Первенство Мира WDSF 2018 – Юниоры 2 (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по латине в категории “Юниоры 2”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 октября, 2018 г.
Бильбао, Испания

Результаты:

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Danila Boriskin – Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
3. Aleksis Visockis – Kerija Keita Ziemele (Latvia)
4. Vadana Rares Emanuel – Neculae Maria Tea (Romania)
5. Anton Porcesco-Gozun – Paola Popinin (Moldova)
6. Nojus Rascius – Vaiva Paulauskaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Robert Veide – Amanda Rebeca Padar (Estonia)
8. Patrik Roostfeldt – Nicole Kesner (Estonia)
9. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
10. Sin Kam Ho – Lee Jerry (Hong Kong)
11. Ariel Zaidman – Eden Zaltsman (Israel)
12. Sevastsyan Zolatau – Iryna Komar (Belarus)

1/4 финала

13. Idan Attias – Moran Moshe (Israel)
14. Damiano Lato – Asia Pochi (Italy)
15. Mattia Zenzola – Desiree Pietrantonio (Italy)
16. Ratmir Vasilyev – Amina Dauletkaliyeva (Kazakhstan)
17. – 18. Marco Ziga – Melody Badt (Germany)
17. – 18. Kacper Raputa – Wiktoria Tylek (Poland)
19. Cristian Josan – Ecaterina Pripa (Moldova)
20. – 21. Markas Sabaliauskas – Ksenija Samusevic (Lithuania)
20. – 21. Tomasz Ruszkowski – Julia Mozdyniewicz (Poland)
22. Kirils Bogacovs-Kudrevatihs – Milana Knirko (Latvia)
23. Rostyslav Ridnyy – Zlata Zasenko (Ukraine)
24. Andrey Kuznetsov – Mina Lee (Uzbekistan)

2 Раунд

25. Maxim Zhilenkov – Arina Molochnikova (Kazakhstan)
26. – 27. Jakub Zima – Natalie Bernatova (Czech Republic)
26. – 27. Urban Istvan – Urban Lilla (Hungary)
28. – 29. Quentin Zasio – Manon Zasio (France)
28. – 29. Mikhail Vinokurov – Mayya Spirina (Azerbaijan)
30. – 31. Nikolaos Karoglou – Polyvia Moschou (Greece)
30. – 31. Daniel Diez Martin – Ruth Saez Canadillas (Spain)
32. – 34. Boris Borisov – Preslava Dimkova (Bulgaria)
32. – 34. Boariu Alexandru-Lucian – Bochis-Mutiu Beatrice (Romania)
32. – 34. Maksym Prannychuk – Anna Kushnir (Ukraine)
35. – 36. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
35. – 36. Tamas Kristof Kis – Maria Nagyova (Slovakia)
37. Yigit Alemdaroglu – Nehir Polat (Turkey)
38. – 39. Daniel Zakirzyanov – Irene Yarovoi (United States)
38. – 39. David Vigo Outon – Clara Pereira Nodar (Spain)
40. – 41. Adrian Romanowski – Rebekka Yr Arnardottir (Iceland)
40. – 41. Rodion Mudarissov – Emilia Shchurova (Finland)
42. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
43. Ivan Prakhau – Katsiaryna Satskevich (Belarus)
44. Zan Stajan – Ana Stajan (Slovenia)
45. – 46. Orbay Erturk – Serenay Buyukkapucu (Turkey)
45. – 46. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)
47. Dominik Indro – Liana Ferjancova (Slovakia)
48. Tamir Azbel – Anna Kozyar (Canada)
49. Franco Marinovic – Hana Grahovac (Croatia)

1 Раунд

50. Tobias Skandov – Astrid Louise Mayer (Denmark)
51. Guilherme Rodrigues – Marta Coelho (Portugal)
52. – 53. Dennis Gluskin – Anna Perzan (Canada)
52. – 53. Victor Selou – Camille Jagusch (France)
54. – 55. Venelin Venkov – Borislava Ivaylova Nankova (Bulgaria)
54. – 55. Lee Gao Xiang – Tan Zoe Zi Wei (Malaysia)
56. Kai Takahashi – Kyoka Wada (Japan)
57. Filipe Gomes – Lara Batista (Portugal)
58. – 59. Elias Saastamoinen – Emmiina Alimattila (Finland)
58. – 59. Tilo Wiese – Jale Zinser (Switzerland)
60. – 62. Sean Doyle – Megan Elliott (Ireland)
60. – 62. Soma Yamamoto – Marina Miki (Japan)
60. – 62. Andrew Malyava – Avital Ayzerov (United States)
63. Luke Walsh – Hayleigh Miller (Ireland)
64. Thomas Halfdan Mellbye Valkner – Pia Fredriksen Lauritzen (Norway)
65. – 67. Fannar Kvaran – Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
65. – 67. Davide Cerutti – Bojana Kalafova (Macedonia)
65. – 67. Max Glabe – Oline Blavik-Lindaas (Norway)
68. Dorian Fajferic – Nika Ivicinec (Croatia)
69. Nikola Popovic – Andrea Savanovic (Serbia)
70. Vladimir Gubica – Natasa Kosanovic (Serbia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.