Чемпионат Мира WDSF 2019 — Взрослые (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по латине в категории «Взрослые»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 сентября, 2019 г.
Москва, Россия

Результаты:

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
4. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
5. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
6. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)

1/2 финала

7. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
8. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
9. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
10. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
11. Yan Bangbang — Du Yujun (China)
12. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)

1/4 финала

13. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
14. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
15. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
16. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
17. Sutu George — Tereza Florova (Czech Republic)
18. Alexey Korobchenko — Liana Odikadze (Israel)
19. LI Jiaming — LI Ziwei (China)
20. Artyom Liaskovsky — Ksenia Zaputriaeva (Israel)
21. Adria Martos — Juline Carrel (Spain)
22. Vicenc Torremade — Megija Dana Morite (Latvia)
23. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
24. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (Latvia)

2 Раунд

25. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
26. Karls Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
27. — 28. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
27. — 28. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)
29. Lucas Felici — STELLA GALVEZ (France)
30. David Diaz Falcon — Denise Beccari (Spain)
31. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
32. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
33. — 34. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
33. — 34. Nam Gi Yong — Shin Nara (Korea)
35. Nikolay Kolev — Ekaterini Kratira (Greece)
36. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
37. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
38. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
39. Igor Golovach — Michelle Angela Blank (United States)
40. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
41. — 42. Tomas Baka — Orsolya Farkasova (Slovakia)
41. — 42. Hidi Balazs — Kis Violetta (Hungary)
43. Maxim Zmeev — Anna Shestokrilova (Uzbekistan)
44. — 45. Farukhdzhan Mamadzhanov — Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
44. — 45. Akim Pekunov — Masa Kastelic (Slovenia)
46. — 48. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
46. — 48. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
46. — 48. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)

1 Раунд

49. Christoph Holczik — Katharina Wuerrer (Austria)
50. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
51. Alexandr Abramovskikh — Sofia Melikian (Armenia)
52. Tanabay Tokgoz — Dan Eliza (Turkey)
53. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
54. Andrea Borrelli — Chantal Green (United Kingdom)
55. — 56. Georgi Enchev — Nina Dudoglo (Moldova)
55. — 56. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
57. — 58. Miguel Fernandes — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
57. — 58. Miko Sirolinna — Laura Lackman (Finland)
59. — 60. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
59. — 60. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
61. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
62. — 63. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
62. — 63. Pitt-Alexander Wibawa — Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
64. Daniel Rubashevsky — Anastasiya Rubashevsky (United States)
65. — 66. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
65. — 66. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Australia)
67. — 68. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
67. — 68. Dmitriy Shuvalov — Adel Kereyeva (Kazakhstan)
69. — 70. Hugo Nordstrom — Alessia Affatigato (Sweden)
69. — 70. Renat Shafikov — Natalya Ten (Uzbekistan)
71. — 73. Anestis Azas — Menia Anastasiadou (Greece)
71. — 73. Lukasz Piekarski — Larissa Sneek (Netherlands)
71. — 73. Eduardo Rizza — Esmeralda Rizza (Colombia)
74. — 75. Cameron Kyle Lombard — Stacey-Lee Mcpherson (South Africa)
74. — 75. Raed Mourad — Stephanie Sader (Lebanon)
76. — 84. Lin Sean — Huang Shu Huei (Chinese Taipei)
76. — 84. Kgothatso Moerane — Paballo Nakana (South Africa)
76. — 84. Josh O’Grady — Olivia Young (New Zealand)
76. — 84. Zef Orbons — Ekaterina Tsvetkova (Netherlands)
76. — 84. Philip Raabe — Christine Dyck Brammer (Sweden)
76. — 84. Boldbaatar Sodmyagmar — Gantulga Enkhjin (Mongolia)
76. — 84. Vedran Sraga — Paula Hude (Croatia)
76. — 84. Robin Alexander Veskus — Diana Gavrilova (Estonia)
76. — 84. Darko Vujakovic — Kristina Erceg (Serbia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.