Первенство Мира WDSF 2018 – Юниоры 2 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по стандарту в категории “Юниоры 2”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
3 ноября, 2018 г.
Сибиу, Румыния

Результаты:

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Egor Perepelitsyn – Maria Barykina (Russian Federation)
3. Batranu Razvan-George – Dica Ana-Maria (Romania)
4. Philipp Vovk – Angelina Gensrich (Germany)
5. Mikhail Vinokurov – Mayya Spirina (Azerbaijan)
6. Riccardo Perretta – Eleonora Petronilli (Italy)

1/2 финала

7. – 8. Denys Boiko – Oleksandra Nonko (Ukraine)
7. – 8. Justas Gedgaudas – Aine Rutkauskaite (Lithuania)
9. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
10. Maxim Zhilenkov – Arina Molochnikova (Kazakhstan)
11. – 12. Tamas Kristof Kis – Maria Nagyova (Slovakia)
11. – 12. Hristian Vaglyarov – Victoria Petrova (Bulgaria)

1/4 финала

13. – 16. Andreas Lepiste – Sofia Dzevulskaja (Estonia)
13. – 16. Dumitru Sardari – Felicia Lungu (Moldova)
13. – 16. Vatamaniuc Alexandru Andrei – Ioana Daiana Stanciu (Romania)
13. – 16. Sevastsyan Zolatau – Iryna Komar (Belarus)
17. Urban Istvan – Urban Lilla (Hungary)
18. Glovatskyi Rostyslav – Chefanova Juliya (Ukraine)
19. Tomasz Ruszkowski – Julia Mozdyniewicz (Poland)
20. Nikita Nikitin – Natalia Moraru (Moldova)
21. – 22. Artur Biele – Marija Elizabete Kravcuka (Latvia)
21. – 22. Ratmir Vasilyev – Amina Dauletkaliyeva (Kazakhstan)
23. – 24. Mihkel Jantson – Alexandra Skvortsova (Estonia)
23. – 24. Jaroslav Jesensky – Simona Pavlovicova (Slovakia)
25. Kacper Raputa – Wiktoria Tylek (Poland)

2 Раунд

26. – 27. Oliver Los Chovanec – Tina Sachova (Czech Republic)
26. – 27. Shu Ziyuan – Liang Xinyue (China)
28. – 29. Jakov Bjelac – Magdalena Vidas (Croatia)
28. – 29. Aurimas Meska – Gabija Lapseviciute (Lithuania)
30. Idan Attias – Moran Moshe (Israel)
31. – 32. Gustavs Bergmanis – Helma Viksna (Latvia)
31. – 32. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
33. Ivan Prakhau – Katsiaryna Satskevich (Belarus)
34. Sin Kam Ho – Lee Jerry (Hong Kong)
35. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
36. Alessandro Laineri – Ginevra Nanni (Italy)
37. – 38. Dennis Gluskin – Anna Perzan (Canada)
37. – 38. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
39. Guilherme Rodrigues – Marta Coelho (Portugal)
40. Yigit Alemdaroglu – Nehir Polat (Turkey)
41. Cambei Robert- Mihail – Tatiana Gonzalez Contreras (Spain)
42. – 43. Franco Marinovic – Hana Grahovac (Croatia)
42. – 43. Adrian Romanowski – Rebekka Yr Arnardottir (Iceland)
44. Ariel Zaidman – Eden Zaltsman (Israel)
45. Masaki Kinoshita – Marino Kataoka (Japan)
46. – 48. Lassi Kokkonen – Saaga Bruun (Finland)
46. – 48. Zan Stajan – Ana Stajan (Slovenia)
46. – 48. Tilo Wiese – Jale Zinser (Switzerland)

1 Раунд

49. – 51. Mitchell Hayutt – Sophia Levit (United States)
49. – 51. Rhys Oakley – Lilly Taylor (Australia)
49. – 51. Tobias Skandov – Astrid Louise Mayer (Denmark)
52. Thomas Zinger – Sarah Stolarsky (Canada)
53. – 54. Daniel Lavrukhin – Amy Boyle (Ireland)
53. – 54. Soma Yamamoto – Marina Miki (Japan)
56. Luke Walsh – Hayleigh Miller (Ireland)
57. Kenny Rey – Doreen Amami (France)
58. Nikolaos Karoglou – Polyvia Moschou (Greece)
59. Venelin Venkov – Borislava Ivaylova Nankova (Bulgaria)
60. Christian Mayrhofer – Petra Mayrhofer (Austria)
61. – 62. Samet Canturk – Mine Irmak Selek (Turkey)
61. – 62. Nikola Popovic – Andrea Savanovic (Serbia)
63. Thomas Halfdan Mellbye Valkner – Pia Fredriksen Lauritzen (Norway)
64. – 65. Vladimir Gubica – Natasa Kosanovic (Serbia)
64. – 65. Dimitar Trajkovski – Zorica Simjanovska (Macedonia)
66. – 67. Eduardo Antonio Ferreira Caetano – Beatriz Morgado Constantino (Portugal)
66. – 67. Max Glabe – Oline Blavik-Lindaas (Norway)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.