Чемпионат Мира WDSF 2018 — Сеньоры 2 (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по латине в категории «Сеньоры 2»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 октября, 2018 г.
Э́льблонг, Польша

Результаты:

Финал

1. Timo Lindfors — Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen (Finland)
2. Sergey Makarenko — Anna Makarenko (Russian Federation)
3. Francisco Javier Otamendi Fenandez — Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
4. Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
5. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
6. Ludovic Laczkowski — Patricia Dore (France)

1/2 финала

7. Pietro Sorice — Porzia De Nicolo’ (Italy)
8. Benjamin Eiermann — Tina Zettelmeier (Germany)
9. Jairo Wladimir Coello — Tiziana Mariano (Italy)
10. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
11. Kiss Mihaly — Farkas Monika (Hungary)
12. Petri Jarvinen — Ulla Jarvinen (Finland)

1/4 финала

13. Oleg Sadyrev — Angelique Maasik (Estonia)
14. Alexander Engel — Marina Engel (Germany)
15. Luigi Baghino — Francesca Congiu (Italy)
16. Patrick Lemaire — Jennifer Massaro (France)
17. Flavio Lodigiani — Patricia Patt (Switzerland)
18. — 19. Marc Becker — Nicole Giersbeck (Germany)
18. — 19. Khuong Pham — Arlene Yu (United States)
20. Mindaugas Baskys — Mika Simkunaite (Lithuania)
21. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
22. Luc Lavigne — Josee Latulippe (Canada)
23. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
24. Sumito Takeda — Ayumi Takeda (Japan)

2 Раунд

25. Agustin Domingo Barral — Alicia Jimenez Plaza (Spain)
26. Gerardo Ruiz — Veronica Fernandez (Spain)
27. Takuichi Nishimura — Yukiko Watanabe (Japan)
28. Krzysztof Przybyszewski — Wioletta Przybyszewska (Poland)
29. Oliver Brosch — Zhou Min (Germany)
30. Jun Shimizu — Hinako Shimizu (Japan)
31. Petr Florian — Michaela Florianova (Czech Republic)
32. Mariusz Budys — Monika Budys (Poland)
33. Herlander Tiberio — Carmen Vila Abreu (Portugal)
34. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
35. — 36. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)
35. — 36. Beat Peter — Ruth Zuercher (Switzerland)

1 Раунд

37. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
38. Victor Tsemko — Sylvie Bourguignon (Canada)
39. Audrius Blazys — Erika Blaziene (Lithuania)
40. Miroslaw Szmajda — Ewa Szmajda (Poland)
41. — 42. Denis Kojinov — Jeanette Chevalier (United States)
41. — 42. Urmas Saetalu — Triinu Saetalu (Estonia)
43. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
44. — 45. Mariusz Dziurawiec — Agnieszka Dziurawiec (Poland)
44. — 45. Takanori Hayashi — Seiko Hayashi (Japan)
46. Nikolajus Urbanovic — Natalija Tuchto (Lithuania)
47. — 48. Jozef Cvaniga — Andrea Cvanigova (Slovakia)
47. — 48. Axel Grabmeier — Renate Grabmeier-Huber (Austria)
49. Jean-Marc Chassouant — Katia Chassouant (France)
50. Jens-Peter Petersen — Birgit Petersen (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.