Первенство Мира WDSF 2017 — До 21 года (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Мира по латине в категории «До 21 года»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 февраля, 2017 г.
Бассано-дель-Граппа, Италия

Результаты:

Финал

1. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
2. Bartosz Lewandowski — Anna Walachowska (Poland)
3. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
4. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo (Moldova)
5. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
6. Luigi Battaglia — Diana Satskevich (Italy)

1/2 финала

7. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
8. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
9. Alex Yuma Calabrese — Natasha Calabrese (Italy)
10. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (Latvia)
11. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
12. Philipp Onishchenko — Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
13. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
14. Miguel Fernandes — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)

1/4 финала

15. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
16. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
17. Nikita Kuzmin — Nicole Wirt (Germany)
18. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
19. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
20. Salvatore Grasso — Alessia Salinitro (Italy)
21. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
22. Marin Braghis — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
23. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
24. Emiliano Calicchia — Sofia Dell’uomo (Italy)
25. Patrick Lewke — Angelina Ginsheimer (Germany)
26. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)
27. Rodolfo Gentilini — yanira sanchez hernandez (Spain)
28. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)

2 Раунд

29. ivan Salvatore Amato — Selene Naimi (Italy)
30. Mattia Mancino — Alessandra Di Bella (Italy)
31. — 32. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
31. — 32. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (United States)
33. Ilya Yaroshko — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
34. Francisco Pedrosa — Mariana Alcobaca (Portugal)
35. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
36. — 37. Matteo Cantasale — Benedetta Vari (Italy)
36. — 37. Christian Sarra — Erika Zuza (Italy)
38. Biagio Filizzola — Daniela Pagliuca (Italy)
39. Pasquale D’Amora — Fabiana Staiano (Italy)
40. NIcola Zampa — Lucrezia Bacchi (Italy)
41. — 43. Andrea Garau — Aurora Mastinu (Italy)
41. — 43. Mirko Marsella — Alessia Antonucci (Italy)
41. — 43. Lance Yasinsky — Annabelle Vinokur (United States)
44. — 45. Gabriele Ortenzi — Sara Agus (Italy)
44. — 45. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
46. Samuel Santarelli — Elisa Brunetti (Italy)
47. Samuele Palermo — Silvia Randazzo (Italy)
48. Gianfranco Di lorenzo — Gelsomina Nastro (Italy)

1 Раунд

49. Matteo Bertola — Olimpia Piscitelli (Italy)
50. — 51. Federico Del vescovo — Marta Belloni (Italy)
50. — 51. Yago Zandona’ — Michelle Maritan (Italy)
52. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
53. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
54. Michele Polacco — Alessandra Bufano (Italy)
55. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
56. — 58. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
56. — 58. Emanuele D’Amato — Giorgia Ricci (Italy)
56. — 58. Dennis Teirlinck — Rozetta Kats (Netherlands)
59. Andrea Deriu — Ilenia Nali (Italy)
60. Giovanni Trinco — Alessia Bonino (Italy)
61. Gioele Gilberto Caporin — Aurora Marcolongo (Italy)
62. Mirko Lanza — Elisa De Beni (Italy)
63. Gianmarco Baggio — Valentina Scremin (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.