Чемпионат Мира WDC 2018 – Профессионалы (Латина)

Поделиться:
WDC

Результаты чемпионата мира среди профессионалов по латине
Всемирный Совет Танца (WDC)
18 ноября, 2018 г.
Блэкпул, Англия

Результаты:

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
4. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
5. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
6. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)

1/2 финала

7. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
8. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
9. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
10. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
11. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (China)
11. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
11. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)

1/4 финала

14. Manuel Frighetto & Daria Sereda (Italy)
15. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
16. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
16. Artem Okharimenko & Kristina Plescheva (Russia)
16. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
19. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
20. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
21. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
22. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
22. Valentin Voronov & Anna Pelipenko (Canada)
24. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)

2 Раунд

25. Cauca Catalin & Angelique Meyer (Austria)
26. Zilong Wang & Celine Li Yang (China)
27. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
28. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
29. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
30. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)
31. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
32. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
33. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
34. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (Switzerland)
35. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
36. Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna (Philippines)
37. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
37. Mikko Matikka & Kerttu Sakki (Finland)
39. Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai (Hungary)
39. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
39. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
39. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)
43. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
43. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
45. Evgen Tkachenko & Margaryta Garmash (Ukraine)
46. Róbert Markó & Emese Markovics (Hungary)
46. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Israel)
48. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Russia)
49. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)

1 Раунд

50. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
51. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
52. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
53. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
54. Jaroslav Pospisil & Cheryl Yuen (Czech Republic)
55. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
56. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
57. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand)
58. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
59. Solar Yang & Elfrida Lee (Taiwan)
60. Rustam Tagiev & Marina Isaeva (Azerbaijan)
61. Kristian Pavlovic & Sandra Pavlovic (New Zealand)
62. Lukas Doubrav & Daniela Doubravova (Czech Republic)
63. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
64. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
65. Serge Ramos & Marie Riviere (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.