“WDC AL DISNEY 2017” (Париж)

Поделиться:
WDC AL

Результаты открытого чемпионата мира аматорской лиги
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
8 – 10 декабря, 2017 г.
Париж, Франция

Результаты:

World Взрослые – Стандарт

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Chong He & Jing Shan (China)
3. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
4. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
5. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
6. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)

1/2 финала

7. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
8. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
9. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
11. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
11. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)

1/4 финала

13. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
14. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
15. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
16. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
17. Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
18. Aleksandr Ovchinnikov & Ewa Dudek (Poland)
19. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
19. Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano (Italy)
21. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
21. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
23. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
23. Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko (England)

2 Раунд

25. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
26. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
26. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
26. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
29. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
30. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
30. Egor Boldysh & Julia Granath (England)
30. Michal Pernak & Oliwia Matuszewska (Poland)
33. Marco Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
33. Valeriy Pavlov & Natalya Kuznetsova (Russia)
35. David Cockram & Charlotte Rikke Christiansen (England)
35. Vladislav Komelkov & Sofia Bila (Ukraine)
35. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
38. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)
39. Anton Kornyushkin & Anastasiya Burova (Poland)
39. Oleksandr Skornyakov & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
41. Maksymylyan Bulgakov & Yana Yaroshevskaya (Ukraine)
41. Denis Savitskiy & Valeriya Dudarenko (Ukraine)
41. Florin Vlad & Natalia O”Connor (USA)
44. Peter Christiansen & Helena Bakholm (Denmark)
45. Danil Krasutskiy & Kseniya Goncharova (Ukraine)
46. Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock (England)
47. Wesley van Riel & Patricia Bach (Netherlands)
48. Dmitrij Chirkin & Irina Lunkova (Italy)

1 Раунд

49. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
50. Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek (Netherlands)
51. Ilya Golovanov & Anastasiya Kovalenko (Russia)
51. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
51. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
51. Sasha Ward & Amy Hankin (England)
55. Eduard Borodov & Ekaterina Golovchenko (Russia)
56. Miles Chapman & Ivanka Georgieva (England)
57. Max Yeh & Doris Sun (Taiwan)
58. Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde (Latvia)
59. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
60. Vitaliy Sulimenko & Anna Kislova (Russia)
61. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)
62. Cameron May & Emma O’reilly (Australia)
63. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
64. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
65. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
65. Benjamin Vinel & Laura Bouffartigue (France)
67. Bart Aben & Leanne Scholtes (Netherlands)
67. Luke Murty & Hannah Ducrow (Australia)
69. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
70. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
70. Stefan Daamen & Jamie De Kok (Netherlands)
70. Dominique Kuijs & Fabiënne Bakker (Belgium)
73. Keith Davelaar & Esther Verloop (Netherlands)
74. Daniel Reijntjes & Kelly Sprinkeling (Netherlands)
75. Thor Bjorgvinsson & Anastasia Shea (England)
75. Loic Habermacher & Anja Stiller (France)
75. George Henrique Onderdijk & Veronique Heike Wendt (Netherlands)

World Взрослые – Латина

Финал

1. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
2. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
3. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
4. Petar Daskalov & Zia James (England)
5. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
6. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)

1/2 финала

7. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
8. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
8. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
10. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
11. Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova (Russia)
11. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)

1/4 финала

13. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
14. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
15. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
15. Sam Shamseili & Liza Lakovitsky (Denmark)
17. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
17. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
17. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
20. Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko (Italy)
20. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
20. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
23. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
23. Igor Wilczynski & Irina Grishina (Poland)
25. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)

World Молодежь до 21 года – Стандарт

Финал

1. Danylo Dobrovolskyi & Anastasiia Malovana (Ukraine)
2. Nikita Druzhynin & Anastasiia Sliusar (Ukraine)
3. Oleksandr Bezkrovnyi & Mariia Savchuk (Ukraine)
4. Aleksieiev Bohdan & Olesya Karas (Ukraine)
5. Egor Bolyish & Julia Granath (England)
6. Glenn Richard Boyce & Caroly Janes (England)

1/2 финала

7. Dmytro Lishchuk & Diana Madiy (Ukraine)
8. Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko (England)
9. Mykyta Vasylenko & Anna Alieksieieva (Ukraine)
10. Danylo Kravchuk & Anastasiia Marchenko (Ukraine)
11. Klym Shypilin & Alisa Margulis (Ukraine)
12. Oliver Hand & Lydia Hall (England)
12. Ilya Gasanov & Liudmila Raevskaya (Russia)

1/4 финала

14. Volodymyr Nyelyenson & Vlada Kovalenko (Ukraine)
15. Maksym Savytskyy & Polina Riabovil (Ukraine)
15. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
17. Andriy Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
18. Dmytro Moroz & Yelyvazeta Chudakova (Ukraine)
18. Tymur Beshkenadze & Anastasiia Volynets (Ukraine)
20. Oleksandr Skornyakov & Agnia Lavrinenko (Ukraine)
21. Michael Pernak & Oliwia Matuszewska (Poland)
22. Denys Savytskyy & Valeriia Dudarenko (Ukraine)
23. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
24. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)

2 Раунд

25. Yusif Amsatr & Naomi Spektor (USA)
26. Maxim Maximov & Ksenya Tarakanova (Russia)
27. Anton Pastukhov & Daryna Samokisha (Ukraine)
28. Krystian Baryczka & Anna Korzicka (Poland)
29. Vladislav Vaskin & Nastasya Timofeenko (Ukraine)
30. Vladislav Kozhenikov & Eleonora Metelitsa (Russia)
31. Mykhailo Baiev & Nikol Liashenko (Ukraine)
32. Denis Ilin & Dariya Kadkalenko (Ukraine)
33. Emanuele Cannistraro & Giorgina Angarano (England)
34. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
35. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
35. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)

1 Раунд

37. Yaroslav Savchuk & Anna Berezina (Ukraine)
37. Thor Bjergvinsson & Anastasia Shea
39. Dmitriy Chirkin & Irina Lunkova (Russia)
40. Daniil Krasutsky & Kseniya Goncharova (Ukraine)
41. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
42. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barratt-Blake (England)
43. Aleksandr Machavariani & Anastasiia Dolgova (Russia)
43. Ilya Gordeev & Daria Komarova (Russia)
43. Sasha Ward & Amy Hankin (England)
46. Brandon Klavansky & Maria Volski (USA)
47. Oliver Long & Evie Davies (England)
48. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
49. Iliya Dobrprpdnyy & Katya Mytko (Ukraine)
50. Jarell Cheong Tze Wen & Koh Jinnee (Malaysia)
51. Silvin Timokthe & Joatte Smilie (France)
52. Nick Vizitiu & Ekaterina Rek (Canada)

World Молодежь до 21 года – Латина

Финал

1. Petur Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
2. Nazariy Kovalenko & Stanislava Lahuta (Ukraine)
3. Nikita Poliakov & Daria Dubchak (Russia)
4. Oleh Skaskiv & Viktoria Maister (Ukraine)
5. Dmytro Chechkin & Taisiya Chalbasova (Russia)
6. Ignatiy Malkov & Galina Voitenco (England)

1/2 финала

7. Daniil Tymoshenko & Mariia Lukovets (Ukraine)
7. Zhang Aimadi & Jia Haoyue (China)
9. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Run Gisladottir (Iceland)
9. Maxim Bihus & Eotnhelina Rozgon (Ukraine)
11. Volodymyr Nyelyenson & Vlada Kovalenko (Ukraine)
12. Vladislav Stepurko & Dayana Vasiutiak (Ukraine)

1/4 финала

13. Arsen Havryshchuk & Oleksandra Kalinichenko (Ukraine)
13. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
15. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
15. Vladislav Zapolsniy & Daria Tsybulska (Ukraine)
17. Oleksii Mordvinov & Anastasiia Osadchuk (Ukraine)
18. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
19. Damian Kardasinski & Daria Syta (Poland)
19. Ihor Horobchenko & Kateryna Maksymovych (Ukraine)
19. Zhu Zhenghui & Xu Ruiping (China)
22. Yi Fan Zaho Xin Ru Mao (China)
23. Nikolay Parshikov & Elizaveta Kuyan (Russia)
24. Bjorn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)

3 Раунд

25. Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak (Israel)
25. Stanislav Lipshyts & Julia Tomas (Ukraine)
27. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
28. Denys Zaluzhnyi & Anastasiia Konieva (Ukraine)
28. Vladimir Leytland & Maria Evdokimova (Russia)
30. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
30. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
30. Maxim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
33. Arthur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
34. Aleksandr Mitronin & Olivia Agranovich (USA)
34. Yuzhe Mei & Yue Wang (China)
36. Liang Lifeng & Yu Yaoguang (China)
37. Vladislav Krubski & Valerie Diebinsky (USA)
38. Dayu Wang & Jia Chen (China)
38. Yehor Tverdokhlebov & Karina Reus (Ukraine)
40. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
40. Vladislav Kochevniko & eleanora Metelitsa (Russia)
42. Yerhenii Borushko & Anastasiia Kryva (Ukraine)
43. Nichita Bespalov & Yelizaveta Lytvynenko (Ukraine)
44. Oleg Zugan & Mira Vinokurova (Ukraine)
45. Michael Martinez & Anastayysya Koutunenko (Ukraine)
46. Nikita Grygorchuk & Mariia Survachova (Ukraine)
47. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
47. Max Firestein & Nicole Micheedlidze (USA)
49. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)

2 Раунд

50. Egor Iakovlev & Alina Nhrometskova (Russia)
50. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
50. Oliver Hand & Lydia Hall (England)
53. Evgeny Kuklin & Anastasia Miller (Germany)
53. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
53. Isterban Naour & Daniella Sebesi
56. Yushen Wang & Yue Zhang (China)
57. Lorek Bartek & Natalia Karpinska (Poland)
57. Lufrano Wirachi & Nicole Khor Xin Yuan (Thailand)
57. Mykhailo Baiev & Nikol Liashenko (Ukraine)
60. Gleb Molko & Viktoria Abilov (Germany)
61. Piotr Swiatkowski & Anastasia Chornenka (Poland)
61. Roman Osadchiy & Maria Opara (Ukraine)
63. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
64. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
65. Oliver Long & Evie Davies (England)
65. Luka Gavva &Anna Wrotniak (Poland)
67. Maksym Kagukin & Iryna Kliemiekhina (Ukraine)
67. Taras Slisarenko & Neringa Zutautaite (Lithuania)
69. Ivan Sasnin & Olga Picotsevskaia (Russia)
70. Domenico di Fusco & Francesca Fabozzi (Italy)
71. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
72. Mark Polishchuk & Aliona Ponomareva (Ukraine)
73. Mihaly Pellei & Eniko Toth (Hungary)
74. Diran Habbingh & Angelica Norge (South Africa)

1 Раунд

75. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
75. Alexander Duchavariani & Anastasiia Dolgova (Russia)
77. Orest Kozak & Olena Sukhotina (Ukraine)
78. Antir Liviu & Vitalina Taranu (Moldova)
78. Enzo Chao Chi Chung & Tan Jie Xin (Malaysia)
78. Michele Esposito & Gaia Dimeo (Italy)
81. Oskar Gaigl & Sandra Hof (Germany)
82. Emanuele Bentinjoglio & Federica Esposito (Italy)
83. Ermomuili Ruygilro & Mariomosoruie Montimo (Italy)
84. Cristian Mattera & Giorgia Troncone (Italy)
85. Iliya Dobrorodnyy & Katya Mytko (Ukraine)
86. Ruslan Horbatio & Yaryna Chaplyk (Ukraine)
87. Andrew Promt & Marieke Beks (Holland)
87. Maximilien Antoine & Margot Duval-Grindel (France)
89. Justin Edwards & Kailee Donaldson (Australia)
90. Xingyu Liu & Chengcheng Li (China)

World Молодежь до 19 лет – Стандарт

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Caroly Janes (England)
2. Oleksandr Bezkrovnyi & Mariia Savchuk (Ukraine)
3. Mykyta Vasylenko & Anna Alieksieieva (Ukraine)
4. Ilya Gasanov & Liudmila Raevskaya (Russia)
5. Dmytro Lishchuk & Diana Madiy (Ukraine)
6. Danylo Kravchuk & Anastasiia Marchenko (Ukraine)
7. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)

1/2 финала

8. Andriy Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
9. Tymur Beshkenadze & Anastasiia Volynets (Ukraine)
10. Oskar Gembara & Lilia Jablonska (Poland)
11. Denys Savytskyy & Valeriia Dudarenko (Ukraine)
11. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)

1/4 финала

13. Kozhevnikov Vladislav & Natelitsa Eleonova (Russia)
14. Kyrylo Kostruba & Anastasiia Berezenko (Ukraine)
15. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
15. Klym Shypilin & Alisa Margulis (Ukraine)
17. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
18. Yusif Amsatr & Naomi Spektor (USA)
19. Dmytro Moroz & Yelyvazeta Chudakova (Ukraine)
19. Erik Linder & Shelley Meshkausk (USA)
19. Scott Wilson & Emily Brown (England)
22. Anton Pastukhov & Daryna Samokisha (Ukraine)
23. Mykhailo Baiev & Nikol Liashenko (Ukraine)
24. Maxim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)

2 Раунд

25. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
26. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
27. Kirill Trifonov & Aleksandra Lonkina (Russia)
27. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
29. Karol Sledz & Maja Olbinska (Poland)
30. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
30. Kai Xia & Yu Hui Xue Hua (China)
30. Maksim Briantsev & Maria Zaitseva (Russia)
33. Emanuele Cannistraro & Giorgina Angarano (England)
34. Daniel Mrozek & Julia Domaradzka (Poland)
36. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
36. Qi Xu & Na Chen Sun (China)
36. Teimuraz Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
39. Anton Ermakov & Anastasia Znobina (Russia)
39. Jan Sokolowski & Julia Hedder (Poland)
41. Krysztof Fedyk & Julia Sovoko (Poland)
42. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
43. Danilo Yanchyshyn & Dascha Wright (USA)
43. Thor Bjorgvinss & Anastasia Shea (England)
43. Denys Ilin & Dariia Kadkalenko (Ukraine)
46. Sasha Ward & Amy Hankin (England)
47. Samuele Frugoli & Stefania Sartini (Italy)
47. Letyeev Yuri & Borodkina Anastasia (Russia)
47. Volodymyr Kuzmin & Aleksandra Fedorova (Ukraine)
50. Ilya Gordeev & Daria Komarova (Russia)

1 Раунд

51. Oleksandr Skornyakov & Agnia Lavrinenko (Ukraine)
51. Piotr Swiatkowski & Anastasia Chornenka (Poland)
53. Alexander Komarov & Alina Sovkova (Russia)
54. Matteo Granchi & Alice Belcredi (Italy)
54. Vladislav Shevchenko & Varvara Paliura (Ukraine)
54. Brandon Klavansky & Maria Volski (USA)
57. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
57. Matthew Matusovskiy & Alexandra Dachenko (USA)
59. Aleksandr Machavariani & Anastasiia Dolgova (Russia)
60. Jarell Cheong Tze Wen & Koh Jinnee (Malaysia)
60. Wang Gaoyang & Wang Zhanfei (China)
62. Nikita Koscicas & Abi Howell (England)
63. Kacper Bigosinski & Natalia Pszczola (Poland)
64. Tristan Mar Gudmundsson & Rebekka yr Amarsdottir (Iceland)
65. Nick Vizitiu & Ekaterina Rek (Canada)
66. Silvin Timothe & Catte Emile (France)
67. Fridrik Rafn Amarson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
68. Andrei Marcenco & Julia Polanska-Saintherant (France)

World Молодежь до 19 лет – Латина

Финал

1. Daniil Tymoshenko & Mariia Lukovets (Ukraine)
2. Mark Shcherbak & Sasha Putilina (Ukraine)
3. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Run Gisladottir (Iceland)
4. Oleksii Mordvinov & Anastasiia Osadchuk (Ukraine)
5. Zhu Zhenghui & Xu Ruiping (China)
6. Glenn Richard Boyce & Caroly Janes (England)

1/2 финала

7. Ihor Horobchenko & Kateryna Maksymovych (Ukraine)
8. Vladimir Leytland & Maria Evdokimova (Russia)
9. Yushen Wang & Yue Zhang (China)
10. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
11. Vladislav Zapalskiy & Daria Tsybulska (Ukraine)
12. Yehor Tverdokhlebov & Karina Reus (Ukraine)

1/4 финала

13. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
14. Arsen Havryshchuk & Oleksandra Kalinichenko (Ukraine)
15. Lorek Bartek & Natalia Karpinska (Poland)
15. Oleg Zugan & Mira Vinokurova (Ukraine)
15. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
18. Vladislav Stepurko & Dayana Vasiutiak (Ukraine)
19. Xingyu Liu & Chengcheng Li (China)
20. Yevhenii Borushko & Anastasiia Kryva (Ukraine)
21. Yusif Amsatr & Naomi Spektor (USA)
22. Erik Linder & Shelley Meshkausk (USA)
23. Maxim Yashelin & Almira Alexanyan (Russia)
23. Novak Istvan & Selesi Daniella (Hungary)
23. Prokip Andrey & Koroleva Anastasiya (Russia)
26. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)

3 Раунд

27. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
27. Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada)
27. Wan Sheng Ding & Xin Ru Chang (China)
27. Vladislav Kozhivnikov & Eleanora Metelitsa (Russia)
31. Dmytro Lishchuk & Diana Madiy (Ukraine)
31. Liang Lifeng & Yu Yaoguang (China)
31. Lufrano Wirachi & Nicole Khor Xin Yuan (Thailand)
31. Nikita Grygorchuk & Mariia Survachova (Ukraine)
35. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
35. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
35. Piotr Swiatkowski & Anastasia Chornenka (Poland)
38. Alessandro Paolini & Matilde Mozzicato (Italy)
39. Anton Kamyshan & Arina Reziapova (Ukraine)
39. Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya (Russia)
39. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
39. Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi (Italy)
43. Enzo Chao Chi Chung & Tan Jie Xin (Malaysia)
43. Maxim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
45. Zhi Xuan Jiang & Xin He (China)
46. Maksim Briantsev & Maria Zaitseva (Russia)
46. Matteo Cantasale & Benedetta Vari (Italy)
46. Wang Gaoyang & Wang Zhanfei (China)
49. Baozhuang Jiang & Xintong Jiang (China)
49. Susnin Yvan & Protsevskaia Olga (Russia)
51. Gembara Oskar & Jabkonska Lilia (Poland)

2 Раунд

52. Jia Ning Zhang & Tong Cai (China)
52. Brandon Klavansky & Maria Volski (USA)
54. Vladislav Pogorilyi & Daria Chymyckina (Ukraine)
54. Giuseppe Squitieri & Sara Illari (Italy)
56. Denys Zaluzhnyi & Anastasiia Konieva (Ukraine)
56. Maksym Kagukin & Iryna Kliemiekhina (Ukraine)
56. Bogdan Romanov & Sokolova Anna (Russia)
59. Kirill Kucherenko & Veronika Ivanova (Ukraine)
60. Mykhailo Baiev & Nikol Liashenko (Ukraine)

1 Раунд

61. Bryan Chao Chi Chuin & Carmen Sham Jia Yi (Malaysia)
61. Danilo Yanchyshyn & Dascha Wright (USA)
61. Girolamo Cavallo & Claudia Vessella (Italy)
61. Matthew Matusovskiy & Alexandra Dachenko (USA)
65. Jacob Murillo & Alexis Warr (USA)
65. Kacper Bigosinski & Natalia Pszczola (Poland)
65. Max Firestein & Nicole Mtehedlidze (USA)
68. Alexander Komarov & Alina Sovkova (Russia)
69. Moeketsi Lichabe i & Botlhale Sehoole (South Africa)
70. Andrea Lau & Sofia Mozzicato (Italy)
70. Cristian Mattera & Giorgia Troncone (Italy)
70. Mark Polishchuk & Aliona Ponomareva (Ukraine)
73. Letyoev Yuri & Nastyo Borolkino (Russia)
74. Konstantyn Matiah & Valeriia Yavorska (Ukraine)
74. Teimuraz Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
74. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagiha (Russia)
77. Maxim Sharii & Angelina Mokienko (Ukraine)
77. Michele Esposito & Gaia Di Meo (Italy)
79. Aleksandr Machavariani & Anastasiia Dolgova (Russia)
79. Anton Ermakov & Anastasia Znobina (Russia)
81. Emanuele Bentivocho & Federica Pacho Esposito (Italy)
82. Pons Queentin & Bertin Enola (France)
83. Joemar Camenzuli & Christine Huang (Malta)
83. Iliya Dobrorodnyy & Katya Mytko (Ukraine)
85. Ruggiero Emanvece & Martin Mariarosaria (Italy)
86. Justin Edwards & Kailee Donaldson (Australia)
87. Fridrik Rafn Amarson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
87. Xuan Kuai & Jiao Zuo (China)
89. Tristan Mar Gudmundsson & Rebekka yr Amarsdottir (Iceland)

World Юниоры до 16 лет – Стандарт

Финал

1. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
2. Heorhii Syzonenko & Olesia Kobylchenko (Ukraine)
3. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
4. Mykyta Talpa & Mila Kovalova (Ukraine)
5. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
6. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)

1/2 финала

7. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)
8. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
9. Kyrylo Kostruba & Anastasiia Berezenko (Ukraine)
10. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
11. Kars Georgii & Mamedova Anna (Russia)
12. Vitalii Demianenko & Yevheniia Nazarenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
14. Danylo Kifa & Kateryna Ostapiuk (Ukraine)
15. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
16. Qi Xu & Na Chen Sun (China)
16. Vladimir Kuzmin & Aleksandra Fedorova (Ukraine)
18. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
18. Kai Xia & Yu Hui Xue Hua (China)
20. Zhi Jie Jia & Yang Yang Li (China)
21. Kyrylo Deli & Darya Kochkina (Ukraine)
22. Postnikov Myryta & Koval Victoria (Ukraine)
23. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
24. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeeva (Russia)
25. Kirill Trifonov & Aleksandra Lonkina (Russia)
26. Borodkina Anastasiia & Letyave Yuri (Russia)

3 Раунд

27. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
27. Vladyslav Kidon & Sofiia Kapustina (Ukraine)
29. Nikolai Kozyrev & Elizaveta Kuznetsova (Russia)
30. Giacomo Pasquali & Celine Herredsvela (Norway)
31. Ivan Ivanyk & Mariia Fomina (Ukraine)
32. Anton Bochka & Valeriia Naumova (Ukraine)
32. Roman Shyrokyi & Alina Kusner (Ukraine)
32. Vadym Hlushko & Kseniya Batarchuk (Ukraine)
32. Robert Donohoe & Grace Ward (England)
36. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
36. Nazar Yanchyshyn & Victoria Sakhartschenko (Germany)
38. Dmytro Lanin & Oleksandra Somkina (Ukraine)
38. Jacob Young & Polina Berisheva (USA)
38. Oleg Chemychov & Veronika Gireyko (Russia)
38. Oleksii Sulyma & Anastasia Kushta (Ukraine)
42. Dmitrii Novikov & Guzal Urazaeva (Russia)
42. Edoardo Granata & Veronica Lumidi (Italy)
44. Kristofer Ponomarenko & Ella Perry (England)
44. Victor Zavialov & Nicole Konchin (Canada)
44. Georgy Alekseev & Chebotova Elena (Russia)
47. Mateusz Kowalczyk & Zofia Stefaniak (Poland)
48. Elliot Blant-Hardwoord & Scarlett Houston (England)

2 Раунд

49. Maxim Leytland & Sofia Koloskova (Russia)
50. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
50. Michal Jaskulski & Alexandra Rozek (Poland)
50. Xuan Kuai & Jiao Zuo (China)
50. Nikita Koscicas & Abi-Jo Howell (England)
50. Max Bonici & Ksenia Artenseva (Russia)
55. Alex Smirnov & Kseniya Kolomiets (Russia)
55. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
57. Alexander Komarov & Alina Sovkova (Russia)
57. Joshua Ginzburg & Sophia Elkin (USA)
57. Mason Bevan & Natasha Irons (Wales)
60. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
61. Oleksanr Kelner & Yelyzaveta Vyshnevska (Ukraine)
62. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
63. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
63. Lauritz Thoresen & Synne Kristiansen (England)
65. Georgiy Dolzhehnko & Inna Tozyanik (France)

1 Раунд

66. Adam Parry & Lauren King (England)
67. Oscar Loh Yi Wei & Koh Zitian (Malaysia)
68. Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja (USA)
69. Hinrik Oli Gunnarsson & Rakel Birta Asgeirsdottir (Iceland)
70. Einar Ernir Magnisson & Selma Linel Arnadottir (Iceland)
71. Gianluca Lottini & Caterina Testi (Italy)
72. Fridrik Rafn Amarson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
73. Konstantin Telenen & Evgeniia Ratkovskaia (Russia)
74. Tristan Mar Gudmundsson & Rebekka yr Amarsdottir (Iceland)
75. Paul & Romane Mailait (France)
76. Bragi Geir Bjarnason & Magdalena Eyjolfsdottir (Iceland)

World Юниоры до 16 лет – Латина

Финал

1. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
2. Oleksiy Bonkovskyy & Vladyslava Vursalova (Ukraine)
3. Sharif Mirkhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
4. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
5. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
6. Tim Gutner & Hilla Asovsky (Israel)

1/2 финала

7. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
8. Daniil Kukuevskiy & Mariya Artamova (Russia)
9. Maxim Yashelin & Almira Alexanyan (Russia)
10. Jia Ning Zhang & Tong Cai (China)
11. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
12. Wan Sheng Ding & Xin Ru Chang (China)

1/4 финала

13. Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada)
13. Dmytro & Kateryna Kalynowycz (Poland)
13. Kristofer Ponomarenko & Ella Perry (England)
13. Volodymyr Dovganich & Alina Yurova (Ukraine)
17. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
18. Kiryllo Storonchak & Sofia Burlakova (Ukraine)
19. Yingfeng Pan & Sihan Wang (China)
20. Roman Shyrokyi & Alina Kusner (Ukraine)
20. Xuanqi Chen & Jiajia Fu (China)
22. Baozhuang Jiang & Xintong Jiang (China)
22. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
24. Vladyslav Kidon & Sofiia Kapustina (Ukraine)

3 Раунд

25. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
25. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
27. Carter Williams & Anika Baker (USA)
27. Ivan Kostenko & Sofiia Kostelenets (Ukraine)
29. Jacob Young & Polina Berisheva (USA)
29. Domenieo Difuseo & Francesca Fabozzo (Italy)
29. Denis Fedyik & Rotepman Anastasia (Ukraine)
32. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeeva (Russia)
33. Denys Nikuliak & Oksana Kliushnik (Ukraine)
33. Vladislav Pogorilyi & Daria Chymyckina (Ukraine)
35. Joshua Ginzburg & Sophia Elkin (USA)
35. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
37. Matthew Bezzant & Abigail Wemer (USA)
38. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
39. Krylo Kulshan & Kateryna Obermok (Ukraine)
40. Nazar Yanchyshyn & Victoria Sakhartschenko (Germany)
40. Zhi Xuan Jiang & Xin He (China)
42. Victor Zavialov & Nicole Konchin (Canada)
43. Ivan Osetynskyi & Polina Tarasiuk (Ukraine)
44. Dmitrii Novikov & Guzal Urazaeva (Russia)
45. Bryan Chao Chi Chuin & Carmen Sham Jia Yi (Malaysia)
45. Robert Donohoe & Grace Ward (England)
47. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
48. Vladyslav Khalilov & Viktoriia Khalikova (Ukraine)

2 Раунд

49. Girolamo Cavallo & Claudia Vessella (Italy)
50. Maxim Leytland & Sofia Koloskova (Russia)
50. Romdnov Bogdan & Sokolova Anna (Russia)
52. Szymon Mistal & Julia Dabrowska (Poland)
52. Yuri Letyav & Anastasiia Borodkina (Russia)
54. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
55. Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja (USA)
56. Dave Firestein & Shelly Umansky (USA)
57. Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo (Italy)
57. Denis Kohoplin & Elizaveta Korchagina (Russia)
59. Oleg Chemychov & Veronika Gireyko (Russia)
59. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
61. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
61. Pryzhybytok Artem & Lavristina Anastasia (Ukraine)
63. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
64. Artem Ovcharenko & Anna Perekhodko (Ukraine)
64. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
64. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
64. Ming Fang & Xuanyi Jin (China)
64. Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houslo (England)
69. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
70. Oleksii Sulyma & Nastia Kushda (Ukraine)
71. Rafael Mateus & Violeta Miranda Pinto (Portugal)
72. Alexander Komarov & Alina Sovkova (Russia)
73. Xuan Kuai & Jiao Zuo (China)

1 Раунд

74. Hinrik Oli Gunnarsson & Rakel Birta Asgeirsdottir (Iceland)
74. Kirill Kucherenko & Veronica Ivanova (Ukraine)
74. Stanislav Varvarin & Veronika Levshina (Russia)
74. Einar Ernr Magnusson & Selma Lind Arnadotir (Iceland)
78. Nikita Baron & Kristina Petrashenko (Germany)
79. Artur Maier & Jessica Vasiliu (Germany)
79. Tristan Mar Gudmundsson & Rebekka yr Amarsdottir (Iceland)
81. Bohdan Pivtorak & Mariia Bielievtsova (Ukraine)
81. Danylo Yeliseiev & Daria Stepaniuk (Ukraine)
81. Fridrik Rafn Amarson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
84. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
85. Adam Parry & Lauren King (England)
86. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
86. Joemar Camenzuli & Christine Huang (Malta)
86. Quentin Pons & Enola Bertin (France)
89. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
90. Emanuele Ruggiero & Mariarosaria Martino (Italy)
91. Andrei Marcenco & Julia Polanska-Saintherant (France)
92. Terry Lim Keng Yik & Tee Peik Yoke (Malaysia)
93. Devnic Bugeja & Kylie Zammit (Malta)
93. Justin Navarro & Kira Cauchi (Malta)
93. Paul & Romane Mailait (France)

World Юниоры до 14 лет – Стандарт

Финал

1. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
2. Mykyta Talpa & Mila Kovalova (Ukraine)
3. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
4. Vitalii Demianenko & Yevheniia Nazarenko (Ukraine)
5. Zhi Jie Jia & Yang Yang Li (China)
6. Danylo Kifa & Katerina Ostapiuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Ivan Grigorenko & Alexandra Pletneva (Russia)
8. Denys Chekunov & Oksana Taranska (Ukraine)
8. Deli Kyrylo & Kochrina Dazya (Ukraine)
10. Kyrylo Samsonov & Marta Kapitonova (Ukraine)
10. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
12. Stanislav Kryklyvyi & Anastasiia Kyriusha (Ukraine)

1/4 финала

13. Ivan Speranskyi & Daniela Koretska (Ukraine)
14. Aron Logi Hrannarsson & Halldora Isold Thordadottir (Iceland)
14. Kuzma Wojciech & Davia Novak (Poland)
16. Yurii Bielov & Kateryna Synenko (Ukraine)
17. Georgy Alekseev & Elena Chebotova (Russia)
17. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
19. Artem Panasenko & Darya Yasenovska (Ukraine)
19. Egor Postolaty & Bozhena Turchina (Ukraine)
21. Viktor Davydenko & Anna Bashlakova (Ukraine)
22. Georgii Minin & Varvara Pundelik (Russia)
23. Maksim Mendeleev & Lera Chuvashova (Russia)
24. Stanislav Varvarin & Veronika Levshina (Russia)
25. Georgiy Dolzhenko & Inna Toryanik (France)

2 Раунд

26. Max Bonici & Ksenia Arsenteva (Russia)
27. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
27. Fannar Kvaran & Bryndis Fanny Helga Porarinsdottir (Iceland)
29. Mason Bevan & Natasha Irons (Wales)
29. Mykhailo Kohutenko & Yelyzaveta Chebotarova (Ukraine)
31. Danylo Onysko & Sofia Romanenko (Ukraine)
31. Daniil Novikov & Dana Kulahovn (Russia)
33. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
34. Antonov Heib & Eva Linnik (Ukraine)
35. Matvey Mogilev & Angelina Tilkunova (Russia)
35. Vladyslav Avramenko & Anastasiia Tkachuk (Ukraine)

1 Раунд

37. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
38. Nikita Podolian & Valeriia Romanova (Ukraine)
39. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
40. Alex Tath & Zsofia Balogh (Hungary)
41. Vladislav Condratiev & Sabina Sindilo (Moldova)
42. Lauritz Thoresen & Synne Kristiansen (England)
43. Eric Kuznetzov & Sarah Kliger (USA)
43. Evhenii Savchenko & Daria Rohova (Ukraine)
45. Egor Borisov & Juliia Sorokina (Russia)
45. Hinrik Oli Gunnarsson & Rakel Birta Asgeirsdottir (Iceland)
47. Mark Rome & Isabelle Feldman (USA)
48. Maxim Salman & Maya Postnikova (Israel)
49. Oleg Ovsiyannikov & Alona Cherednienenko (Ukraine)

World Юниоры до 14 лет – Латина

Финал

1. Sharif Mirkhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
2. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
3. Xuanqi Chen & Jiajia Fu (China)
4. Daniil Kukuevskiy & Mariya Artamova (Russia)
5. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
6. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)

1/2 финала

7. Yingfeng Pan & Sihan Wang (China)
8. Denis Fedyik & Anastasia Roterman (Ukraine)
9. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
9. Danylo Kifa & Katergna Ostapiuk (Ukraine)
11. Antonov Hlib & Eva Linnik (Ukraine)
12. Ivan Speranskyi & Daniela Koretska (Ukraine)

1/4 финала

13. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
14. Denys Chekunov & Oksana Taranska (Ukraine)
14. Ivan Grigorenko & Alexandra Pletneva (Russia)
14. Kuzma Woyciech & Daria Nowak (Poland)
14. Daniil Novikov & Dana Kulakova (Russia)
18. Alexander Sarkisian & Emmanuelle Gray (USA)
19. Kiril Tochilin & Leyla Bevzyuk (Russia)
19. Mason Bevan & Natasha Irons (Wales)
19. Max Bonici & Ksenia Arsenteva (Russia)
22. Vladyslav Avramenko & Anastasiia Tkachuk (Ukraine)
23. Eric Kuznetzov & Sarah Kliger (USA)
24. Bohdan Bobko & Sofia Khvostova (Ukraine)
25. Ming Fang & Xuanyi Jin (China)

2 Раунд

26. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
26. Viktor Davydenko & Anna Bashlakova (Ukraine)
28. Maksim Mendeleev & Lera Chuvashova (Russia)
29. Georgii Minin & Varvara Pundelik (Russia)
29. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
31. Matvey Mogilev & Angelina Tilkunova (Russia)
32. Artem Pryzhybtok & Anastasiia Lavryshyna (Ukraine)
32. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
34. Mykhailo Kohetenko & Yelyzaveta Chebaotarova (Ukraine)
35. Egor Borisov & Juliia Sorokina (Russia)
35. Maxim Salman & Maya Postnikova (Israel)
37. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
37. Danylo Kalinskiye & Marta Poshyvak (Ukraine)
39. Rafael Mateus & Violeta Miranda Pinto (Portugal)
40. Fannar Kvaran & Bryndis Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)

1 Раунд

41. Mark Rome & Isabelle Feldman (USA)
41. Stanislav Varvarin & Veronika Levshina (Russia)
41. Stanislav Kryklyvyi & Anastasia Kyriusha (Ukraine)
44. Angus Chan Zi Xuan & Jeslyn Ng Ying Hann (Malaysia)
44. Vladislav Condratiev & Sabina Sindilo (Moldova)
46. Evhenii Savchenko & Daria Rohova (Ukraine)
46. Georgy Alekseev & Elena Chebotova (Russia)
48. Danylo Onysko & Sofia Romanenko (Ukraine)
48. Houson Ng Hao Sen & Amelia Hooi Ke Sing (Malaysia)
48. Nikita Podolian & Valeriia Romanova (Ukraine)
48. Terry Lim Keng Yik & Tee Peik Yoke (Malaysia)
52. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
52. Martim Caturra & Luna Pires Aldeias (Portugal)
54. Justin Navarro & Kira Cauchi (Malta)
55. Egor Postolaty & Bozhena Turchina (Ukraine)
56. Hinrik Oli Gunnarsson & Rakel Birta Asgeirsdottir (Iceland)
57. Devnic Bugeja & Kylie Zammit (Malta)
57. Alex Toth & Zsofia Balogh (Hungary)
59. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
59. Mykhailo Zadorozhnyi & Veronika Bakran (Ukraine)
59. Oscar Loh Yi Wei & Anya Loh Yi Ling (Malaysia)
62. Oleg Ovsiannikov & Alona Cherednichenko (Ukraine)

World Ювеналы до 12 лет – Стандарт

Финал

1. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
2. Oleksii Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
3. Arseniy Moroz & Oleksandra Martyniuk (Ukraine)
4. Pavlo Lavryshyn & Zlatoslava Poluben (Ukraine)
5. Oleksandr Kostenko & Dasha Lisna (Ukraine)
6. Nikita Dubenko & Vladyslava Ziborova (Ukraine)

1/2 финала

7. Konstiantyn Martynovych & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
8. Mykyta Shevchenko & Polina Lebed (Ukraine)
9. Maksym Rudkivskyi & Kseniia Shamych (Ukraine)
10. Yevgeny Shcherbina & Arina Liver (Ukraine)
11. Kirill Alekseev & Mariia Prokhorova (Russia)
12. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)

1/4 финала

13. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
14. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
15. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
16. Danylo Afonin & Alvina Vlaznieva (Ukraine)
17. Sverrir Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
18. Cristina Cepoi & Maghosha Rawi (Ireland)

2 Раунд

19. Ehor Paliura & Sofiya Dziuba (Ukraine)
20. Danylo Kalinskiy & Marta Poshyvak (Ukraine)
21. Alexander Gaprindashvili & Alisa Letova (Russia)
21. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
21. Rodion Akatnov & Timofeeva Tatiana (Russia)
24. Oleksandr Shevtsov & Polina Kiyko (Ukraine)
25. Condrattiev Vladislav & Sinoiko Sabina (Moldova)
26. Aleksandr Mikhalin & Milana Stafievskaia (Russia)
27. Andrei Sedunov & Elizaveta Siushkina (Russia)
27. Jareick & Jarellyn Cheong (Malaysia)
29. Ilia Arkhangelskiy & Sofiya Purgina (Russia)
30. Yafsyshyn Alina & Vynnyk Borys (Ukraine)

1 Раунд

31. Vadym Petrenko & Karina Komarchuk (Ukraine)
31. Negru Daniil & Tenaeva Mariya (Russia)
33. Tigran Paronyan & Polina Sapunkova (Russia)
34. Nathan Zaytsev & Annika Mugin (USA)
35. Nikita Roshchin & Anna Karaban (Russia)
36. James King & Annabelle Parker (England)
36. Nicholas Rashkov & Vytaute Hazongbe (England)
38. Guojon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Porgeirsdottir (Iceland)
39. Jillian Sarabia & Rose Marmillod (France)
40. Luca Alonzi & Trinity Nugent (Ireland)

World Ювеналы до 12 лет – Латина

Финал

1. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
2. Arseniy Moroz & Oleksandra Martyniuk (Ukraine)
3. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
4. Oleksii Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
5. Pavlo Lavryshyn & Zlatoslava Poluben (Ukraine)
6. Mykhailo Koval & Kamila Lastochkina (Ukraine)

1/2 финала

7. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
8. Stetsenko Danylo & Karyna Kravchenko-Scalozub (Ukraine)
9. Cristian Cepov & Malgosia Paaulak (Ireland)
10. Aleksandr Mikhalin & Milana Stafievskaia (Russia)
11. Antonio Esposito & Mariarosaria Dal Monte (Italy)
12. Danylo Kalinskiy & Marta Poshyvak (Ukraine)

1/4 финала

13. Konstiantyn Martynovych & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
14. Yevgeny Shcherbina & Arina Liver (Ukraine)
15. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
15. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
15. Vynnyk Borys & Yatsyshyn Alina (Ukraine)
18. Vitalii Kolisnyk & Iryna Zamyslova (Ukraine)
19. Mykyta Shevchenko & Polina Lebed (Ukraine)
19. Rodion Akatnov & Timofeeva Tatiano (Russia)
21. Kirill Alekseev & Mariia Prokhorova (Russia)
22. Danylo Afonin & Alvina Vlaznieva (Ukraine)
23. Jareick & Jarellyn Cheong (Malaysia)
24. Platon Logvynenko & Viktoriia Khukalenko (Ukraine)

2 Раунд

25. Oleksandr Shevtsov & Polina Kiyko (Ukraine)
26. Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
27. Ethan Hayutt & Anastasia Lepin (USA)
28. Ilia Arkhangelskiy & Sofiya Purgina (Russia)
28. Olexander Kostenko & Lesnaya Daziya (Ukraine)
30. Alexander Gaprindashvili & Alisa Letova (Russia)
30. Houson Ng Hao Sen & Amelia Hooi Ke Sing (Malaysia)
32. Tigran Paronyan & Polina Sapunkova (Russia)
33. Nathan Zaytsev & Annika Mugin (USA)
33. Maksym Rudkivskyi & Kseniia Shamych (Ukraine)
35. Marcelo Fitzgerald & Kamri Peterson (USA)

1 Раунд

36. Denys Osadtsa & Anastasia Orlita (Ukraine)
36. Sverrir Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
38. Angus Chan Zi Xuan & Jeslyn Ng Ying Hann (Malaysia)
38. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
38. Vladislav Condratiev & Sabina Sindilo (Moldova)
41. Alexander Kuzemko & Daria Shveda (Ukraine)
41. Ehor Paliura & Sofiya Dziuba (Ukraine)
41. Nikita Roshchin & Anna Karaban (Russia)
44. Martim Caturra & Luna Pires Aldeias (Portugal)
44. Yan Daineko & Uliana Schvokowa (Ukraine)
46. Vadym Petrenko & Karina Komarchuk (Ukraine)
47. Federico Costiglioca & Asia Di Meo (Italy)
48. Artem Kolesnichenko & Maria Gabrusskaia (Russia)
48. Di Meo Cristian Pio & Esposito Federica (Italy)
50. Guojon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Porgeirsdottir (Iceland)
51. Andrei Sedunov & Elizaveta Siushkina (Russia)
51. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
53. Skander Friggieri & Kendra Attard (Malta)
53. Negru Daniil & Tanaeva Maria (Russia)
55. James King & Annabelle Parker (England)

Fred Astaire Профессионалы – Стандарт

Финал

1. Andrea & Sara Ghigiarelli (England)
2. Eldar Dzhafarov & Anna Sazhina (Azerbaijan)
3. Stanislav Zelyanin & Irina Chereparova (Russia)
4. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
5. Gaetano Iauarone & Emanuel Napolitano (Italy)
6. Wiktor Kiszka & Simona Fancello (Italy)

1/2 финала

7. Gianni Cauadn & Amanna Esposko (Italy)
8. Sergey Sutykin & Natalia Sazhina (Russia)
9. Weiping Li & Cen Zheng (China)
9. Craig Shaw & Eugeniya Shaw (England)
11. Jack Beale & Nataliia Siianko (England)
12. Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari (USA)

1 Раунд

13. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
14. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
15. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis (England)
15. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
17. Chi Zang & Yanna Zhang (China)
17. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
19. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
20. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
21. Alekansandr Radyush & Alisa Radyusk (Russia)
22. Bruno Petit & Lucie Jeanne (France)
23. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)

Fred Astaire Профессионалы – Латина

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
3. Troels Bager & Ina Jeliazkova (USA)
4. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
5. Morten Lowe & Roxy (Denmark)
6. Massimo Arcolin & Laura Zmjkovicova (Italy)

1/2 финала

7. Sarunas Greblikas & Viktorija Horeva (China)
8. Gunnar Gunnarsson & Marik Ooshoris (England)
9. Manuel Frighetto & Daria Sereda (Italy)
10. Valentin Voronov & Anna Pelypenko (Canada)
11. Kirill Voronin & Tatiana Kosenko (Russia)
12. Marc Jiménez & Valeria Urymahava (Spain)

1/4 финала

13. Zilong Wang & Li Yang (China)
14. Ilya Maletin & Polina Maier (Canada)
15. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
16. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
16. Artem Okhrimenko & Kristina Pleshcheva (Russia)
18. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (Switzerland)
19. Marco Mancini & Nadiya Dyatlova (Italy)
20. Michael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
21. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
22. Alexander Viuosangevic & Joanna Mellor (USA)
22. Roman Italyankin & Alexandra Bokova (USA)
24. Maksym Ryzhykov & Chachua Salome (Ukraine)

2 Раунд

25. Rafael Pierce & Yang Yang (China)
26. Aurimas Bartkus & Ashley Luna (Philippines)
27. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
28. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
28. Krystof Grzelak & Natalie Krysioked (England)
30. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
31. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
31. Zheng Cao & Fan Sun (China)
33. Liang Liu& Xi Yue Wang (China)
34. Qiang Fu & Jingwen Li (China)
35. Marcello Nuzio & Anna Martynova (Italy)

1 Раунд

36. Qixuan Luo & Fangxue Sun (China)
37. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
38. Montariello Roberto & Shana Monaco (Italy)
39. Ernst Rych & Iris Beirith (Germany)
39. Ruud Moers & Jill van Dijk (Holland)
41. Laurence Tanti & Consuela Camilleri (Malta)
42. Chenglin Li & Junlin Liu (China)
43. Jaroslav Suchy & Irina Maizlish (Czech Republic)
44. Zheng Fan & Mengli Duan (China)
45. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
46. Serge Ramos & Marie Riviere (France)

Fred Astaire Профессионалы Rising Star – Стандарт

Финал

1. Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari (USA)
2. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
3. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
4. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
5. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
6. Oleksandr & Kateryna Mullyar (Ukraine)
7. Bruno Petit & Lucie Jeanne (France)
8. Lanezzato Pieraogelo & Artuso Ronica (Italy)

Fred Astaire Профессионалы Rising Star – Латина

Финал

1. Marc Jiménez & Valeria Urymahava (Spain)
2. Kirill Voronin & Tatiana Kosenko (Russia)
3. Sasha Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
4. Marco Mancini & Nadiya Dyatlova (Italy)
5. Michael Vaganay & Amandine Maauceri (France)
6. Zheng Cao & Fan Sun (China)

1/2 финала

7. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
7. Aleksandor Vukosavyevic & Joanna Meker (USA)
9. Liang Liu& Xi Yue Wang (China)
9. Maksym Ryzhykov & Chachua Salome (Ukraine)
11. Aurimas Bartkus & Ashley Luna (Philippines)
12. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)

2 Раунд

13. Krystof Grzelak & Natelia Krystoszek (England)
14. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
15. Qiang Fu & Jingwen Li (China)
16. Roberto Montariello & Shane Monaco (Italy)
17. Marcello Nuzio & Anna Martynova (Italy)
18. Qixuan Luo & Fangxue Sun (China)

1 Раунд

19. Ruud Moers & Jill van Dijk (Holland)
20. Zheng Fan & Mengli Duan (China)
21. Laurence Tanti & Consuela Camilleri (Malta)
22. Chenglin Li & Junlin Liu (China)
23. Suyin Wei & Wenting Cheng (China)
24. Serge Ramos & Marie Riviere (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.