Первенство мира WDSF 2018 – До 21 года (Латина) | DanceSportGlobal

Первенство мира WDSF 2018 – До 21 года (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по латине в категории “До 21 года”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 мая, 2018 г.
Тбилиси, Грузия

Результаты:

Финал

1. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
2. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
3. Philipp Onishchenko – Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
4. Tomer Zveniatsky – Stefany Tzukerman (Israel)
5. Daniel Dingis – Natalia Velikina (Germany)
6. Giovanni Pisacane – Gaia Cirillo (Italy)

1/2 финала

7. Nikita Olinichenko – Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
8. Daniil Porcesco-Gozun – Elene Davitaia (Moldova)
9. Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
10. Nikolay Kolev – Ekaterini Kratira (Bulgaria)
11. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
12. Viacheslav Pastukhov – Karyna Kalykhan (Belarus)
13. Leonard Lini – Aiste Survilaite (Lithuania)

1/4 финала

14. Dumitru Valentin Alexandru – Nicole Civita (Italy)
15. Miguel Fernandes – Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
16. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
17. Matyas Adamec – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
18. Garrik Tsugunian – Ksenia Larionova (Russian Federation)
19. Daniel Medvedovsky – Yael Pasternak (Israel)
20. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
21. Sota Fujii – Ami Yoshikawa (Japan)
22. Coman Eduard Florentin – Mia Gabusi (Romania)
23. Rodolfo Gentilini – yanira sanchez hernandez (Spain)
24. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
25. Alessandro Tenore – Elena de Biase (Georgia)

2 Раунд

26. – 27. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
26. – 27. Timur Temirbekov – Yana Rozhnova (Russian Federation)
28. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
29. Erik Wittenbeck – Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
30. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)
31. – 32. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
31. – 32. Pavel Tiumentsev – Julia Tkacheva (Russian Federation)
33. Ilya Zvolsky – Kristina Fisenko (Russian Federation)
34. – 35. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)
34. – 35. Vicenc Torremade – Megija Dana Morite (Latvia)
36. – 37. Roman Mokienko – Maria Sashicheva (Russian Federation)
36. – 37. Oleg Streletsky – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
38. – 39. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
38. – 39. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
40. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
41. Matvey Korneev – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
42. Matthew Kheyfets – Sima Sadykhov (United States)
43. – 46. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
43. – 46. Vladislav Stepanov – Victoria Pak (Russian Federation)
43. – 46. Zhou Yifan – Liu Yuwei (China)
43. – 46. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
47. – 48. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
47. – 48. Alexandr Tufar – Alexandra Leone (Bulgaria)
49. – 50. Konstantin Lebedev – Anna Romanova (Russian Federation)
49. – 50. Vladimir Ustiuzhanin – Ksenia Leonova (Russian Federation)

1 Раунд

51. – 52. Alexey Kapusta – Milena Antiukhova (Russian Federation)
51. – 52. Alexey Nikolaenko – Sima Kumar (Russian Federation)
53. – 55. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)
53. – 55. Shon Mashiach – Emily Alshtein (Israel)
53. – 55. Nikita Zakharov – Sofia Sarycheva (Russian Federation)
56. Tarjei Noestvold Svalastog – Sara Moholt Risan (Norway)
57. – 59. Yuriy Bilozor – Andriana Stetsunjak (Ukraine)
57. – 59. Dennis Matveev – Anna Jonczyk (United States)
57. – 59. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
60. – 62. Maxim Potapov – Varvara Gerasimova (Russian Federation)
60. – 62. Yeldan Tleubergenov – Yana Bogash (Kazakhstan)
60. – 62. Andrey Varlamov – Irina Gorbatenko (Russian Federation)
63. – 64. Omari Tskhvaradze – Polina Svirindova (Greece)
63. – 64. NIcola Zampa – Lucrezia Bacchi (Italy)
65. – 66. Michal Kassin – Marianna Tyszkiewicz (Poland)
65. – 66. Bogdan Romanyuk – Karyna Stryshchenko (Ukraine)
67. Alibek Zhussipbay – Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
68. – 69. Filip Buransky – Kristina Ivanicova (Slovakia)
68. – 69. Ozgun Dogan – Ece Uzunalioglu (Turkey)
70. Orel Halef – Amit Aslan (Israel)
71. – 72. Michele Delle Fontane – Ambra Gabusi (Switzerland)
71. – 72. Nikolay Kogut – Anastasia Rybolova (Russian Federation)
73. Bator Tamas – Hercsik Zsuzsanna (Hungary)
74. – 76. Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)
74. – 76. Saba Devdariani – Elisabed Natsvlishvili (Georgia)
74. – 76. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
77. – 79. Fabrizio Passalacqua – Giorgia Caldarera (Italy)
77. – 79. Artem Zhuravlev – Veronika Gorshkova (Russian Federation)
77. – 79. Nodar Janiashvili – Linda Marenich (Georgia)
80. – 81. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
80. – 81. Alex Koren – Ekaterina Novikova (Slovakia)
82. Panagiotis Sachinidis – Ioanna Papadimitriou (Greece)
83. – 85. Giorgi Kakhidze – Lizi Papunidze (Georgia)
83. – 85. Sergey Khrustalev – Andrei Sorina Maria (Bulgaria)
83. – 85. Mikita Shaparau – Anastasiya Shautsova (Belarus)
86. – 89. Semen Kochetov – Anna Samoliuk (Russian Federation)
86. – 89. Samvel Sargsyan – Sofi Harutyunyan (Armenia)
86. – 89. Ashot Tonyan – Daniela Melkonyan (Armenia)
86. – 89. Serxho Zyla – Marinela Zyla (Albania)

Поделиться:

Оставить комментарий