World Open WDSF 2013 — Взрослые (Латина)

Поделиться:

World Open в категории «Взрослые» — Латиноамериканские танцы
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 ноября, 2013 г.
Украина, Киев.

Результаты чемпионата:

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
3. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko (Ukraine)
5. Anton Semenov — Svetlana Sovetchenko (Russian Federation)
6. Dario Pizzo — Karen D’albundo (France)

1/2 финала

7. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
8. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
9. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
10. David Jutge — Natalya Kolpakova (France)
11. — 12. Valters Janis Frickauss — Tatiana Podgornaia (Latvia)
11. — 12. Anton Lam-Viri — Anna Ilina (Russian Federation)
13. Konstantin Astafiev — Viktoria Dincheva (Bulgaria)

1/4 финала

14. Nikolay Andrushchenko — Yulia Gorlenkova (Russian Federation)
15. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
16. Yaroslav Galay — Kateryna Klishyna (Ukraine)
17. — 19. Dmytro Palchonkov — Nina Abramovych (Ukraine)
17. — 19. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
17. — 19. Nikita Tabachkov — Ekaterina Kostochkina (Russian Federation)
20. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
21. — 22. Vitalii Pidchenko — Kateryna Parfenova (Ukraine)
21. — 22. Denis Popov — Daria Lopatina (Russian Federation)
23. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
24. Jokubas Venckus — Jomante Dapkeviciute (Lithuania)

2 Раунд

25. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
26. Lukas Petkevicius — Migle Klupsaite (Lithuania)
27. Valery Pavlov — Varvara Shatalova (Russian Federation)
28. — 29. Dumitru Cernei — Yuliya Lisovska (Ukraine)
28. — 29. Daniil Shcherbanyuk — Megi Bakradze (Ukraine)
30. Robert Poklitar — Anastasiia Sainiuk (Ukraine)
31. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
32. — 33. Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
32. — 33. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
34. Alexandr Chzhen — Anna Belousova (Russian Federation)
35. Artem Starkov — Ekaterina Tolmacheva (Russian Federation)
36. Daniil Lunev — Julia Treshcheva (Russian Federation)
37. — 38. Artsemi Siarohin — Volha Abrazhevich (Belarus)
37. — 38. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
39. — 40. Marius Gotbergas — Roberta Kalibataite (Lithuania)
39. — 40. Alexander Mikhaylov — Valeria Sirbu (Spain)
41. Evgeny Zavadskikh — Daria Kiseleva (Russian Federation)
42. — 44. Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)
42. — 44. Dmytro Halushkov — Oleksandra Danylchuk (Ukraine)
42. — 44. Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
45. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
46. — 47. Yaroslav Brovarskyy — Ekaterina Paraschou (Ukraine)
46. — 47. Kirill Kuznetsov — Polina Perova (Russian Federation)
48. — 49. Alexandr Khodenko — Tatiana Kovaleva (Russian Federation)
48. — 49. Oleksii Tishchenko — Mariia Vodopianova (Ukraine)

1 Раунд

25. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
26. Lukas Petkevicius — Migle Klupsaite (Lithuania)
27. Valery Pavlov — Varvara Shatalova (Russian Federation)
28. — 29. Dumitru Cernei — Yuliya Lisovska (Ukraine)
28. — 29. Daniil Shcherbanyuk — Megi Bakradze (Ukraine)
30. Robert Poklitar — Anastasiia Sainiuk (Ukraine)
31. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
32. — 33. Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
32. — 33. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
34. Alexandr Chzhen — Anna Belousova (Russian Federation)
35. Artem Starkov — Ekaterina Tolmacheva (Russian Federation)
36. Daniil Lunev — Julia Treshcheva (Russian Federation)
37. — 38. Artsemi Siarohin — Volha Abrazhevich (Belarus)
37. — 38. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
39. — 40. Marius Gotbergas — Roberta Kalibataite (Lithuania)
39. — 40. Alexander Mikhaylov — Valeria Sirbu (Spain)
41. Evgeny Zavadskikh — Daria Kiseleva (Russian Federation)
42. — 44. Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)
42. — 44. Dmytro Halushkov — Oleksandra Danylchuk (Ukraine)
42. — 44. Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
45. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
46. — 47. Yaroslav Brovarskyy — Ekaterina Paraschou (Ukraine)
46. — 47. Kirill Kuznetsov — Polina Perova (Russian Federation)
48. — 49. Alexandr Khodenko — Tatiana Kovaleva (Russian Federation)
48. — 49. Oleksii Tishchenko — Mariia Vodopianova (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.