Первенство Мира WDSF 2017 – Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по латине в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12 ноября, 2017 г.
Сеул, Корея

Результаты:

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
3. Nikita Olinichenko – Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
4. Wang Tian – HE Jieruo (China)
5. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)
6. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)

1/2 финала

7. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
8. Giovanni Pisacane – Gaia Cirillo (Italy)
9. Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
10. Daniel Schmuck – Veronika Obholz (Germany)
11. Yari Paolone – Aurora Pacetti (Italy)
12. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)

1/4 финала

13. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
14. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
15. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
16. Ene Vlad – Gologan Otilia Stefana (Romania)
17. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
18. Shon Mashiach – Emily Alshtein (Israel)
19. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
20. Georgi Kininchev – Ilgin Aydiner (Turkey)
21. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
22. Long Yuehui – LI Hui (China)
23. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
24. Yun Jae Hyun – Im YeonWoo (Korea)

2 Раунд

25. Jan Bednarz – Wiktoria Lassak (Poland)
26. Steven Korn – Katrin Domme (Germany)
27. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
28. Ato Watanabe – Mai Ishigaki (Japan)
29. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
30. Angel Carmona Manas – Lora Dankova (Spain)
31. – 33. Artem Oberemok – Ema Tomasova (Slovakia)
31. – 33. Arthur Lepp – Stella Manniste (Estonia)
31. – 33. Oleg Ovchinnikov – Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
34. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
35. Kevin Filipczak – Danielle Malpa (United States)
36. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
37. Hwang Yousung – Jung EunJi (Korea)
38. Vladislav Lychko – Diana Tur (Ukraine)

1 Раунд

39. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
40. – 41. Bertoldas Cepulis – Indre Sverciauskaite (Lithuania)
40. – 41. Mads Friis Lassen – Alva Gerre (Denmark)
42. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)
43. Daniel Vaclav – Petra Bacova (Slovakia)
44. Victor Isakov – Ines de la Roca (Canada)
45. Robin Hogdal – Sini Ilves (Finland)
46. Joshua Lishnevetsky – Angela Gerzberg (United States)
47. Joelito Esguerra – Jessica Ara Mae Perez (Philippines)
48. – 50. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
48. – 50. Tristen Chilman – Ruby Campbell (Australia)
48. – 50. Zachary Lee – Bernice Mau (Canada)
51. Nagy Mark – Marschall Zita Olivia (Hungary)
52. – 53. Jone Saevartveit Snilstveit – Lydia Molvaer (Norway)
52. – 53. Xyril Gerald Cruz – Kaye Lopez (Philippines)
54. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)
55. – 56. NG Ho Yuen – Kong Wing Mei (Hong Kong)
55. – 56. Huang William – LI Ariel (Chinese Taipei)
57. – 59. Lam King Fung – Ho Cheuk Ying (Hong Kong)
57. – 59. Madiyar Musaifov – Elina Alimova (Kazakhstan)
57. – 59. Omer Firat Kaya – Doga Celikkol (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий