Чемпионат Мира WDSF 2019 — До 21 года (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по латине в категории «До 21 года»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 сентября, 2019 г.
Чэнду, Китай

Результаты:

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Wang Tian — HE Jieruo (China)
3. Tomer Zveniatsky — Stefany Tzukerman (Israel)
4. Daniil Porcesco-Gozun — Elene Davitaia (Moldova)
5. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
6. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)

1/2 финала

7. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (France)
8. Evgeny Nikitin — Margarita Yurlova (Russian Federation)
10. Giuseppe Renna — Martina Bortolotti (Italy)
11. Egor Filev — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
12. — 13. Matyas Adamec — Anna Riebauerova (Czech Republic)
12. — 13. Gao Kay Tszia — Angelina Shvedova (Russian Federation)
14. Artem Ivanov — Anastasia Belova (Russian Federation)

1/4 финала

15. — 16. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
15. — 16. Zhang Yupeng — Cui Yifan (China)
17. Liu Hang — Tao Yuetong (China)
18. — 19. Akim Pekunov — Masa Kastelic (Slovenia)
18. — 19. Ene Vlad — Anastasia Grunzu (Romania)
20. Garrik Tsugunian — Milena Papazian (Armenia)
21. Liu Zhiguo — He Shanlin (China)
22. Georgi Enchev — Nina Dudoglo (Moldova)
23. Anton Burkhanov — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
24. Konrad Kucharczyk — Marta Ejsmont (Poland)
25. Sergey Prokhorenko — Anastasia Lesnova (Russian Federation)

2 Раунд

26. Anatoly Titov — Elizaveta Boykina (Russian Federation)
27. Denis Matronitsky — Elizaveta Simonova (Russian Federation)
28. — 30. Alexey Nikolaenko — Sima Kumar (Russian Federation)
28. — 30. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
28. — 30. Michael Ziga — Penelope Zschaebitz (Germany)
31. Cirstica Mihai Cristian — Vicovan Iustina Marisa (Romania)
32. Zhou Sunchen — Wang Yitong (China)
34. Gao Yuan — Gao Ningning (China)
35. HE YI — kong deping (China)
36. — 37. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
36. — 37. Yi Xiangrui — Qian Jing (China)
38. — 39. Dmytro Taranov — Gabriele Bartkute (Lithuania)
38. — 39. Chen Haoyang — Jiao Yiting (China)
40. Dennis Matveev — Anna Jonczyk (United States)
41. Martin Hlawiczka — Joanna Sknouril (Czech Republic)
42. Philip Raabe — Christine Dyck Brammer (Sweden)
43. — 44. Lu Yi — Ren Yanan (China)
43. — 44. Zhou Siyuan — Hu Yaoyao (China)
45. — 47. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
45. — 47. Matthew Kheyfets — Sima Sadykhov (United States)
45. — 47. Zhao Zhenjiang — Chen Yuting (China)
49. Maxim Potapov — Valeria Graevskaya (Russian Federation)

1 Раунд

50. Long Yuehui — Pan Aini (China)
51. — 53. Kim Jun Kyu — Jang Yun Young (Korea)
51. — 53. Alexey Potselov — Anastasia Perkova (Russian Federation)
51. — 53. Zhu Xinqi — Gao Xinyi (China)
54. Lin Daxin — Li Jiaying (China)
55. Wang Zhenghao — Yao Zhihui (China)
56. — 57. Yu Jiabao — Lin Lidan (China)
56. — 57. Lin Yung Cheng — Chuan Ivy (Chinese Taipei)
58. Wang Bo — Shen Meixiu (China)
60. Tamas Kassai — Adela Gazdikova (Slovakia)
61. Zachary Lee — Jessica Petrochuk (Canada)
62. — 63. Park Jongmin — Lee Eun Young (Korea)
62. — 63. Lee Kwan Yau — Hou Hiu Ching (Hong Kong)
64. — 65. Poon Chi Fai — Chiu Lok Hei (Hong Kong)
64. — 65. Chan Chun Hong — Tai Wai Lam (Hong Kong)
66. Zhang Yuhao — Xu Yuan (China)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.