Первенство Мира WDSF 2017 — До 21 года (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по стандарту в категории «До 21 года»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 мая, 2017 г.
Саласпилс, Латвия

Результаты:

Финал

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
3. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
4. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
5. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
6. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)

1/2 финала

7. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
8. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
9. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
10. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
11. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (United States)
12. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)

1/4 финала

13. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
14. Einoras Degutis — Valery Mishel Petruna (Lithuania)
15. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
16. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
17. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
18. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
19. Fedor Voronov — Sofia Vilkova (Russian Federation)
20. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
21. Anton Miriasov — Daria Shpigel (Russian Federation)
22. Andrea Gioncada — Valentina Politi (Italy)
23. Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)
24. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)

2 Раунд

25. Georgy Kalashnikov — Anna Mordanenko (Russian Federation)
26. Andrey Davydik — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
27. — 29. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
27. — 29. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
27. — 29. Joao Carlos Costa Relha — Alicja Ciesielska (Portugal)
30. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
31. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
32. — 33. Rustam Abdrakhmanov — Daria Zolotareva (Russian Federation)
32. — 33. Tauke Turebekov — Sofia Imbondo (Slovakia)
34. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
35. Dmitry Maslov — Marianna Butuzova (Russian Federation)
36. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
37. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
38. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)

1 Раунд

39. Kinsley Lin — Michelle Yiu (United States)
40. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
41. Nikita Spiridonov — Daria Drannikova (Russian Federation)
42. Pavel Kosterin — Karina Demiankova (Russian Federation)
43. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
44. Artem Firsov — Alexandra Averianova (Russian Federation)
45. Roman Pecha — Eliska Koldova (Czech Republic)
46. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
47. — 48. Vladislav Iliushenov — Saga Granlund (Finland)
47. — 48. Zakhar Skrylnik — Lilia Blinova (Russian Federation)
49. Daniel Toth — Janka Slezakova (Slovakia)
50. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
51. Karl Robert Kuum — Elys Rannik (Estonia)
52. — 54. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
52. — 54. Yaroslav Borissov — Anzhelika Koreneva (Kazakhstan)
52. — 54. Kirill Lvov — Maria Spiridonova (Russian Federation)
55. — 60. Nikita Eroshenko — Anastasiya Barkova (Azerbaijan)
55. — 60. Miraslau Navatski — Valeryia Pravilava (Belarus)
55. — 60. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
55. — 60. Kirill Novikov — Yana Savenkova (Kazakhstan)
55. — 60. Pijus Fedc — Simona Pekeliunaite (Lithuania)
55. — 60. Lukas Backady — Patricia Piestanska (Slovakia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.