Первенство мира WDSF 2018 – До 21 года (10 танцев)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по 10 танцам в категории “До 21 года”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 апреля, 2018 г.
Москва, Россия

Результаты:

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
3. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
4. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
5. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
6. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
8. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
9. Vladislav Stepanov – Victoria Pak (Russian Federation)
10. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
11. Artem Zhuravlev – Veronika Gorshkova (Russian Federation)
12. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
14. Yaroslav Govorukhin – Milana Mardanova (Russian Federation)
15. Alexey Firsov – Kristina Luzinova (Russian Federation)
16. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
17. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
18. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)
19. Roman Mokienko – Maria Sashicheva (Russian Federation)
20. Joao Relha – Alicja Ciesielska (Portugal)
21. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
22. Max Maximov – Ksenia Tarakanova (Russian Federation)
23. NIcola Zampa – Lucrezia Bacchi (Italy)
24. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Sergey Kolmykov – Ksenia Lytaeva (Russian Federation)
26. – 27. Nikolay Kogut – Anastasia Rybolova (Russian Federation)
26. – 27. Alexey Potselov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
28. Egor Prygunov – Sofia Mikheeva (Russian Federation)
29. Leonid Gubin – Varvara Sveridonova (Russian Federation)
30. Tauke Turebekov – Sofia Imbondo (Slovakia)
31. Oleg Ovchinnikov – Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
32. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
33. Roman Pecha – Eliska Koldova (Czech Republic)
34. Artem Ivanov – Sofia Kireeva (Russian Federation)
35. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
36. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
37. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
38. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
39. – 40. Alexey Kapusta – Milena Antiukhova (Russian Federation)
39. – 40. Zakhar Skrylnik – Lilia Blinova (Russian Federation)
41. Ilya Goncharenko – Elizaveta Simonova (Russian Federation)
42. – 43. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
42. – 43. Vadzim Kalenkevich – Anastasiya Navoichyk (Belarus)
44. Alexandr Lutskov – Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
45. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
46. – 47. David Gogua – Anna Lutsenko (Russian Federation)
46. – 47. Ivan Tlustenko – Anna Dzhuzhoma (Russian Federation)
48. Daniil Stytsko – Elizaveta Petukhova (Russian Federation)
49. Nikita Titov – Diana Nikulina (Russian Federation)
50. – 51. Ilya Kaluzhsky – Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
50. – 51. Shi Shuo – Liu Enqi (China)
52. Kirill Efremenko – Veronika Yudina (Russian Federation)
53. Han Hao – Xiang Yuting (China)
54. Aydar Aleshin – Anastasia Martirosova (Russian Federation)
55. Vilem Sir – Hana Anna Siskova (Czech Republic)
56. – 58. Andrey Serpov – Elizaveta Karmalina (Russian Federation)
56. – 58. Vadim Taratonov – Julia Petrova (Russian Federation)
56. – 58. Tsai Jerry – Chen Elita (Chinese Taipei)
59. – 60. Issarapong Duangkaew – Thanawan Yananun (Thailand)
59. – 60. Timofey Serpov – Olga Belianina (Russian Federation)
61. – 62. Mikhail Anisin – Elizaveta Peregudova (Russian Federation)
61. – 62. Maxim Atlasyuk – Olga Subbotina (Russian Federation)
63. Ivan Emelin – Sofia Egorova (Russian Federation)
64. – 65. Denis Anisin – Elizaveta Barklaya (Russian Federation)
64. – 65. Egor Gibashov – Anna Kondrashova (Russian Federation)
66. – 70. Artem Danilov – Anastasia Asharafyanova (Russian Federation)
66. – 70. Mikita Shchebet – Aliaksandra Matusevich (Belarus)
66. – 70. Ivan Smaliak – Aliaksandra Mialeshka (Belarus)
66. – 70. Matthias Soots – Natali Mutli (Estonia)
66. – 70. Aleksandr Borovkov – Kseniia Sakalkina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.