Чемпионат Мира WDSF 2018 — Взрослые (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по латине в категории «Взрослые»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 октября, 2018 г.
Острава, Чехия

Результаты:

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
4. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
5. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
6. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)

1/2 финала

7. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
8. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
9. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
10. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
11. Jakub Lipowski — Diandra-Aniela Illes (Poland)
12. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)

1/4 финала

13. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
14. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
15. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
16. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Bosnia and Herzegovina)
17. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
18. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
19. LI Jiaming — LI Ziwei (China)
20. Alexey Korobchenko — Liana Odikadze (Israel)
21. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
22. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
23. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
24. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)

2 Раунд

25. Artyom Liaskovsky — Ksenia Zaputriaeva (Israel)
26. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
27. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
28. — 29. Salvatore Bellavita — Milena Usanova (Albania)
28. — 29. Viacheslav Pastukhov — Karyna Kalykhan (Belarus)
30. Hidi Balazs — Kis Violetta (Hungary)
31. — 32. Karl Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
31. — 32. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
33. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
34. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
35. Matyas Adamec — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
36. — 37. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
36. — 37. Vicenc Torremade — Megija Dana Morite (Latvia)
38. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
39. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
40. — 41. Aleix Civico — Sara Orriols Varela (Spain)
40. — 41. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
42. — 43. Giuseppe Incatasciato — Eva Fus (Austria)
42. — 43. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
44. — 45. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
44. — 45. Yu Zhengmin — Huo Zitong (China)
46. — 47. Vyacheslav Samokhin — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
46. — 47. Ayan Zhumatayev — Raziya Salimova (Kazakhstan)
48. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (Latvia)

1 Раунд

49. — 50. Miguel Fernandes — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
49. — 50. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
51. — 53. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
51. — 53. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
51. — 53. Pitt-Alexander Wibawa — Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
54. Tomas Baka — Orsolya Farkasova (Slovakia)
55. — 57. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
55. — 57. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Australia)
55. — 57. Dmytro Skurativskiy — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
58. — 59. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
58. — 59. Cristian Vanni — Camilla Mola (Philippines)
60. — 61. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
60. — 61. Vasil Pavlov — Tanya Baltova (Bulgaria)
62. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
63. — 64. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
63. — 64. Lukasz Piekarski — Larissa Sneek (Netherlands)
65. — 66. Andrea Borrelli — Chantal Green (United Kingdom)
65. — 66. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
67. — 68. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
67. — 68. Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva (Ukraine)
69. — 71. Rannar Edovald — Mari-Liis Mets (Estonia)
69. — 71. Erdelyi Szilard Denes — Zofia Juhas (Serbia)
69. — 71. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
72. — 73. Ooi Say Keat — Iu Bernice Weng Tong (Malaysia)
72. — 73. Daniel Rubashevsky — Anastasiya Rubashevsky (United States)
74. — 75. Hoi Justino — Pang Wan Ching (Singapore)
74. — 75. Nguyen Trung Kien — Pham Hong Anh (Vietnam)
76. — 77. Aleksandar Anteski — Sofija Palkovska (Macedonia)
76. — 77. Vedran Sraga — Paula Hude (Croatia)
78. — 88. Sergej Akopov — Dimitra Vogiatzoglou (Greece)
78. — 88. Asadour Euredjian — Sandra Abbas (Lebanon)
78. — 88. Javier Fernandez Valino — Asdis Osk Finnsdottir (Iceland)
78. — 88. Johnny Formichella — Francisca Andrea Parada Barrera (Chile)
78. — 88. Vasilis Gkouletsas — Milena Krstevska (Macedonia)
78. — 88. James Johansson — Leila Frovik (Sweden)
78. — 88. Igor Krepkiy — Victoria Ek (Sweden)
78. — 88. Raed Mourad — Stephanie Sader (Lebanon)
78. — 88. Eduardo Rizza — Esmeralda Rizza (Colombia)
78. — 88. Tan Yee Chun — Tan Chee Min (Malaysia)
78. — 88. Ahmet Emre Karaal — Ece Caymaz (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.