World Open WDSF 2013 — Взрослые (Стандарт)

Поделиться:

World Open в категории «Взрослые» — Европейские танцы
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 ноября, 2013 г.
Украина, Киев.

Результаты чемпионата:

Финал

1.Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
2.Artem Bronnikov — Daria Grishko (Russian Federation)
3.Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
4.Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
5.Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)
6.Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)

1/2 финала

7.Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
8.Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
9.Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
10. — 11.Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
10. — 11.David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
12.Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)

1/4 финала

13.Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
14.Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
15.Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
16.Anton Trubin — Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)
17.Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)
18.Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
19.Boris Basin — Tatiana Zhilkina (Russian Federation)
20.Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
21.Mario Cicala — Bianca Tonizzo (Australia)
22. — 23.Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
22. — 23.Szepesi Jozsef — Farkas Bettina (Hungary)
24.Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
25.Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)

2 Раунд

26.Valery Pavlov — Varvara Shatalova (Russian Federation)
27. — 28.Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
27. — 28.Oleksandr Mazur — Natalia Makarova (Ukraine)
29.Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
30.Philipp Borisenok — Anna Trenzeleva (Russian Federation)
31.Kirill Medianov — Varvara Zhigulskaya (Russian Federation)
32. — 34.Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
32. — 34.Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
32. — 34.Petr Kashinsky — Yanina Yakubova (Russian Federation)
35.Vladlen Kravchenko — Aigerim Toktarova (Kazakhstan)
36.Masayuki Ishihara — Saori Ito (Japan)
37.Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
38.Alexandr Koshkin — Alexandra Rygina (Russian Federation)
39. — 41.Kirill Kuznetsov — Polina Perova (Russian Federation)
39. — 41.Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
39. — 41.Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
42.Alexandr Chzhen — Anna Belousova (Russian Federation)
43.Matteo Fraulini — Maria Karavaki (Greece)
44.Ivan Levin — Maria Rakova (Russian Federation)
45. — 46.Artem Belmega — Daria Kuzmenko (Ukraine)
45. — 46.Georgii Cholan — Viktoriia Chernykh (Ukraine)
47. — 49.Alexandr Garmider — Julia Kalmykova (Russian Federation)
47. — 49.Ilya Rykun — Valeriya Lobach (Belarus)
47. — 49.Alekhey Sabadash — Vladislava Prus (Ukraine)

1 Раунд

50.Alexandr Sheliubsky — Julia Belova (Russian Federation)
51.Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
52. — 53.Fabio D’Angelo — Amy Anne Ward (England)
52. — 53.Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
54.Alexandru Pogor — Mathilde Lyngsdal (Denmark)
55.Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
56.Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
57.Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
58. — 59.Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
58. — 59.Ivan Turbasov — Olga Nayanova (Russian Federation)
60.Lauris Paegle — Dita Kurzemniece (Latvia)
61.Alexandr Gusarevich — Kristina Martirosova (Ukraine)
62.Ivan Kurilo — Anastasiia Bezsalova (Ukraine)
63. — 64.Oleksandr Panchuk — Yuliya Sorokata (Ukraine)
63. — 64.Boleslav Subbotenko — Alla Privizyentseva (Ukraine)
65.Pavlo Gerasimenko — Vladlena Dombrovska (Ukraine)
66. — 67.Martynas Motuzas — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
66. — 67.Serhiy Radin — Ielyzaveta Gryshchenko (Ukraine)
68. — 73.Khvicha Aladashvili — Ani Golodze (Georgia)
68. — 73.Vitaly Bizyakin — Margarita Kachko (Ukraine)
68. — 73.Mykola Koval — Tayisiya Andryeyeva (Ukraine)
68. — 73.Dmytro Mavdryk — Khrystyna Stekh (Ukraine)
68. — 73.Mykyta Ryabets — Svetlana Kovalenko (Ukraine)
68. — 73.Serhiy Stepanenko — Khrystyna Lyubuska (Ukraine)
74. — 83.Stanislav Badanov — Kateryna Berezovska (Ukraine)
74. — 83.Andriy Dzivinskyy — Khrystyna Svintsitska (Ukraine)
74. — 83.Vsevolod Knyaz — Olga Omeliukh (Ukraine)
74. — 83.Taras Mishchan — Anna Bukach (Ukraine)
74. — 83.Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
74. — 83.Maksym Omelchenko — Iryna Shevchuk (Ukraine)
74. — 83.Vasyl Porokhovskyy — Olga Baltrunas (Ukraine)
74. — 83.Ivan Synyshyn — Anna Bizhok (Ukraine)
74. — 83.Roman Usmanov — Valeryia Rymareva (Belarus)
74. — 83.Sergii Zalyevskyy — Nataliia Slobodiak (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.