World Open WDC AL — Соревнования в Диснейленде (Париж)

Поделиться:
WDC AL

Открытые соревнования в Диснейленде
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
6 — 8 декабря, 2013 г.
Диснейлед, Париж, Франция

Результаты соревнований:

»Ювеналы 1 (до 10 лет) — Стандарт»

Финал

1. Kyrylo Deli & Darya Kovtun (Ukraine)
2. Oleksandr Penenko & Ielyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
3. Petr Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)
4. Artem Aleksandrov & Kateryna Kristoforova (Ukraine)
5. Georgiy Yefremov & Anastasia Cheqockaieva (Ukraine)
6. Oleksandr Babaiev & Sofia Khalina (Ukraine)

2 тур

7. Danylo Onusko & Marta Oliynuk (Ukraine)
=8. Stepan Muravskyi & Gabriella Grabovska (Ukraine)
=8. Maximilian Rogourski & Elizabete Gwigalinaica (USA)
10. George Kulev & Yaroslava Lukyanova (Russia)

1 тур

11. Fedor Leviuhkin & Julia Abramova (Russia)
12. Maksim Apaev & Dana Kulakova (Russia)
=13. Mikhail Gusev & Ksenia Seravkina (Russia)
=13. Khimion Denys & maiya Oleksenko (Ukraine)

»Ювеналы 1 (до 10 лет) — Латина»

Финал

1. Olexsandr Penenko & Ielyzaveta Perepeplytsia (Ukraine)
2. Glib Redruyn & Mariya Selina (Ukraine)
3. Artem Romanenko & Sofiia Chernykova (Ukraine)
4. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
5. Fedor Levushkin & Azbzamova Ylia (Russia)
6. Oleksandr Babaiev & Sofia Khalina (Ukraine)

1/2 финала

7. Sergiy Nikanorov & Daniela Koretska (Ukraine)
8. Georgiy Yefremov & ASnastasiaChegodaieva (Ukraine)
9. Mikhail Yashchenko & Victoria Mishanina (Russia)
10. Stepan Muravskyi & Gabriella Grabovska (Ukraine)
=11. George Kulev & Yaroslava Lukyanova (Russia)
=11. Yuriy Kachinskiy & Dariya Pukhlyakova (Ukraine)

1 тур

=13. Danylo Onusko & Marta Oliynuk (Ukraine)
=13. Petr Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)
=13. Timur Yevtushenko & Maria Kolova (Ukraine)
16. Manuele Guglielmino & Veronica Gouthier (Italy)
17. Mikhail Gusev & Ksenia Seravkina (Russia)

»Ювеналы 2 (до 12 лет) — Стандарт»

Финал

1. Nazar Yanchyshyn & Viktaria Zalcharchenko (Ukraine)
2. Nikita Dolgov & Aleksandra Fedorova (Ukraine)
3. Oleksiy Bonkovskyy & Karina Vildman (Ukraine)
4. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
5. Oleksandr Buglak & Olga Zadorozhna (Ukraine)
6. Kristofer Ponomarenko & Marina Vilman (Ukraine)

1/2 финала

=7. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
=7. Mihails Zagorskis & Tetyana Aksonova (Ukraine)
9. Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada)
10. Yury Letyaev & Daria Kucheinik (Russia)
11. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
12. Peter Tatar & Tanya (Russia)

1 тур

13. Daniel Augustin & Julia Vinokurova (Ukraine)
14. Oleksandr Khmel & Daria Parshyna (Ukraine)
15. Yegor Yakolyev & Yelyzaveta Chernyayeva (Ukraine)
16. Andrii Oliinyk & Anna Druk (Ukraine)
17. Ruslan Sadikov & Veronika Vysloukh (Russia)
18. Joseph Hughes & Grace Ward (England)
19. Yegor Bosnyak & Sofia Marrer (Ukraine)
20. Alan Kogan & Mariia Singaievska (Ukraine)
=21. Arsenii Bilyi & Iryna Muravska (Ukraine)
=21. Alexandr Babaiev & Halina Sofia (Ukraine)

»Ювеналы 2 (до 12 лет) — Латина»

Финал

1. Mykola Sydorenko & Mariya Markina (Ukraine)
2. Nazar Yantschychyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)
3. Danny Zhelasko & emma Glaoubakh (Canada)
4. Oleksiy Bonkovskyy & Karina Vildman (Ukraine)
5. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
6. Carter Williams & Anika Baker (U.S.A.)

1/2 финала

7. Nikita Dolgov & Aleksandra Fedorova (Ukraine)
=8. Ivan Kostenko & Sofia Kostelenets (Ukraine)
=8. Kristofer Ponomarenko & Marina Vilman (Ukraine)
10. Oleksandr Buglak & Olga Zadorozhna (Ukraine)
=11. Anatolii Dovgan & Alisa Margulis (Ukraine)
=11. DanielAugustin& Iulia Vynokuzova (Ukraine)

1/4 финала

13. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
14. Yury Letyaev & Daria Kucheinik (Russia)
=15. Mihails Zagorskis & Tetyana Aksonova (Ukraine)
=15. Ruslan Sadikov & Veronika Vysloukh (Russia)
=17. Roberto Paradiso & Francesca Dibiase (Italy)
=17. Alberto Aballi & Andoin Carlotia (Italy)
=19. Joseph Hughes & Grace Ward (England)
=19. Laickel & Victoria (Italy)
21. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
22. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
23. Timofey Volzon & Ekaterina Laricheva (Russia)
24. Arsenii Bilyi & Iryna Muravska (Ukraine)

1 тур

=25. Andrea & Angelica (Italy)
=25. Manuele & Verconica (Italy)
=27. Alan Kogan & Mariia Singaievska (Ukraine)
=27. Antonio & Francesca (Italy)
29. Anthony Marquez & Sofia De Freitas (Monaco)
30. Briaenne Goffard (France)

»Юниоры 1 (до 14 лет) — Стандарт»

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
2. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)
3. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
4. Ilia Lukoshin & Valentinka Zafran (Russia)
5. Oleksandr Bezkrovnyi & Diana Madii
6. Leonid Oleynik & Mariia Sapronova (Russia)

1/2 финала

=7. Mikhaylo Putilin & Anastasiya Mekhonoshyna (Ukraine)
=7. Mykhaylo Bayev & Yelyzaveta Basenko (Ukraine)
=7. Mykyta Yeroshenko & Vladyslava Borodulya (Ukraine)
=7. Philip Kristen Holmboe & Anna Caroline Fladby (Norway)
=7. Svyryd Syvyk & Diana Byk (Ukraine)
=7. Yusif Amsatr & Nika Kolomietseva (Ukraine)

2 тур

=13. Denys Ilin & Daryna Samokisha (Ukraine)
=13. Emanuele Cannistraro & Fabiana Baglieri (Italy)
=13. Gianni Caramia & Filomena Velletri (Italy) 3
=13. Iliya Gassanov & Victoria Mukjortova (Russia)
=13. Klym Shypilin & Anna Voronina (Ukraine)
=13. Konstiantyn Samoilov & Maria Pavlovska (Ukraine)
=13. Kristers Smit & Sophie Shvartsman (U.S.A.)
=13. Oleksandr Skimyakov & Oleksandra Slipa (Ukraine)
=13. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
=13. Vasili Kotenko & Daniela Neroznikova (Ukraine)
=13. Vladyslav Tarakanov & Violetta Tarakanova (Ukraine)
=13. Max Harrison & Katie Harrison (England)

1 тур

=25. Andrii Tymoshchenko & Oleksandra Vorobiova (Ukraine)
=25. Georgiy Sergeichev & Ksenia Tetercheva (Russia)
=25. Illya Tymchenko & Yaroslava Radosteva (Ukraine)
=25. Iurii Zinachev & Daria Zinacheva (Russia)
=25. Joaoa De Freitas & Charlotte Cherkesly (Monaco)
=25. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
=25. Maxim Dariy & Ajla Alieva (Ukraine)
=25. Sergiy Nosov & Marharyta Shmakova (Ukraine)
=25. Vladyslav Khatushyn & Vladislava Godiy (Ukraine)
=25. Davidi Grassi & Camilla Gentili (Italia)

»Юниоры 1 (до 14 лет) — Латина»

Финал

1. Ilia Lukoshin & Valentinka Zafran (Russia)
2. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
3. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
4. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)
5. Oleksandr Bezkrovnyi & Diana Madii
6. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)

1/2 финала

7. Mykola Sydorenko & Mariya Markina (Ukraine)
8. Kristers Smit & Sophie Shvartsman (U.S.A.)
9. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
10. Vasili Kotenko & Daniela Neroznikova (Ukraine)
11. Yusif Amsatr & Nika Kolomietseva (Ukraine)
12. Mikhaylo Putilin & Anastasiya Mekhonoshyna (Ukraine)

1/4 финала

13. Mykyta Yeroshenko & Vladyslava Borodulya (Ukraine)
14. Leonid Oleynik & Mariia Sapronova (Russia)
15. Sergiy Nosov & Marharyta Shmakova (Ukraine) 27
16. Philip Kristen Holmboe & Anna Caroline Fladby (Norway)
17. Iliya Gassanov & Victoria Mukjortova (Russia)
18. Svyryd Syvyk & Diana Byk (Ukraine)
=19. Davide Lombardi & Natalua Arci (Italy)
=19. Denys Zadachyn & Darita Kushtym (Ukraine)
21. Mykhaylo Bayev & Yelyzaveta Basenko (Ukraine)

2 тур

=22. Oleksandr Skimyakov & Oleksandra Slipa (Ukraine)
=22. Mihaylouskiy Dima & Marchenko Dasha (Ukraine)
24. Klym Shypilin & Anna Voronina (Ukraine)
25. Illya Tymchenko & Yaroslava Radosteva (Ukraine)
26. Vladyslav Khatushyn & Vladislava Godiy (Ukraine)
27. Hrystivk Oleksandra & Lerchenko Stella (Ukraine)
28. Riabenko Danylo & Korzheva Anastasia (Ukraine)
=29. Maxim Dariy & Ajla Alieva (Ukraine)
=29. Vladyslav Tarakanov & Violetta Tarakanova (Ukraine)
31. Max Harrison & Katie Harrison (England)
32. Iurii Zinachev & Daria Zinacheva (Russia)

1 тур

33. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
=34. Georgiy Sergeichev & Ksenia Tetercheva (Russia)
=34. Alberto Aballi & Cartlotta Arduino (Italy)
36. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
=37. Bjorn & Ambre Cheneviere (France)
=37. Lawianne Pougeon & Eny-Nella Cartier (France)
39. Elie Bridenne & Carla Goffard (France)

»Юниоры 2 (до 16 лет) — Стандарт»

Финал

1. Patryk Ploszaj & Anna Kacxmarski (USA)
2. Kamil Kucharczyk & Anna Korzycka (Poland)
3. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
4. Oliver Hand & Elizabeth Beaman (England)
5. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
6. Brandon Stanley & Demani Romasz (England)

1/2 финала

7. Petur Fannar Gunnarsson & Anita-Loa Haukdottir (Iceland)
8. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
9. Kinsley Lin & Michelle Yiu (USA)
10. Matt Duffin & Eleanor Beacock (England)
11. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)
12. Mykhaylo Kalistov & Ekateryna Mytiuryna (Ukraine)
13. Bogdan Aleksyeyev & Tatevik Chibukhchyan (Ukraine)

1/4 финала

=14. Bogdan Zabolotniy & Mariya Lukovets (Ukraine)
=14. Andrey Artemenko & Daria Mashova
16. Vladyslav Stepurko & Dayana Vvasiutiak (Ukraine)
17. Danila Anisimov & Valeriia Stromova (Russia)
18. Krystian Baryezka & Izabela Scieszynska (Poland)
19. Mikhail Nikolaev & Kristina Zubchenko (Russia)
20. Maxim Klimov & Valeriya Kalinskaya (Russia)
21. Maxim Maximov & Ksenia Tarakanova (Russia)
22. Andrii Makarenko & Olexandra Vodyanytska (Ukraine)
=23. Mykyta Chornen’Ky & Darya Nikeytseva (Ukraine)
=23. Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko (Russia)

2 тур

=25. Andrey Nagnibida & Anna Dariy (Ukraine)
=25. Oleksandr Konenko & Oleksandra Khlopushyna (Ukraine)
27. Daniel Smuts-Steyn & Savannah Esteves (South Africa)
28. Gregory Rybakov & Naomi Spektor (U.S.A.)
29. Gianni Caramia & Filomena Velletri (Italy)
30. Alexey Kalmykov & Yulianiyavasilyeva (Russia)
31. William Hoga & Samantha Montgomery (South Africa)

1 тур

32. Bogdan Kovalenko & Victoriya Brun’
33. Monjaux — Joly (France)
34. Louis Marks & Selena Quambusch (England)
35. Krylo Chudnovskyi & Ganna Dron (Ukraine)
36. Callum Mason & Alicia Homewood (England)
37. Gal Koren & Emili Elstein (Israel)

»Юниоры 2 (до 16 лет) — Латина»

Финал

1. Andrei Boldyrev & Anastasia Fedoseeva (Russia)
2. Ignatiy Malkov & Taisiya Chalbasova (Russia)
3. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
4. Patryk Giacomo & Lando Lucrezia (Italy)
5. Patryk Plszai & Anna Kaczmarski (USA)
6. Danylo Grozenko & Anastasiia Koliesnik (Ukraine)

1/2 финала

7. Petur Fannar Gunnarsson & Anita-Loa Haukdottir (Iceland)
8. Vitaly Dergachev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
9. Valerii Pavlenko & Anastasiia Pilnik (Ukraine)
10. Brandon Stanley & Demani Romasz (England)
11. Oliver Hand & Elizabeth Beaman (England)
12. Gabriel Orteni & Marta Tulli (Italy)

1/4 финала

13. Danila Anisimov & Valeriia Stromova (Russia)
14. Matt Duffin & Eleanor Beacock (England)
15. Vladyslav Stepurko & Dayana Vvasiutiak (Ukraine)
16. Andrey Vysloukh & Ekaterina Golouchenko (Russia)
17. Kinsley Lin & Michelle Yiu (USA)
=18. Bogdan Aleksyeyev & Tatevik Chibukhchyan (Ukraine)
=18. Marco Bodi & Alessia Turrini (Italy)
=18. Robert Guitelman & Klinta Smite (U.S.A.)
21. Maxim Klimov & Valeriya Kalinskaya (Russia)
=22. Philip Kristen Holmboe & Anna Caroline Fladby (Norway)
=22. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
24. Viktor & Oleksandra Kalinichenko (Ukraine)
25. Gregory Rybakov & Naomi Spektor (U.S.A.)

2 тур

=26. Maxim Maximov & Ksenia Tarakanova (Russia)
=26. Andrey Artemenko & Daria Mashova (Ukraine)
28. Daniel Smuts-Steyn & Savannah Esteves (South Africa)
29. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
=30. Jacob Murillo & Sydney Tormey (U.S.A.)
=30. Roman Osadchiy & Yulia Ivanchencko (Ukraine)
32. Mykyta Chornen’Ky & Darya Nikeytseva (Ukraine)
=33. Igor Ivanchenko & Yuliia Gladchenko (Ukraine)
=33. Ruslan Kalishchuk & Daria Verbetska (Ukraine)
35. Nir Brayer &Katrin Frenkel (Israel)
36. Gal Koren & Emili Elstein (Israel)

1 тур

37. Andrii Tymoshchenko & Tetiana Liubkina (Ukraine)
38. Oleksandr Melskiy & Yaryna Chaplyk (Ukraine)
39. William Hoga & Samantha Montgomery (South Africa)
=40. Ivan Baklan & Karina Kushlyavichyus (Ukraine)
=40. Monjaux (France)
42. Callum Mason & Alicia Harewood (UK)
=43. Krylo Chudnovskyi & Ganna Dron (Ukraine)
=43. Louis Marks & Selena Quambusch (England)
45. Alexey Kalmykov & Yulianiyavasilyeva (Russia)
46. Oleksandr Konenko & Oleksandra Khlopushyna (Ukraine)
=47. Georgiy Sergeichev & Ksenia Tetercheva (Russia)

»Молодежь 1 (до 19 лет) — Стандарт»

Финал

1. Patrick Plozat & Anna Kaczmarski (USA)
2. Luke Miller & Hannah Cresswell (England)
3. Nikita Druzhynin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
4. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
5. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
6. Evgenii Andrianov & Ksenia Brovkina (Russia)

1/2 финала

7. Denis Silionov & Ethel Kobrina (Russia)
8. Igor Reznik & Polina Shevchuk (Ukraine)
9. Antoni Murawski & Oktawia Talabska (Poland)
10. Nikita Pavinskii & Polina Teplitskaya (Russia)
11. Tony Cooperman & Galina Viotenco (Canada)
12. Mykhalo Kalistov & Ekateryna Mytiurgra (Ukraine)

1/4 финала

13. Nikita Loginova & Mariia Baikova (Russia)
14. William Stansbury & Jenny Sokolsky (U.S.A.)
=15. Alex Plant & Faye Edge (England)
=15. Dan Malov & Mariya Krivko (England)
17. Oleksandr Maksymenko & Lyubina Kuznetsova (Ukraine)
=18. Dmytro Moisenkov & Kateryna Gutsalo (Ukraine)
=18. Maxym Pogoreskyy & Ksemia Zadneprovska (Ukraine)
20. Maciej Zieba & Lory-Eve Jacob (Canada)
21. Harrison Keep & Aimee Falvey (England)
22. Ilia Baliuk & Veronika Pak (Russia) 21
=23. Curtis Pritchard & Madlen Mladenova (England)
=23. Nikolai Reutov & Stephanie Noon (England)

1 тур

25. Kamil Kuchonzyli & Anna Konychic (Poland)
=26. Fedor Khersonskyy & Mariia Bylya (Ukraine)
=26. Jordan Sahota & Georgia Blatch (England)
=26. Will Duffin & Melissa Kirkpatrick (England)
29. Jordan Maguire & Laura Robinson (England)
=30. Daniel Smuts-Steyn & Savannah Esteves (South Africa)
=30. Simone Tarantino & Martina Nobile (Italy)
32. Andrej Naonibida & Anna Darij (Ukraine)
33. George Kennett & Chloe Barrett-Blake (England)
34. Anders Lippert-Hansen & Karen Marie Albrecht Olesen (Denmark)
=35. Emanuelle Pennacino & Elena Rovere (Italy)
=35. Thomas Monjaux & Rachel Joly (France)
37. William Hoga & Samantha Montgomery (South Africa)

»Молодежь 1 (до 19 лет) — Латина»

Финал

1. Richard Lifshitz & Greta Korju (Canada)
2. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
3. Briant Leytman & Nino Dzneladze (U.S.A.)
4. Ignatiy Malkov & Taisiya Chalbasova (Russia)
5. Maksim Bodnar & Yelyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
6. Andrei Boldyrev & Anastasia Fedoseeva (Russia)

1/2 финала

7. Luke Miller & Hanna Cresswell (England)
8. Denys Fesenko & Diana Ivzhenko (Ukraine)
9. Ilya Kashirkin & Anna Mayorova (Russia)
10. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
11. Sergiy Agvanyan & Darya Shapovalova (Ukraine)
12. Vadym Shvydanenko & Valentina Yakymenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Nikita Poliakov & Daria Dubchak (Russia)
=14. Valerijs Borovojs & Inna Orlova (Ireland)
=14. Pirayuth Sahaifa & Suveenat Noinual
16. Dan Malov & Mariya Krivko (England)
17. Tony Cooperman & Celeste Bailey (Canada)
=18. Jordan Maguire & Laura Robinson (England)
=18. Oleksiy Fedorov & Yelizaveta Kruk (Ukraine)
20. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
21. Curtis Pritchard & Madlen Mladenova (England)
22. Angelo Serena & Christiana Serena (Italy)
23. Ilia Baliuk & Veronika Pak (Russia)
24. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)

2 тур

25. Nikolai Reutov & Stephanie Noon (England)
26. Jordan Sahota & Georgia Blatch (England)
=27. Dmytro Moisenkov & Kateryna Gutsalo (Ukraine)
=27. Matt Duffin & Eleanor Beacock (England)
29. Marco Capuano & Valeri do Casovo (Italy)
30. Maciej Zieba & Lory-Eve Jacob (Canada)
=31. Harrison Keep & Aimee Falvey (England)
=31. Nikita Loginova & Mariia Baikova (Russia)
33. Marco Renda & Alessandra Codraro (Italy)
=34. Oleksandr Maksymenko & Lyubina Kuznetsova (Ukraine)
=34. Simone Tarantino & Martina Nobile (Italy)
=34. Andrea Dessi & Eleonora Dessi
=34. Viktor & Olexandra Kalinichenko (Ukraine)
38. Fedor Khersonskyy & Mariia Bylya (Ukraine)
=39. Artem Medvediev & Yelyzaveta Medvedieva (Ukraine)
=39. Danila Anisimov & Valeriia Stromova (Russia)
=39. Marco Bodi & Alessia Turrini (Italy)
=42. Brendan Pierce & Gabriela Pavel (Ireland)
=42. Vladtslav Znak & Anna Naumova (Ukraine)
=44. Fedir Sakyn & Karyna Kovalenko (Ukraine)
=44. Robert Guitelman & Klinta Smite (U.S.A.)

1 тур

=46. Denys Boiko & Diana Nonik (Ukraine)
=46. Luca Franceschinis & Annalisa Merlo (Italy)
=46. Maksym Pogorelskyy & Ksenia Zadniprovska (Ukraine)
49. Tony Muzzupada & Clothilde Buniazet (France)
50. Ayrton Pimenta & Britt Rubin (South Africa)
51. Kiyaash Lalaram & Caitlin Claase (South Africa)
52. Oleg Popov & Daryna Vegera (Ukraine)
53. Daniel Smuts-Steyn & Savannah Esteves (South Africa)
54. Dmytro Zhukov & Mariya Dzhymshyashvili (Ukraine)
=55. Emanuelle Pennacino & Elena Rovere (Italy)
=55. William Hoga & Samantha Montgomery (South Africa)
57. Anders Lippert-Hansen & Karen Marie Albrecht Olesen (Denmark)
58. George Kennett & Chloe Barrett-Blake (England)
59. Thomas Monjaux & Rachel Joly (France)

»Молодежь 2 (до 21 лет) — Стандарт»

Финал

1. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
2. Andrey Volkov & Anastasia Kravchenko (Russia)
3. Luke Miller & Hannah Cresswell (England)
4. Aj Pritchard & Chloe Hewitt (England)
5. Vladyslav Khomelkov & Olena Dovgan (Ukraine)
6. Nicholas & Rochelle Kharlamov (U.S.A.)

1/2 финала

7. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
8. Igor Reznik & Polina Joblonska (Poland)
9. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
10. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
11. Nikita Druzhynin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
12. Antoni Murawski & Oktawia Talabska (Poland)

1/ 4 финала

13. Kryzstof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
=14. Alex Plant & Faye Edge (England)
=14. Evgenii Andrianov & Ksenia Brovkina (Russia)
16. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
=17. Denis Silionov & Ethel Kobrina (Russia)
=17. Nikita Pavinskii & Polina Teplitskaya (Russia)
=17. Yurii Ohnov & Anastasiia Siabro (Ukraine)
20. Freythor Ossurarson & Sophie Webb (England)
=21. Nikita Loginova & Mariia Baikova (Russia)
=21. Tyrone Thiara & Jasmine Joy Stickley (England)
23. Maciej Zieba & Lory-Eve Jacob (Canada)
24. Oleksiy Rotar & Kateryna Shylo (Ukraine)
25. William Stansbury & Jenny Sokolsky (U.S.A.)
=26. Nicolai Tarasov & Sasha Kondrasova (U.S.A.)
=26. Tony Cooperman & Celeste Bailey (Canada)

1 тур

28. Florin Vlad & Natalia Linda O’Connor (U.S.A.)
29. Giovanni Scaringi & Melanie Grace (England)
30. Nikolai Reutov & Stephanie Noon (England)
31. Curtis Pritchard & Madlen Mladenova (England)
32. Dmytro Moisenkov & Kateryna Gutsalo (Ukraine)
=33. Will Duffin & Melissa Kirkpatrick (England)
=33. Orlando Rossi & Alessia Orazio (Italy)
35. Gurgen Ambartsumyan & Liudmila Vasilyeva (Russia)
=36. Daniel Shapiro & Sandra Spernacka (U.S.A.) 24
=36. Ernestas Deringis & Veronika Hardaker (England)
38. Vladislav Kudin & Olga Zaru Ginska (Ukraine)
39. Shae Mountain & Samantha Gemmell (New Zealand)
40. Jamie Smuts-Steyn & Selandea Mcguinness (South Africa)
=41. Simone Tarantino & Martina Nobile (Italy)
=41. Thomas Monjaux & Rachel Joly (France)

»Молодежь 2 (до 21 лет) — Латина»

Финал

1. Richard Lifshitz & Greta Korju (Canada)
2. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
3. Evgeny Raev & Patrycja Golak (U.S.A.)
4. Ron Garber & Liza Lakovitsky (U.S.A.)
5. Adrian Lopczynski & Ewelina Miholajewska (Poland)
6. Alexander Zhimalov & Daria Kartyshova (Russia)

1/2 финала

7. Briant Leylman & Nino Dzneladze (USA)
8. Dmitrii Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
9. Roman Oligov & Dariya Kravchuk (Ukraine)
10. Aj Pritchard & Chloe Hewitt (England)
11. Phillip Kudryavtsev & Ashley Goldman (U.S.A.)
12. Luke Miller & Hannah Cresswell (England)

1/4 финала

=13. Andriy Besyedin & Viktoriya Lyashenko (Ukraine)
=13. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
=13. Nicolai Tarasov & Sasha Kondrasova (U.S.A.)
16. Vladislav Grigin & Vladlena Baranova (Russia)
17. Xin Yao Luo & Ying Wang (China)
=18. Pavlo Khondar & Dayana Khedzhazi (Ukraine)
=18. Jader de Pazzi & Jessica de Bona (Italy)
20. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
=21. Liu Hong Bo & Wang Yi Tao (China)
=21. Pirayuth Sahaifa &Uveenat Noinoul (Thailand)
23. Regey Agvanyan & Daria Shapovalova (Ukraine)
24. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)

2 тур

=25. Denys Fesenko & Diana Ivzhenko (Ukraine)
=25. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
=25. Alexey Fedorov & Yelizaveta Kruk (Ukraine)
28. Nikita Gordenkov & Alexandra Baranova (Russia)
29. Vadym Shvydanenko & Valentina Yakymenko (Ukraine)
=30. Ilya Kashirkin & Anna Mayorova (Russia)
=30. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
32. Nikita Poliakov & Daria Dubchak (Russia)
33. Jordan Sahota & Georgia Blatch (England)
34. Tony Cooperman & Voitenco Galina (Canada)
35. Jordan Maguire & Laura Robinson (England)
36. Angelo Serena & Christiana Serena (Italy)
37. Maciej Zieba & Lory-Eve Jacob (Canada)
38. Geraint Heaney & Katie Geddes (England)
=39. Federica Salute & Maria Nasonte Federico (Italy)
=39. Oleksiy Rotar & Kateryna Shylo (Ukraine)
=39. Volodymyz Yazosh & Liliya Kuoelku (Ukraine)
=42.Denys Boiko & Diana Nonik (Ukraine)
=42. Oleksandr Mushchanov & Oleksandra Romanova (Ukraine)
=44. Harrison Keep & Aimee Falvey (England)
=44. Luca Di Pumpo & Laura Sassi (Italy)
=46. Roberto Palmisano & Federica Totano (Italy)
=46. Mannella Salvatore & Luciana Baima (Italy)
48. Gurgen Ambartsumyan & Liudmila Vasilyeva (Russia)

1 тур

=49. Valerijs Borovojs & Inna Orlova (Ireland)
=49. Marco Capuano & Valery Lo Cascuo (Italy)
=51. Dmytro Moisenkov & Kateryna Gutsalo (Ukraine)
=51. Loyd Griffiths & Samantha Howells (England)
=51. Nikita Loginova & Mariia Baikova (Russia)
=51. Nikolai Reutov & Stephanie Noon (England)
=51. Simone Tarantino & Martina Nobile (Italy)
=56. Freythor Ossurarson & Sophie Webb (England)
=56. Viktor Kalininichenko & Alexandra Kalinichenko (Ukraine)
=58. Shae Mountain & Samantha Gemmell (New Zealand)
=58. Veroy Ng & Lo Weng Che (Malaysia)
60. Marco Renda & Alessandra Codraro (Italy)
=61. Brendan Pierce & Gabriela Pavel (Ireland)
=61. Kiyaash Lalaram & Caitlin Claase (South Africa)
=61. Mao Matteo & Myriam Dolce (Italy)
=61. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
=61. Ayrton Pimenta & Britt Rubia (South Africa)
=66. Curtis Pritchard & Madlen Mladenova (England)
=66. Ernestas Deringis & Veronika Hardaker (England)
=66. Jamie Smuts-Steyn & Selandea Mcguinness (South Africa)
=69. Tabari Salmon & Sophie Mccoy (England)
=69. Tony Muzzudada & Clothilde Buniazet (France)
71. Bjorn Koster & Rachel Winkel (Holland)
72. Will Duffin & Melissa Kirkpatrick (England)
73. Emanuelle Pennacino & Elena Rovere (Italy)
74. Giacomo Cuono & Giulia De Bonis (Italy)
75. Thomas Monjaux & Rachel Joly (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.