Чемпионат Мира WDSF 2018 – Взрослые (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по латине в категории “Взрослые”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 октября, 2018 г.
Острава, Чехия

Результаты:

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
4. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
5. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
6. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)

1/2 финала

7. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
8. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
9. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
10. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
11. Jakub Lipowski – Diandra-Aniela Illes (Poland)
12. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)

1/4 финала

13. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
14. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
15. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
16. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Bosnia and Herzegovina)
17. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
18. Vito Coppola – Oona Oinas (Italy)
19. LI Jiaming – LI Ziwei (China)
20. Alexey Korobchenko – Liana Odikadze (Israel)
21. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
22. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
23. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
24. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)

2 Раунд

25. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
26. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
27. Vitalii Zakharov – Zala Fuchs (Slovenia)
28. – 29. Salvatore Bellavita – Milena Usanova (Albania)
28. – 29. Viacheslav Pastukhov – Karyna Kalykhan (Belarus)
30. Hidi Balazs – Kis Violetta (Hungary)
31. – 32. Karl Aniscenko – Dayana Nikon (Canada)
31. – 32. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
33. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
34. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
35. Matyas Adamec – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
36. – 37. Lars Olav Eltervaag – Paraskevi Zygouri (Norway)
36. – 37. Vicenc Torremade – Megija Dana Morite (Latvia)
38. Tomas Uvacek – Martina Reiterova (Slovakia)
39. Nikita Moisejenko – Jurga Gustaite (Lithuania)
40. – 41. Aleix Civico – Sara Orriols Varela (Spain)
40. – 41. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
42. – 43. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)
42. – 43. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)
44. – 45. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
44. – 45. Yu Zhengmin – Huo Zitong (China)
46. – 47. Vyacheslav Samokhin – Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
46. – 47. Ayan Zhumatayev – Raziya Salimova (Kazakhstan)
48. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)

1 Раунд

49. – 50. Miguel Fernandes – Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
49. – 50. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
51. – 53. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
51. – 53. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
51. – 53. Pitt-Alexander Wibawa – Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
54. Tomas Baka – Orsolya Farkasova (Slovakia)
55. – 57. Laszlo Konstantin Kalmar – Kastanja Rauhala (Finland)
55. – 57. Matteo Pappa – Arianna Del Frate (Australia)
55. – 57. Dmytro Skurativskiy – Yuliya Sukhotska (Ukraine)
58. – 59. Nunzio Felice – Mari Yiangou (Cyprus)
58. – 59. Cristian Vanni – Camilla Mola (Philippines)
60. – 61. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
60. – 61. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
62. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
63. – 64. Pedro Eugenio – Carla Silva (Portugal)
63. – 64. Lukasz Piekarski – Larissa Sneek (Netherlands)
65. – 66. Andrea Borrelli – Chantal Green (United Kingdom)
65. – 66. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
67. – 68. Velizar Georgiev – Polina Kimova (Bulgaria)
67. – 68. Oleksandr Iorgov – Maryna Mityeva (Ukraine)
69. – 71. Rannar Edovald – Mari-Liis Mets (Estonia)
69. – 71. Erdelyi Szilard Denes – Zofia Juhas (Serbia)
69. – 71. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
72. – 73. Ooi Say Keat – Iu Bernice Weng Tong (Malaysia)
72. – 73. Daniel Rubashevsky – Anastasiya Rubashevsky (United States)
74. – 75. Hoi Justino – Pang Wan Ching (Singapore)
74. – 75. Nguyen Trung Kien – Pham Hong Anh (Vietnam)
76. – 77. Aleksandar Anteski – Sofija Palkovska (Macedonia)
76. – 77. Vedran Sraga – Paula Hude (Croatia)
78. – 88. Sergej Akopov – Dimitra Vogiatzoglou (Greece)
78. – 88. Asadour Euredjian – Sandra Abbas (Lebanon)
78. – 88. Javier Fernandez Valino – Asdis Osk Finnsdottir (Iceland)
78. – 88. Johnny Formichella – Francisca Andrea Parada Barrera (Chile)
78. – 88. Vasilis Gkouletsas – Milena Krstevska (Macedonia)
78. – 88. James Johansson – Leila Frovik (Sweden)
78. – 88. Igor Krepkiy – Victoria Ek (Sweden)
78. – 88. Raed Mourad – Stephanie Sader (Lebanon)
78. – 88. Eduardo Rizza – Esmeralda Rizza (Colombia)
78. – 88. Tan Yee Chun – Tan Chee Min (Malaysia)
78. – 88. Ahmet Emre Karaal – Ece Caymaz (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.