Чемпионат Мира WDSF 2018 — Взрослые (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по стандарту в категории «Взрослые»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
17 ноября, 2018 г.
Вена, Австрия

Результаты:

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
4. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)

1/2 финала

7. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
9. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
10. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
11. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
12. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
13. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)

1/4 финала

14. Qiu Yuming — Wei Liying (China)
15. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
16. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
17. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
18. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
19. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
20. Patrick Rucinski — Tatiana Veselkina (Canada)
21. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
22. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
23. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
24. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
25. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (China)

2 Раунд

26. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
27. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
28. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
29. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)
30. — 31. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
30. — 31. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
32. Munteanu Alexander — Anna Sheedy (United States)
33. — 35. Nicolas Ballester — Simona Gentile (Spain)
33. — 35. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
33. — 35. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
36. Vaclav Malek — Catharina Malek (Austria)
37. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
38. — 39. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
38. — 39. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
40. Lin Li — Giulia Giacoppo ( (Chinese Taipei))
41. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
42. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
43. — 46. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
43. — 46. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
43. — 46. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
43. — 46. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
47. — 48. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
47. — 48. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)

1 Раунд

49. — 50. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
49. — 50. Joao Relha — Alicja Ciesielska (Portugal)
51. — 52. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
51. — 52. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)
53. — 54. Sergey Popov — Dayana Kairova (Kazakhstan)
53. — 54. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaijan)
55. Hegyes Bertalan Janos — Farkas Boglarka (Hungary)
56. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
57. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
58. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
59. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
60. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
61. — 62. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
61. — 62. Wesley van Riel — Bach Patricia (Netherlands)
63. Anton Kandaurov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
64. — 65. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
64. — 65. Kirill Novikov — Yaroslava Kuznetsova (Kazakhstan)
66. — 68. Denis Filonenko — Anna Sergeenko (Azerbaijan)
66. — 68. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
66. — 68. Sergi Pons Duran — Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
69. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
70. — 71. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
70. — 71. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
72. — 81. Sam Ardekani — Fanny Sandegren (Sweden)
72. — 81. Miles Jonathan Chapman — Stefania Vitacca (United Kingdom)
72. — 81. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
72. — 81. Hristo Hristov — Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
72. — 81. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
72. — 81. Alieksandr Lavrov — Vilhelmina Lavrov (Sweden)
72. — 81. Ange Menchini — Marie Robert (Belgium)
72. — 81. Ricardo Oliveira — Ana Paredes (Portugal)
72. — 81. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macao)
72. — 81. Julian Tsotsos — Sheree Selemba (Australia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.