WDSF World U-21 St

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира Молодежь до 21 года (Стандарт)
(WDSF World Championship — Under 21 Standard)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
03 февраля 2013 г.
Антверпен (Бельгия)

Результаты opened

Финал

1.    Evgeny Nikitin — Dana Spitsyna (Россия)
2.    Patrick Rucinski — Ella Nusenbaum (Канада)
3.    Dmitri Kolobov — Signe Busk (Дания)
4.    Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Литва)
5.    Errol Williamson — Zhaniya Zharmenova (Казахстан)
6.    Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Италия)

1/2 финала

7.    Michal Hornicek — Yana Grishchenko (Чехия)
8.    Alexey Usanov — Polina Merkelova (Россия)
9.    Dmitry Kapusta — Ekaterina Riabogina (Россия)
10. — 11.    Tomas Fainsil — Patricija Belousova (Литва)
10. — 11.    Boris Basin — Tatiana Zhilkina (Россия)
12. — 13.    Vladimir Martintsov — Maria Gladkikh (Канада)
12. — 13.    Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Россия)
14.    Denis Samarov — Anastasia Rudneva (Россия)

1/4 финала

15. — 16.    Michelangelo Longo — Maria Luisa Longo (Италия)
15. — 16.    Salvio Tubelli — Ekaterina Bykova (Италия)
17.    Vladlen Kravchenko — Aigerim Toktarova (Казахстан)
18. — 19.    Alexandru Pogor — Mathilde Lyngsdal (Дания)
18. — 19.    Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Германия)
20. — 21.    Krists Ciapas — Anna Andreicuka (Латвия)
20. — 21.    Alexandr Borisov — Yanina Yakubova (Россия)
22.    Ergo Lukk — Rutt Metusala (Эстония)
23.    Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Италия)
24.    Vladislav Bogoslov — Vladlena Khodyreva (Словения)
25.    Michele Albigese — Daria Zakharova (Италия)

2. Раунд

26.    Trifon Parushev — Chiara Giretti (Болгария)
27.    Gleb Moly — Natalia Kuznetsova (Россия)
28. — 29.    Ilya Rykun — Valeriya Lobach (Белоруссия)
28. — 29.    Karolis Varkalys — Daniela Diure (Литва)
30.    Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Россия)
31.    Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Дания)
32.    Volodymyr Kasilov — Mie Rise Adrian (Дания)
33.    Aleksei Pejganovich — Veranika Hushcha (Белоруссия)
34. — 35.    Pierre-Henri Larcher — Cassandra Cauvemberg (Франция)
34. — 35.    Dmytro Palyey — Anastasiya Gryban (Украина)
36.    Kevin Baccanale — Darya Palishchuk (Италия)

1. Раунд

37.    Davide Piciucco — Rossella Piciucco (Италия)
38.    Michal Konecny — Dominika Feglova (Чехия)
39. — 40.    Nicolo Barbizi — Sofie Kilt Uggerly (Дания)
39. — 40.    Mathias Kirkegaard — Line Riding (Дания)
41. — 42.    Mihai Cotos — Anastasia Cioclea (Молдова)
41. — 42.    Lung Dinu Victor — Martina Cellarova (Словакия)
43.    Rostislav Kolesnik — Ida Marszakek (Польша)
44. — 45.    Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Литва)
44. — 45.    Lukas Zahorak — Ivana Faybikova (Словакия)
46.    Sten Tarsalainen — Dana Kadanik (Эстония)
47. — 48.    Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Германия)
47. — 48.    Jean Francois Gueudry — Juline Carrel (Франция)
49. — 52.    Alexander Bouet — Malin Agla Kristjansdottir (Дания)
49. — 52.    Glenn Feddema — Maite Verheyden (Нидерланды)
49. — 52.    Thibaud Russo — Ludivine Dadolle (Франция)
49. — 52.    Roman Shishkin — Camila Chakirova (Франция)
53.    Magnus Ginge — Tenna Pedersen (Дания)
54. — 57.    Daniele Beraldo — Elisabeth Ridolfo (Италия)
54. — 57.    David Buechel — Flavia Landolfi (Швейцария)
54. — 57.    Mihai Ovidiu — Lisa Karst (Германия)
54. — 57.    Matias Niemela — Veera Hedman (Финляндия)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.