Чемпионат мира WDSF 2018 – Сеньоры 3 (Стандарт) | DanceSportGlobal

Чемпионат мира WDSF 2018 – Сеньоры 3 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по стандарту в категории “Сеньоры 3”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 мая, 2018 г.
Оломоуц, Чехия

Результаты:

Финал

1. Moreno Carnelli – Michela Saggiorato (Italy)
2. Michael Lindner – Beate Lindner (Germany)
3. Bernd Farwick – Petra Voosholz (Germany)
4. Nikolay Palagichev – Irina Krutova (Russian Federation)
5. Stefano Proietti – Marina Ischiboni (Italy)
6. Josef Stehlik – Eva Stehlikova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Jouko Leppala – Helja Leppala (Finland)
8. Mark Jun Ma – Linda Zhang (Canada)
9. Aldo Mazzi – Roberta Pisacane (Italy)
10. Bruno Lazzareschi – Ida Zotta (Italy)
11. – 12. Masayuki Imai – Yuka Imai (Japan)
11. – 12. Enrico Pratesi – Mariella Landini (Italy)
13. Lorenzo Melucci – Carla Meconi (Italy)

1/4 финала

14. Raymund Reimann – Antje Reimann (Germany)
15. – 16. Alexandr Markov – Galina Markova (Russian Federation)
15. – 16. Francesco Monaco – Iolanda Gangeri (Italy)
17. Andrea Petaccia – Stefania Sabini (Italy)
18. Michael Sipek – Susanne Sipek (Germany)
19. – 20. Ivone Donello – Daniela Pupin (Italy)
19. – 20. Roberto Furlan – Daniela Sattin (Italy)
21. Maurizio Bartolini – Serenella Recchia (Italy)
22. Jaroslav Zeman – Petra Zemanova (Czech Republic)
23. Wolfgang Walter – Ilse von Beyer (Germany)
24. – 25. Kranicz Jozsef – Dobo Erika (Hungary)
24. – 25. Nervano Tondini – Laura Galasso (Italy)

4 Раунд

26. – 27. Michael Gross – Regina Gross (Germany)
26. – 27. Antonio Lagunas Marin – Matilde Sauceda Parejo (Spain)
28. Peter Gleiszner – Sabine Zwick (Austria)
29. – 33. Vitam Kodelja – Barbara Kodelja (Slovenia)
29. – 33. Marcello Lapi – Mara Foglietti (Italy)
29. – 33. Knut Moeller – Iris Moeller (Germany)
29. – 33. Massimo Schiano – Antonella D’Itri (Italy)
29. – 33. Tero Sisto – Kati Jarvela (Finland)
34. – 35. Bosco Novak – Corinne Novak (United Kingdom)
34. – 35. Ladislav Peresty – Sarka Peresta (Czech Republic)
36. – 37. Mario Bruno Cannello – Nicoletta Cecati (Italy)
36. – 37. Antonio Mario Montanini – Emanuela Zaramella (Italy)
38. Domenico Esposito – Lucia De Crescenzo (Italy)
39. – 41. Juerg Briner – Katharina Egli (Switzerland)
39. – 41. Edoardo Claudio Fogli – Clara Giovanna Cirasa (Italy)
39. – 41. Philippe Quinet – Patricia Lauble Quinet (France)
42. – 43. Giuseppe Bianchini – Maria Di Noto (Italy)
42. – 43. Saverio Calio’ – Maria Prospero (Italy)
44. Emil Gajda – Dorota Gajda (Poland)
45. – 46. Elio Ghinelli – Patrizia Zoni (Italy)
45. – 46. Lorenzo Patti – Marina Mastropaolo (Italy)
47. Ivan Benko – Miroslava Benkova (Slovakia)
48. – 49. Silvano Cacciavillani – Luisella Tosetto (Italy)
48. – 49. Dieter Kuchenbecker – Annette Kuchenbecker (Germany)

3 Раунд

50. – 52. Robert Dub – Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
50. – 52. Michael Lynch – Rose-Ann Lynch (United States)
50. – 52. Rob Neuhaus – Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
53. – 54. Mauro Rocca – Marzia Pelosi (Italy)
53. – 54. Siegfried Klein – Maria Klein (Germany)
55. Giuseppe Grilli – Patrizia Maria Guilli (Italy)
56. – 58. Alberto Ficulle – Ombretta Dalmazzi (Italy)
56. – 58. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
56. – 58. Thomas Yu – Yuko Naululani Yu (United States)
59. – 62. Giuseppe Sibilio – anna aita (Italy)
59. – 62. Rudolf Grad – Sylvia Grad (Austria)
59. – 62. Maurizio Potera – Daniela Tortorella (Italy)
59. – 62. Michele Tramutola – Daniela Cabrini (Italy)
63. – 67. Francesco Ageta – Maria Luisa Scannella (Italy)
63. – 67. Gerhard Baier – Ingrid Cloos-Baier (Germany)
63. – 67. Jiri Plsek – Jana Plskova (Czech Republic)
63. – 67. Albert Rommel – Andrea Rommel (Germany)
63. – 67. Paolo Tesi – Roberta Corrieri (Italy)
68. – 69. Jiri Cech – Zina Cechova (Czech Republic)
68. – 69. Renato Vettorato – Lorena Minante (Italy)
70. – 72. Horst Beckmann – Patricia Beckmann (Germany)
70. – 72. Josef Kronschlaeger – Evelyn Kronschlaeger (Austria)
70. – 72. Mirko Montaldo – Milena Ulivi (Italy)
73. – 76. Roberto Brizzi – Antonella Pagnotta (Italy)
73. – 76. Giuseppe Del Vecchio – Petita De Angelis (Italy)
73. – 76. Romualdas Joksas – Ilona Joksa (Latvia)
73. – 76. Tamas Schubert – Baerbl Schubert (Germany)
77. David Wong – Maybo Yee (Canada)
78. – 80. Markus Maeurer – Marion Maeurer (Germany)
78. – 80. Massimo Magli – Giovanna Focarelli (Italy)
78. – 80. Harald Suk – Susanne Suk (Austria)
81. – 82. Giuseppe Ricucci – Elena Puddu (Italy)
81. – 82. Mauro Vomiero – Dora Zaetta (Italy)
83. Ernst Schlossnickel – Regina Schlossnickel (Austria)
84. – 85. Ludek Prkna – Romana Prknova (Czech Republic)
84. – 85. Ernst Schmid – Margit Schmid-Weihs (Austria)
86. – 87. Denis Bourgeois – Marie Magdalena Dufkova (France)
86. – 87. Michael Pfitzner – Ingeborg Pfitzner (Germany)
88. Michael Pauser – Claudia Molecz (Austria)
89. – 90. Jose Maria Moron – Ascension Garre (Spain)
89. – 90. Augustine Wong – Catherine Wong (Canada)
91. – 92. Daniel Benjamin – Marjolaine Lagace (Canada)
91. – 92. Federico Tomaselli – Simonetta Galantini (Italy)
93. – 94. Michael Krist – Petra Krist (Germany)
93. – 94. Josef Wiener – Eva-Maria Wiener (Austria)
95. – 96. David Bort Canet – Pepita Mondragon Climent (Spain)
95. – 96. Hans Mistelberger – Gertrude Kopp (Austria)
97. Dieter Mueller – Elke Mueller (Germany)

2 Раунд

98. – 100. Paolo Bellugi – Liana Matteini (Italy)
98. – 100. Luciano Poli – Danila Barbieri (Italy)
98. – 100. Yauhen Zhukau – Iryna Zhukava (Belarus)
101. – 102. Denis Michaud – Diane Michaud (Canada)
101. – 102. Rudi Stern – Heidi Stern (Germany)
103. Arsen Jahoda – Ljubica Jahoda (Croatia)
104. – 105. Jan Hon – Jaroslava Honova (Czech Republic)
104. – 105. Alexander Ivanov – Guzel Sibgatullina (Russian Federation)
106. – 108. Hans-Peter Gerlach – Catrin Gerlach (Germany)
106. – 108. Andres Joeleht – Anu Joeleht (Estonia)
106. – 108. Pavel Slama – Jarmila Trageova (Czech Republic)
109. Stephen Thurston – Deborah Thurston (United Kingdom)
110. Martin Zinsler – Eva Dvorak (Austria)
111. – 114. Gunnar Arlt – Birgit Arlt (Germany)
111. – 114. Thomas Horn – Rosita Boose (Germany)
111. – 114. Bernd Schulze – Heike Schulze (Germany)
111. – 114. Marc Van Breda – Anita Bosmans (Belgium)
115. – 117. Thomas Broszey – Claudia Bleidt (Germany)
115. – 117. Juergen Klein – Gabriele Klein (Germany)
115. – 117. Manfred Lerch – Andrea Lerch (Germany)
118. – 121. Graziano Biagioli – Emanuela Nardini (Italy)
118. – 121. Siegfried Evertz – Yvonne Heyner (Germany)
118. – 121. Joao Lopes dos Santos – Manuela Lopes dos Santos (Portugal)
118. – 121. Peter Helmer – Karola Helmer (Germany)
122. – 123. Ales Kacafirek – Eva Suchanova (Czech Republic)
122. – 123. Hansjoerg Spiecker – Christiane Laubach (Germany)
124. – 127. Pavlo Orol – Olena Orol (Ukraine)
124. – 127. Johann-Georg Salten – Brigitte Salten (Germany)
124. – 127. Michael Saumweber – Sabine Schaffert (Germany)
124. – 127. Jaromir Stolba – Zuzana Stolbova (Czech Republic)
128. – 129. Johann Hartmann – Catherine Hartmann (Germany)
128. – 129. Harald Lerch – Vera Lerch (Germany)
130. Jan Vymetal – Aurelie Vymetalova (Czech Republic)
131. – 132. Marek Guzikowski – Joanna Guzikowska (Poland)
131. – 132. Anatoly Lesnikov – Tatiana Lesnikova (Russian Federation)
133. Thomas Goepfert – Katja Goepfert (Germany)
134. – 135. Igor Frtus – Beata Frtusova (Slovakia)
134. – 135. Frank Grosse – Eveline Grosse (Germany)
136. – 137. Klaus Rose – Astrid Rose (Germany)
136. – 137. Franco Triulcio – Norma Bueti (Italy)
138. – 139. Uwe Perlow – Petra Perlow (Germany)
138. – 139. Jurij Taurinskas – Liudmila Taurinskiene (Lithuania)
140. – 141. Mieczyslaw Cichy – Ewa Cichy (Poland)
140. – 141. Hans-Joachim Stern – Nicola Stern (Germany)
142. Frank Hoffmann – Sabine Hoffmann (Germany)
143. – 144. Ernst Jaeger – Karmen Kelle (Germany)
143. – 144. Thomas Weyland – Ines Weyland (Germany)
145. Thomas Malinowski – Renee Occhialini Malinowski (United States)
146. Renato Sibillo – Anna Cartini (Italy)

1 Раунд

147. – 148. Andreas Gropp – Marion Hohl (Germany)
147. – 148. Roman Skyba – Jana Skybova (Czech Republic)
149. Karsten Soellner – Anett Soellner (Germany)
150. – 151. Robert Postma – Renate Postma (Germany)
150. – 151. Norbert Wiedemann – Petra Wiedemann (Germany)
152. Frank Buechel – Stephanie Buechel (Germany)
153. – 154. Josef Mikulka – Marie Mikulkova (Czech Republic)
153. – 154. Ulrich Voosholz – Inge Frond (Germany)
155. – 157. Bohuslav Benysek – Lenka Benyskova (Czech Republic)
155. – 157. David Conway Nunn – Gaye Conway Nunn (South Africa)
155. – 157. Rolf Hallstein – Heike Hallstein (Germany)
158. – 159. Tomas Marx – Blanka Marxova (Czech Republic)
158. – 159. Rainer Schubert – Kerstin Schubert (Germany)
160. Kai Uwe Bormann – Anja Mareike Bormann (Germany)
161. – 164. Eduardo Gimeno – Encarna Gonell (Spain)
161. – 164. Claus Reenberg – Gitte Raarup (Denmark)
161. – 164. Jaroslav Schwan – Helena Schwanova (Czech Republic)
161. – 164. Michal Taborsky – Irena Krizova (Czech Republic)
165. – 166. Baranyai Szilard – Illes Eniko (Hungary)
165. – 166. Detlev Goellner – Daniela Goellner (Germany)
167. Lorenzo Salvador Delgado – Carmen Martin Escribano (Spain)
168. Bernd Stephan – Ina Stephan (Germany)
169. Manfred Dort – Traudel Dort (Germany)
170. Juergen Abelbeck – Birgit Abelbeck (Germany)
171. – 172. Peter Holzner – Ulrike Holzner (Germany)
171. – 172. Alexander Schuermann – Gisela Schuermann (Germany)
173. – 174. Rafael Garcia Saban – Angela Maria Soria Garcia-Escribano (Spain)
173. – 174. Heinrich Kreilein – Marion Kreilein (Germany)
175. Jiri Lerch – Miriam Lerchova (Czech Republic)
176. Jozef Skraban – Viera Skrabanova (Slovakia)
177. Helmut Pfisterer – Isabella Pfisterer (Austria)
178. Frantisek Kulhavy – Ladislava Kulhava (Czech Republic)
179. Milan Pragr – Ivana Pragrova (Czech Republic)
180. – 181. Jean-Marie Kosinski – Catalda Seminara-Kosinski (France)
180. – 181. Jose Peres – Eunice Godinho (Portugal)
182. – 184. Jens Beier – Christiane Beier (Germany)
182. – 184. Lutz Guendel – Gundi Guendel (Germany)
182. – 184. Torben Olsen – Birgitte Olsen (Denmark)
185. Nikolay Voronoy – Alla Voronoi (Estonia)
186. – 188. Jiri Cinybulk – Vera Krejcova (Czech Republic)
186. – 188. Ivo Kreisl – Veronika Vaneckova (Czech Republic)
186. – 188. Juergen Stahnke – Patricia Stahnke (Germany)
189. Albert de Leonardo – Angels Perez (Spain)
190. Peter Minarik – Erika Minarikova (Slovakia)

Поделиться:

Оставить комментарий