Первенство Мира WDSF 2019 — До 21 года (10 танцев)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по 10 танцам в категории «До 21 года»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 мая, 2019 г.
Ереван, Армения

Результаты:

Финал

1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (Russian Federation)
3. Akim Pekunov — Masa Kastelic (Slovenia)
4. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
5. Vladislav Stytsiuk — Irina Klochanova (Russian Federation)
6. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
7. Filip Sevcik — Valeriia Polotniak (Slovakia)

1/2 финала

8. Veniamin Timofeev — Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
9. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (Latvia)
10. Igor Vaniukov — Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
11. Dumitru Sardari — Felicia Lungu (Moldova)
12. Nikita Titov — Diana Nikulina (Russian Federation)
13. Alexandr Abramovskikh — Sofia Melikian (Armenia)

2 Раунд

14. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
15. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
16. Egor Shumkov — Veronika Kotova (Russian Federation)
17. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
18. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
19. Dennis Matveev — Anna Jonczyk (United States)
20. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
21. Maciej Kloskowski — Nikola Zietowska (Poland)
22. Ivan Marochkin — Victoria Fomina (Russian Federation)
23. Antti Kapanen — Ada Varstala (Finland)
24. Alexey Kapusta — Anastasia Zharkova (Russian Federation)
25. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
26. Danila Vinokurov — Vera Shkryleva (Russian Federation)
27. — 28. Ander Saago — Kristel Moorats (Estonia)
27. — 28. Ivan Valeri Zahariev Aguilar — Arina Borgoyakova (Spain)
29. Yan Ermolenskikh — Daria Chechel (Russian Federation)
30. Kristo Kama — Mariann Hendrikson (Estonia)
31. Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)

1 Раунд

32. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
33. — 35. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
33. — 35. Aleksandr Matorin — Evgenia Lenskaya (Russian Federation)
33. — 35. Eitam Mor — Karin Sorochinsky (Israel)
36. Deimantas Murauskas — Kamile Dunskyte (Lithuania)
37. Valery Cherkasov — Maria Prokopenko (Russian Federation)
38. Kanat Imangaliev — Yekaterina Lagutina (Kazakhstan)
39. Andre Viana — Daniela Marreiros (Portugal)
40. Ashot Tonyan — Daniela Melkonyan (Armenia)
41. Nikita Naumkin — Sofia Piloyan (Russian Federation)
42. Edgar Avetisyan — Eliza Ageeva (Armenia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.