina Yakubova (Россия)
22.    Ergo Lukk – Rutt Metusala (Эстония)
23.    Jonathan Lucarelli – Erika Ferrara (Италия)
24.    Vladislav Bogoslov – Vladlena Khodyreva (Словения)
25.    Michele Albigese – Daria Zakharova (Италия)

2. Раунд

26.    Trifon Parushev – Chiara Giretti (Болгария)
27.    Gleb Moly – Natalia Kuznetsova (Россия)
28. – 29.    Ilya Rykun – Valeriya Lobach (Белоруссия)
28. – 29.    Karolis Varkalys – Daniela Diure (Литва)
30.    Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Россия)
31.    Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Дания)
32.    Volodymyr Kasilov – Mie Rise Adrian (Дания)
33.    Aleksei Pejganovich – Veranika Hushcha (Белоруссия)
34. – 35.    Pierre-Henri Larcher – Cassandra Cauvemberg (Франция)
34. – 35.    Dmytro Palyey – Anastasiya Gryban (Украина)
36.    Kevin Baccanale – Darya Palishchuk (Италия)

1. Раунд

37.    Davide Piciucco – Rossella Piciucco (Италия)
38.    Michal Konecny – Dominika Feglova (Чехия)
39. – 40.    Nicolo Barbizi – Sofie Kilt Uggerly (Дания)
39. – 40.    Mathias Kirkegaard – Line Riding (Дания)
41. – 42.    Mihai Cotos – Anastasia Cioclea (Молдова)
41. – 42.    Lung Dinu Victor – Martina Cellarova (Словакия)
43.    Rostislav Kolesnik – Ida Marszakek (Польша)
44. – 45.    Sergejus Skripcenko – Marija Kozhuhar (Литва)
44. – 45.    Lukas Zahorak – Ivana Faybikova (Словакия)
46.    Sten Tarsalainen – Dana Kadanik (Эстония)
47. – 48.    Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Германия)
47. – 48.    Jean Francois Gueudry – Juline Carrel (Франция)
49. – 52.    Alexander Bouet – Malin Agla Kristjansdottir (Дания)
49. – 52.    Glenn Feddema – Maite Verheyden (Нидерланды)
49. – 52.    Thibaud Russo – Ludivine Dadolle (Франция)
49. – 52.    Roman Shishkin – Camila Chakirova (Франция)
53.    Magnus Ginge – Tenna Pedersen (Дания)
54. – 57.    Daniele Beraldo – Elisabeth Ridolfo (Италия)
54. – 57.    David Buechel – Flavia Landolfi (Швейцария)
54. – 57.    Mihai Ovidiu – Lisa Karst (Германия)
54. – 57.    Matias Niemela – Veera Hedman (Финляндия)

Поделиться:

Оставить комментарий