Первенство Мира WDSF 2019 — Юниоры 2 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по стандарту в категории «Юниоры 2»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 декабря, 2019 г.
Рига, Латвия

Результаты:

Финал

1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
2. Butnaru Luca Teodor — Bidica Julia Denisa (Romania)
3. Danila Zhuravlev — Daria Titkova (Russian Federation)
4. Maxim Zhilenkov — Arina Molochnikova (Kazakhstan)
5. Mikita Buyel — Maria Moiseeva (Belarus)
6. Marc Mateos Aparicio Canton — Stella Akopian (Spain)

1/2 финала

7. Ernests Aksels Dimants — Marija Pascenko (Latvia)
8. Meir Elkeslassy — Shiraz Ately (Israel)
9. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
10. Tomasz Ruszkowski — Julia Mozdyniewicz (Poland)
11. Edvardas Masaro — Patricija Rinkeviciute (Lithuania)
12. Besleaga Radu Stefan — Podar-Petho Blanka-Lorena (Romania)
13. Hristian Vaglyarov — Victoria Petrova (Bulgaria)

1/4 финала

14. Oleksandr Turcheniak — Olesia Yuvko (Ukraine)
15. — 16. Olegs Berzins — Anna Berzina (Latvia)
15. — 16. Lev Skrjabin — Mirra Pchelkina (Estonia)
17. Kohon Patrik — Gal Dalma (Hungary)
18. Oliver Kuniak — Valentina Nemravova (Slovakia)
19. — 20. Kai-Leo Axt — Madlen Gossen (Germany)
19. — 20. Marco Kindsigo — Lisete Marjapuu (Estonia)
21. Kamil Tarach — Michalina Buczynska (Poland)
22. — 23. Daniel Ficola — Giulia Migliorini (Italy)
22. — 23. David Goldort — Maria Zosimidou (Germany)
24. — 25. Kipras Burneikis — Barbora Martinkeviciute (Lithuania)
24. — 25. Matyas Felcman — Lucie Ruzickova (Czech Republic)
26. Mattia Rossi — Asia Gentili (Italy)

2 Раунд

27. Andrey Kan — Kamilla Murzagaliyeva (Uzbekistan)
28. — 29. Samet Canturk — Umayim Kirgiz (Turkey)
28. — 29. Hartlein Akos — Farkas Greta Eva (Hungary)
30. Lorenzo Colin — Angelina Mosa (France)
31. Ivan Totov — Mariana Zhekova (Bulgaria)
32. Masaki Kinoshita — Meria Konishi (Japan)
33. Itay Fleshler — Neta Ayvazov (Israel)
34. — 35. Guilherme Rodrigues — Marta Coelho (Portugal)
34. — 35. Valeriu Bivol — Eva-Marina Sumcova (Moldova)
36. David Ljevar — Marta Marki (Croatia)
37. — 39. Girey Mamutov — Shakhzoda Nosirova (Uzbekistan)
37. — 39. Soma Yamamoto — Marina Miki (Japan)
37. — 39. Vladimir Vitsenko — Yekaterina Kim (Kazakhstan)
40. Mikke Luttinen — Erika Lahdenpera (Finland)
41. Benjamin Jonsson — Amalie Hindsgaul (Sweden)
42. — 44. Utku Ovunc Unlu — Ada Usluel (Turkey)
42. — 44. Vid Steinfelser — Zara Avsec (Slovenia)
42. — 44. Vilem Kuntos — Vendula Kabrtova (Czech Republic)
45. Ivan Smirnov — Angelina Jeved (Cyprus)
46. — 48. Aleksi Ahola — Polina Anisimova (Finland)
46. — 48. Jakub Dusa — Lara Hamranova (Slovakia)
46. — 48. Ole-Gunnar Eriksen — Adele Rieger (Norway)

1 Раунд

49. Cambei Robert- Mihail — Tatiana Gonzalez Contreras (Spain)
50. Muntean Denis — Nisha Hogan Stout (Ireland)
51. Aliaksei Shaban — Viktoryia Mazepina (Belarus)
52. Sankalas Deividas — Sandrine Bergskaug (Norway)
53. — 54. Maxim Gutmaier — Anastacia Raskin (Austria)
53. — 54. Tilo Wiese — Jale Zinser (Switzerland)
55. Raul Toparcean — Julia Beissel (Austria)
56. Alexandre Tiran — Anastasia Tiran (France)
57. Noa Hanic — Mia Savic (Croatia)
58. — 59. Mark Lund Thomsen — Laura Therese Thomsen (Denmark)
58. — 59. Nikola Popovic — Andrea Savanovic (Serbia)
60. Enej Erzen — Tara Por (Slovenia)
61. — 63. Adam Mamrak — Stella Rinvall (Sweden)
61. — 63. Anton Bjarmi Bjornsson — Bjarney Edda Ludviksdottir (Iceland)
61. — 63. Thorri Stefansson — Christa Hronn Davidsdottir (Iceland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.