Чемпионат мира WDSF 2018 — Сеньоры 2 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по стандарту в категории «Сеньоры 2»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 мая, 2018 г.
Оломоуц, Чехия

Результаты:

Финал

1. Alberto Belometti — Barbara Pini (Italy)
2. Stefano Bernardini — Stefania Martellini (Italy)
3. Slawek Lukawczyk — Janine-Nicole Desai (United Kingdom)
4. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (Germany)
5. Horace Fenghua Hu — Agnes Xiaoguang Yuan (Canada)
6. Gert Faustmann — Alexandra Kley (Germany)

1/2 финала

7. Tiit Hindpere — Ene Hindpere (Estonia)
8. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
9. Vittorio Bramati — Silvia Martorelli (Italy)
10. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
11. Oleg Sadyrev — Angelique Maasik (Estonia)
12. — 13. Nikolay Cheremisin — Ekaterina Dukhovskaya (Russian Federation)
12. — 13. Ivo Simacek — Katerina Bendova (Czech Republic)

1/4 финала

14. Giuseppe Trappolini — Roberta Alessi (Italy)
15. — 16. Juha Rautio — Paivi Rautio (Finland)
15. — 16. Rene Seyboth — Heike Seyboth (Germany)
17. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
18. Vladimir Serkov — Oxana Gribkova (Russian Federation)
19. Peter Pfeiffer — Miriam Pfeiffer (Germany)
20. — 21. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
20. — 21. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
22. Lubor Hala — Sarka Halova (Czech Republic)
23. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
24. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
25. — 26. Giacomo Mini — Carmine Banti (Italy)
25. — 26. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)

4 Раунд

27. Fabian Lohauss — Simone Braunschweig (Germany)
28. Vlastimil Hosek — Marcela Pokorna (Czech Republic)
29. — 31. Konstantin Maletz — Corina Maletz (Germany)
29. — 31. Vaino Miil — Kaia Linkberg (Estonia)
29. — 31. Kai Schoenherr — Silke Ludwig (Germany)
32. — 36. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
32. — 36. Ales Kaspar — Michaela Sofkova (Czech Republic)
32. — 36. Koji Kusaba — Rika Kusaba (Japan)
32. — 36. Alan Sivieri — Monica Rainieri (Italy)
32. — 36. Koichi Takasugi — Ayako Takasugi (Japan)
37. Kim Bartels — Silke Bartels (Germany)
38. Patrick van der Meer — Sabrina van der Meer (Germany)
39. Robrecht Krikilion — Nadia Schepens (Belgium)
40. Zbigniew Rybarczyk — Anke Schmidt (Germany)
41. — 42. Gilles Bourguet — Sandrine Bourguet (France)
41. — 42. Miloslav Mareska — Lenka Mareskova (Czech Republic)
43. — 44. Francesco Bertoncini — Lucia Bianchi (Italy)
43. — 44. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
45. — 47. Sergey Kostarev — Tatiana Sheina (Russian Federation)
45. — 47. Massimo Onorati — Iva Piani (Italy)
45. — 47. Radek Pipal — Jana Pazderova (Czech Republic)
48. — 49. Fabrizio Biagioni — Francesca Francesconi (Italy)
48. — 49. Rudy van Rooijen — Marina Moskvitina (Netherlands)
50. — 51. Stefano Santucci — Verusca Pallini (Italy)
50. — 51. Renzo Segato — Giuseppina Liviero (Italy)

3 Раунд

52. Gokturk Yurtyapan — Asli Yurtyapan (United States)
53. — 57. Nazzareno Carradori — Silvana Spiazzi (Italy)
53. — 57. Angelo Iacovissi — Cinzia Restante (Italy)
53. — 57. Josep Maria La Poza — Celia Sansano (Spain)
53. — 57. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
53. — 57. Lukas Povolny — Katerina Novakova (Czech Republic)
58. — 59. Marco Bernardelli — Lara Bonelli (Italy)
58. — 59. Domenico Mazzaglia — Giuseppina Borgonovo (Italy)
60. — 61. Alexandr Markov — Galina Markova (Russian Federation)
60. — 61. Kenn Pihl Petersen — Heidi Soerensen (Denmark)
62. — 66. Petr Florian — Michaela Florianova (Czech Republic)
62. — 66. Pavel Kandybin — Elena Larochkina (Russian Federation)
62. — 66. Kevin Mikkelsen — Eva Broerup (Denmark)
62. — 66. Marino Riello — Antonella Perin (Italy)
62. — 66. Mario Unger — Andrea Unger (Austria)
67. Maurizio Bartolini — Serenella Recchia (Italy)
68. — 69. Arturas Grebliauskas — Beata Grebliauskiene (Lithuania)
68. — 69. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Russian Federation)
70. — 71. Pawel Kowalczyk — Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
70. — 71. Luigi Scalabrino — Samuela Giambrone (Italy)
72. Mario Ninaus — Friederike Ninaus (Austria)
73. Luca Viel — Cinzia Piccin (Italy)
74. Stefano Rigon — Milena Lorenzato (Italy)
75. — 77. Daniel Compel — Milena Oharkova (Czech Republic)
75. — 77. Stefan Jacob — Margit Stiebritz (Germany)
75. — 77. John Townsend — Sabine Kuntze (United Kingdom)
78. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
79. — 80. Angel Alvaro — Ana Maria Lopez (Spain)
79. — 80. Cesare Pinciroli — Franca Baldassin (Italy)
81. — 86. Aria Baniahmad — Yvonne Boehme (Germany)
81. — 86. Roberto Beltramello — Elisabetta Morellato (Italy)
81. — 86. Giuseppe Ferrarini — Sashka Velitchkova (Bulgaria)
81. — 86. Knut Moeller — Iris Moeller (Germany)
81. — 86. Michael Schuetz — Petra Schuetz (Austria)
81. — 86. Thomas Yu — Yuko Naululani Yu (United States)
87. — 89. Fernando Gimeno Bou — Rosa Sales Iglesias (Spain)
87. — 89. Artur Mitterer — Petra Mitterer (Germany)
87. — 89. Mario Mueller-Frahm — Michaela Frahm (Germany)
90. — 91. Mariusz Budys — Monika Budys (Poland)
90. — 91. Vladislav Fedyushin — Natalia Perunova (Russian Federation)
92. — 95. Norbert Jaeger — Beate Christine Jaeger-Eberhardt (Germany)
92. — 95. Milan Jandejsek — Jana Pavlova (Czech Republic)
92. — 95. Michael Lynch — Rose-Ann Lynch (United States)
92. — 95. Michele Mascia — Ilenia Santoro (Italy)
96. Sven Spengemann — Ramona Spengemann (Germany)
97. — 98. Juergen Buttkus — Birgit Buttkus (Germany)
97. — 98. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
99. — 100. Esa Id — Katariina Lassila-Id (Finland)
99. — 100. Pierpaolo Zedda — Serena Coralli (Italy)

2 Раунд

101. — 103. Shintaro Chiba — Yumie Yoshioka (Japan)
101. — 103. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
101. — 103. Peter Schmiel — Sibylle Haenchen (Germany)
104. Erhardt Korf — Monica Korf (South Africa)
105. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)
106. — 107. Alberto Ferrari — Mara Bassissi (Italy)
106. — 107. Jaroslaw Mielcarek — Hanna Mielcarek (Poland)
108. — 109. Morris Froehlich — Corinna Froehlich (Germany)
108. — 109. Christian Jordan — Sonja Sigmund-Jordan (Austria)
110. Ernst Schmid — Margit Schmid-Weihs (Austria)
111. — 112. Jaroslaw Krainski — Anna Krainska (Poland)
111. — 112. Harald Suk — Susanne Suk (Austria)
113. — 115. Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
113. — 115. Juha Laiho — Heidi Laiho (Finland)
113. — 115. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
116. — 117. Helge Neuner — Tania Neuner (Germany)
116. — 117. Rudi Stern — Heidi Stern (Germany)
118. — 120. Thomas Busta — Manuela Busta (Germany)
118. — 120. Tomas Chudarek — Martina Chudarkova (Czech Republic)
118. — 120. Benno von der Ohe — Maren von der Ohe (Germany)
121. Denis Michaud — Diane Michaud (Canada)
122. — 126. Daniel Benjamin — Marjolaine Lagace (Canada)
122. — 126. Libor Blazek — Dana Zelezna (Czech Republic)
122. — 126. Jozef Csizmazia — Gabriela Csizmaziova (Slovakia)
122. — 126. Olaf Petermann — Romy Groh-Petermann (Germany)
122. — 126. Michael Seidel — Yvonne Burgdorf (Germany)
127. — 128. Michael Kemmann — Sandra Kemmann (Germany)
127. — 128. Josef Kronschlaeger — Evelyn Kronschlaeger (Austria)
129. — 131. Alexander Ivanov — Guzel Sibgatullina (Russian Federation)
129. — 131. Pavel Kusicka — Romana Kusickova (Czech Republic)
129. — 131. Jiri Vrana — Jaromira Vranova (Czech Republic)
132. — 135. Thomas Broszey — Claudia Bleidt (Germany)
132. — 135. Branislav Sukala — Zuzana Sukalova (Slovakia)
132. — 135. Adam Wala — Magdalena Targonska-Fira (Poland)
132. — 135. Andreas Wastl — Maike Dueker-Wastl (Germany)
136. — 137. Hans Mistelberger — Gertrude Kopp (Austria)
136. — 137. Augustine Wong — Catherine Wong (Canada)
138. — 141. Jozef Cvaniga — Andrea Cvanigova (Slovakia)
138. — 141. Gunther Meissner-Klich — Melanie Meissner (Germany)
138. — 141. Burkhard von Kloeden — Wencke Wallbaum — von Kloeden (Germany)
138. — 141. Kwok-Wai Wu — Ria Jaspers (Germany)
142. Jan Lampa — Zuzana Lampova (Czech Republic)
143. Steffen Fries — Grit Fries (Germany)
144. Miroslav Koula — Jana Michelova (Czech Republic)

1 Раунд

145. — 146. Bohuslav Dusek — Andrea Duskova (Czech Republic)
145. — 146. Roman Hlozek — Eva Hlozkova (Czech Republic)
147. — 149. Jirka Brich — Jitka Brichova (Czech Republic)
147. — 149. Gerhard Pfuender — Elke Meissner (Germany)
147. — 149. Guido Schubert — Birte Schubert (Germany)
150. — 152. Stanislav Lesak — Alzbeta Lesakova (Czech Republic)
150. — 152. Marek Stec — Monika Stecova (Czech Republic)
150. — 152. Wolfgang Kalny — Ursula Kalny (Austria)
153. — 155. Hans-Peter Gerlach — Catrin Gerlach (Germany)
153. — 155. Helmut Lindmair — Diana Stueber (Germany)
153. — 155. David Wong — Maybo Yee (Canada)
156. — 157. Dalimil Novobilsky — Pavla Novobilska (Czech Republic)
156. — 157. Jens Riedel — Silka Riedel (Germany)
158. Goetz Moser — Alexandra Mudrack (Germany)
159. Stephen Thurston — Deborah Thurston (United Kingdom)
160. Igor Jucha — Ludmila Juchova (Slovakia)
161. — 163. Friedrich Koenigstorfer — Michaela Heininger (Austria)
161. — 163. Branislav Kostal — Alena Kostalova (Slovakia)
161. — 163. Ulrich Lindecke — Manuela Schulze (Germany)
164. — 166. Asztalos Zoltan — Kissne Szegedi Zsuzsanna (Hungary)
164. — 166. Pavel Hrabal — Lenka Hrabalova (Czech Republic)
164. — 166. Yauhen Zhukau — Iryna Zhukava (Belarus)
167. Heiko Schlage — Bettina Schlage (Germany)
168. Frank Pfersich — Andrea Pfersich (Germany)
169. Thomas Malinowski — Renee Occhialini Malinowski (United States)
170. Steffen Kniestedt — Antje Kniestedt (Germany)
171. Martin Zauner — Karin Zauner (Austria)
172. — 174. Peter Hebenstreit — Iris Hebenstreit (Austria)
172. — 174. Wolfgang Kesseler — Noemi Mark (Germany)
172. — 174. Pavlo Orol — Olena Orol (Ukraine)
175. — 177. Michal Capek — Ivana Capkova (Czech Republic)
175. — 177. Tomas Hynek — Sarka Hynkova (Czech Republic)
175. — 177. Jiri Skocdopole — Renata Skocdopolova (Czech Republic)
178. Dieter Felgendreher — Insa Felgendreher (Germany)
179. Frank Heisig — Astrid Heisig (Germany)
180. — 181. Gabriel Mendes da Costa — Sara Meneses de Freitas (Portugal)
180. — 181. Vlastimil Konecny — Alena Konecna (Czech Republic)
182. Benno Heissig — Marion Heissig (Germany)
183. — 184. Bohuslav Benysek — Lenka Benyskova (Czech Republic)
183. — 184. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
185. — 186. Thomas Woelfle — Maria Huber-Woelfle (Germany)
185. — 186. Zdenek Tesarik — Dagmar Tesarikova (Czech Republic)
187. Thomas Benthien — Anke Benthien (Germany)
188. — 189. Almasi Laszlo Tibor — Kubinyi Emese (Hungary)
188. — 189. Jaroslav Schindler — Irena Schindlerova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.