Чемпионат мира WDSF 2018 — Сеньоры 3 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по стандарту в категории «Сеньоры 3»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 мая, 2018 г.
Оломоуц, Чехия

Результаты:

Финал

1. Moreno Carnelli — Michela Saggiorato (Italy)
2. Michael Lindner — Beate Lindner (Germany)
3. Bernd Farwick — Petra Voosholz (Germany)
4. Nikolay Palagichev — Irina Krutova (Russian Federation)
5. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)
6. Josef Stehlik — Eva Stehlikova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Jouko Leppala — Helja Leppala (Finland)
8. Mark Jun Ma — Linda Zhang (Canada)
9. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)
10. Bruno Lazzareschi — Ida Zotta (Italy)
11. — 12. Masayuki Imai — Yuka Imai (Japan)
11. — 12. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)
13. Lorenzo Melucci — Carla Meconi (Italy)

1/4 финала

14. Raymund Reimann — Antje Reimann (Germany)
15. — 16. Alexandr Markov — Galina Markova (Russian Federation)
15. — 16. Francesco Monaco — Iolanda Gangeri (Italy)
17. Andrea Petaccia — Stefania Sabini (Italy)
18. Michael Sipek — Susanne Sipek (Germany)
19. — 20. Ivone Donello — Daniela Pupin (Italy)
19. — 20. Roberto Furlan — Daniela Sattin (Italy)
21. Maurizio Bartolini — Serenella Recchia (Italy)
22. Jaroslav Zeman — Petra Zemanova (Czech Republic)
23. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
24. — 25. Kranicz Jozsef — Dobo Erika (Hungary)
24. — 25. Nervano Tondini — Laura Galasso (Italy)

4 Раунд

26. — 27. Michael Gross — Regina Gross (Germany)
26. — 27. Antonio Lagunas Marin — Matilde Sauceda Parejo (Spain)
28. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)
29. — 33. Vitam Kodelja — Barbara Kodelja (Slovenia)
29. — 33. Marcello Lapi — Mara Foglietti (Italy)
29. — 33. Knut Moeller — Iris Moeller (Germany)
29. — 33. Massimo Schiano — Antonella D’Itri (Italy)
29. — 33. Tero Sisto — Kati Jarvela (Finland)
34. — 35. Bosco Novak — Corinne Novak (United Kingdom)
34. — 35. Ladislav Peresty — Sarka Peresta (Czech Republic)
36. — 37. Mario Bruno Cannello — Nicoletta Cecati (Italy)
36. — 37. Antonio Mario Montanini — Emanuela Zaramella (Italy)
38. Domenico Esposito — Lucia De Crescenzo (Italy)
39. — 41. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
39. — 41. Edoardo Claudio Fogli — Clara Giovanna Cirasa (Italy)
39. — 41. Philippe Quinet — Patricia Lauble Quinet (France)
42. — 43. Giuseppe Bianchini — Maria Di Noto (Italy)
42. — 43. Saverio Calio’ — Maria Prospero (Italy)
44. Emil Gajda — Dorota Gajda (Poland)
45. — 46. Elio Ghinelli — Patrizia Zoni (Italy)
45. — 46. Lorenzo Patti — Marina Mastropaolo (Italy)
47. Ivan Benko — Miroslava Benkova (Slovakia)
48. — 49. Silvano Cacciavillani — Luisella Tosetto (Italy)
48. — 49. Dieter Kuchenbecker — Annette Kuchenbecker (Germany)

3 Раунд

50. — 52. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
50. — 52. Michael Lynch — Rose-Ann Lynch (United States)
50. — 52. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
53. — 54. Mauro Rocca — Marzia Pelosi (Italy)
53. — 54. Siegfried Klein — Maria Klein (Germany)
55. Giuseppe Grilli — Patrizia Maria Guilli (Italy)
56. — 58. Alberto Ficulle — Ombretta Dalmazzi (Italy)
56. — 58. Hans-Juergen Gallo — Astrid Gallo (Germany)
56. — 58. Thomas Yu — Yuko Naululani Yu (United States)
59. — 62. Giuseppe Sibilio — anna aita (Italy)
59. — 62. Rudolf Grad — Sylvia Grad (Austria)
59. — 62. Maurizio Potera — Daniela Tortorella (Italy)
59. — 62. Michele Tramutola — Daniela Cabrini (Italy)
63. — 67. Francesco Ageta — Maria Luisa Scannella (Italy)
63. — 67. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
63. — 67. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
63. — 67. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
63. — 67. Paolo Tesi — Roberta Corrieri (Italy)
68. — 69. Jiri Cech — Zina Cechova (Czech Republic)
68. — 69. Renato Vettorato — Lorena Minante (Italy)
70. — 72. Horst Beckmann — Patricia Beckmann (Germany)
70. — 72. Josef Kronschlaeger — Evelyn Kronschlaeger (Austria)
70. — 72. Mirko Montaldo — Milena Ulivi (Italy)
73. — 76. Roberto Brizzi — Antonella Pagnotta (Italy)
73. — 76. Giuseppe Del Vecchio — Petita De Angelis (Italy)
73. — 76. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
73. — 76. Tamas Schubert — Baerbl Schubert (Germany)
77. David Wong — Maybo Yee (Canada)
78. — 80. Markus Maeurer — Marion Maeurer (Germany)
78. — 80. Massimo Magli — Giovanna Focarelli (Italy)
78. — 80. Harald Suk — Susanne Suk (Austria)
81. — 82. Giuseppe Ricucci — Elena Puddu (Italy)
81. — 82. Mauro Vomiero — Dora Zaetta (Italy)
83. Ernst Schlossnickel — Regina Schlossnickel (Austria)
84. — 85. Ludek Prkna — Romana Prknova (Czech Republic)
84. — 85. Ernst Schmid — Margit Schmid-Weihs (Austria)
86. — 87. Denis Bourgeois — Marie Magdalena Dufkova (France)
86. — 87. Michael Pfitzner — Ingeborg Pfitzner (Germany)
88. Michael Pauser — Claudia Molecz (Austria)
89. — 90. Jose Maria Moron — Ascension Garre (Spain)
89. — 90. Augustine Wong — Catherine Wong (Canada)
91. — 92. Daniel Benjamin — Marjolaine Lagace (Canada)
91. — 92. Federico Tomaselli — Simonetta Galantini (Italy)
93. — 94. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
93. — 94. Josef Wiener — Eva-Maria Wiener (Austria)
95. — 96. David Bort Canet — Pepita Mondragon Climent (Spain)
95. — 96. Hans Mistelberger — Gertrude Kopp (Austria)
97. Dieter Mueller — Elke Mueller (Germany)

2 Раунд

98. — 100. Paolo Bellugi — Liana Matteini (Italy)
98. — 100. Luciano Poli — Danila Barbieri (Italy)
98. — 100. Yauhen Zhukau — Iryna Zhukava (Belarus)
101. — 102. Denis Michaud — Diane Michaud (Canada)
101. — 102. Rudi Stern — Heidi Stern (Germany)
103. Arsen Jahoda — Ljubica Jahoda (Croatia)
104. — 105. Jan Hon — Jaroslava Honova (Czech Republic)
104. — 105. Alexander Ivanov — Guzel Sibgatullina (Russian Federation)
106. — 108. Hans-Peter Gerlach — Catrin Gerlach (Germany)
106. — 108. Andres Joeleht — Anu Joeleht (Estonia)
106. — 108. Pavel Slama — Jarmila Trageova (Czech Republic)
109. Stephen Thurston — Deborah Thurston (United Kingdom)
110. Martin Zinsler — Eva Dvorak (Austria)
111. — 114. Gunnar Arlt — Birgit Arlt (Germany)
111. — 114. Thomas Horn — Rosita Boose (Germany)
111. — 114. Bernd Schulze — Heike Schulze (Germany)
111. — 114. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
115. — 117. Thomas Broszey — Claudia Bleidt (Germany)
115. — 117. Juergen Klein — Gabriele Klein (Germany)
115. — 117. Manfred Lerch — Andrea Lerch (Germany)
118. — 121. Graziano Biagioli — Emanuela Nardini (Italy)
118. — 121. Siegfried Evertz — Yvonne Heyner (Germany)
118. — 121. Joao Lopes dos Santos — Manuela Lopes dos Santos (Portugal)
118. — 121. Peter Helmer — Karola Helmer (Germany)
122. — 123. Ales Kacafirek — Eva Suchanova (Czech Republic)
122. — 123. Hansjoerg Spiecker — Christiane Laubach (Germany)
124. — 127. Pavlo Orol — Olena Orol (Ukraine)
124. — 127. Johann-Georg Salten — Brigitte Salten (Germany)
124. — 127. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
124. — 127. Jaromir Stolba — Zuzana Stolbova (Czech Republic)
128. — 129. Johann Hartmann — Catherine Hartmann (Germany)
128. — 129. Harald Lerch — Vera Lerch (Germany)
130. Jan Vymetal — Aurelie Vymetalova (Czech Republic)
131. — 132. Marek Guzikowski — Joanna Guzikowska (Poland)
131. — 132. Anatoly Lesnikov — Tatiana Lesnikova (Russian Federation)
133. Thomas Goepfert — Katja Goepfert (Germany)
134. — 135. Igor Frtus — Beata Frtusova (Slovakia)
134. — 135. Frank Grosse — Eveline Grosse (Germany)
136. — 137. Klaus Rose — Astrid Rose (Germany)
136. — 137. Franco Triulcio — Norma Bueti (Italy)
138. — 139. Uwe Perlow — Petra Perlow (Germany)
138. — 139. Jurij Taurinskas — Liudmila Taurinskiene (Lithuania)
140. — 141. Mieczyslaw Cichy — Ewa Cichy (Poland)
140. — 141. Hans-Joachim Stern — Nicola Stern (Germany)
142. Frank Hoffmann — Sabine Hoffmann (Germany)
143. — 144. Ernst Jaeger — Karmen Kelle (Germany)
143. — 144. Thomas Weyland — Ines Weyland (Germany)
145. Thomas Malinowski — Renee Occhialini Malinowski (United States)
146. Renato Sibillo — Anna Cartini (Italy)

1 Раунд

147. — 148. Andreas Gropp — Marion Hohl (Germany)
147. — 148. Roman Skyba — Jana Skybova (Czech Republic)
149. Karsten Soellner — Anett Soellner (Germany)
150. — 151. Robert Postma — Renate Postma (Germany)
150. — 151. Norbert Wiedemann — Petra Wiedemann (Germany)
152. Frank Buechel — Stephanie Buechel (Germany)
153. — 154. Josef Mikulka — Marie Mikulkova (Czech Republic)
153. — 154. Ulrich Voosholz — Inge Frond (Germany)
155. — 157. Bohuslav Benysek — Lenka Benyskova (Czech Republic)
155. — 157. David Conway Nunn — Gaye Conway Nunn (South Africa)
155. — 157. Rolf Hallstein — Heike Hallstein (Germany)
158. — 159. Tomas Marx — Blanka Marxova (Czech Republic)
158. — 159. Rainer Schubert — Kerstin Schubert (Germany)
160. Kai Uwe Bormann — Anja Mareike Bormann (Germany)
161. — 164. Eduardo Gimeno — Encarna Gonell (Spain)
161. — 164. Claus Reenberg — Gitte Raarup (Denmark)
161. — 164. Jaroslav Schwan — Helena Schwanova (Czech Republic)
161. — 164. Michal Taborsky — Irena Krizova (Czech Republic)
165. — 166. Baranyai Szilard — Illes Eniko (Hungary)
165. — 166. Detlev Goellner — Daniela Goellner (Germany)
167. Lorenzo Salvador Delgado — Carmen Martin Escribano (Spain)
168. Bernd Stephan — Ina Stephan (Germany)
169. Manfred Dort — Traudel Dort (Germany)
170. Juergen Abelbeck — Birgit Abelbeck (Germany)
171. — 172. Peter Holzner — Ulrike Holzner (Germany)
171. — 172. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
173. — 174. Rafael Garcia Saban — Angela Maria Soria Garcia-Escribano (Spain)
173. — 174. Heinrich Kreilein — Marion Kreilein (Germany)
175. Jiri Lerch — Miriam Lerchova (Czech Republic)
176. Jozef Skraban — Viera Skrabanova (Slovakia)
177. Helmut Pfisterer — Isabella Pfisterer (Austria)
178. Frantisek Kulhavy — Ladislava Kulhava (Czech Republic)
179. Milan Pragr — Ivana Pragrova (Czech Republic)
180. — 181. Jean-Marie Kosinski — Catalda Seminara-Kosinski (France)
180. — 181. Jose Peres — Eunice Godinho (Portugal)
182. — 184. Jens Beier — Christiane Beier (Germany)
182. — 184. Lutz Guendel — Gundi Guendel (Germany)
182. — 184. Torben Olsen — Birgitte Olsen (Denmark)
185. Nikolay Voronoy — Alla Voronoi (Estonia)
186. — 188. Jiri Cinybulk — Vera Krejcova (Czech Republic)
186. — 188. Ivo Kreisl — Veronika Vaneckova (Czech Republic)
186. — 188. Juergen Stahnke — Patricia Stahnke (Germany)
189. Albert de Leonardo — Angels Perez (Spain)
190. Peter Minarik — Erika Minarikova (Slovakia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.