Первенство Мира WDSF 2017 – Юниоры 2 (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по латине в категории “Юниоры 2”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4 ноября, 2017 г.
Бухарест, Румыния

Результаты:

Финал

1. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
2. Nitu Eric Marius – Iosub Antonia Ioana (Romania)
3. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
4. Axel Sampino – Anna Zgonnikova (France)
5. Andrei Petcu – Bianca Buzuleac (Romania)
6. Robert Veide – Amanda Rebeca Padar (Estonia)

1/2 финала

7. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
8. Cristian Martino – Alessia D’imporzano (Italy)
9. Hubert Raczek – Magdalena Kowalska (Poland)
10. Nikita Toms – Laura Sturaine (Latvia)
11. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
12. Cristian Josan – Anghelina-Patricia Tiganu (Moldova)
13. Artyom Bodrov – Anastasiya Shin (Kazakhstan)

1/4 финала

14. Shvartsburd Yehonatan – Elinor Gershfeld (Israel)
15. – 16. Stanimir Statev – Yelyzaveta Kravetz (Bulgaria)
15. – 16. Mattia Zenzola – Desiree Pietrantonio (Italy)
17. Aleksis Visockis – Kerija Keita Ziemele (Latvia)
18. – 19. Mikita Senin – Alexandra Buzuk (Belarus)
18. – 19. Vladislav Tsikhanovskiy – Anastasia Cucer (Ukraine)
20. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
21. Ian Vargas – Sheyla Jimenez (Spain)
22. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
23. – 24. Marco Ziga – Melody Badt (Germany)
23. – 24. Dominik Sipos – Bianka Goldianova (Slovakia)
25. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)

2 Раунд

26. Matthew Krupa – Nicole Billings (Poland)
27. Markas Sabaliauskas – Marija Butenyte (Lithuania)
28. Gustas Kirkliauskas – Zymante Bernataviciute (Lithuania)
29. Boris Borisov – Preslava Dimkova (Bulgaria)
30. Kosei Sotome – Eika Sotome (Japan)
31. – 32. Danil Andrew Saveliev – Tanya Saveliev (Australia)
31. – 32. Jakub Zima – Nikola Tepla (Czech Republic)
33. Maxim Shevchenko – Angelina Logachyova (Kazakhstan)
34. Nikolaos Karoglou – Polyvia Moschou (Greece)
35. Gustav Imanuel Skovbon – Valeriya Grafova Grafova (Denmark)
36. Jonas Tomanek – Lucie Ruzickova (Czech Republic)
37. Maksym Melnyk – Yeva Vodopianova (Ukraine)
38. – 39. Lassi Kokkonen – Saaga Bruun (Finland)
38. – 39. Daniel Diez Martin – Ruth Saez Canadillas (Spain)
40. – 41. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
40. – 41. BRIN HLADE – Laura Walter (Slovenia)
42. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
43. – 45. Ayumu Ota – Nagomi Ota (Japan)
43. – 45. Tan Yee Siang – Yeoh Zara Eliza Binti Ghazie (Malaysia)
43. – 45. Daniel Goncalo Ferreira Lopes – Barbara Baptista (Portugal)
46. Kohon Patrik – Kiss Luca (Hungary)
47. – 48. Dzmitry Kazlouski – Zlata Kalamoyets (Belarus)
47. – 48. Anrijs Lorencs – Victoria Muzyka (Ireland)
49. Daniel Nudelman – Chantal Khodarkovsky (United States)

1 Раунд

50. Vasilis Galetsas – Aglaia Kartali (Greece)
51. – 52. Jakov Bjelac – Magdalena Vidas (Croatia)
51. – 52. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
53. – 54. Mikita Lukashou – Sandrina Cruijsberg (Netherlands)
53. – 54. Andre Viana – Daniela Marreiros (Portugal)
55. Pop Andrei-Gabriel – Melissa-Adysa Lupse (Austria)
56. Tilo Wiese – Jale Zinser (Switzerland)
57. – 58. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)
57. – 58. berk can aydogan – duru karatas (Turkey)
59. Cem Onur – Emine Ekin Kanat (Turkey)
60. Miko Luttinen – Hanna Porsti (Finland)
61. – 62. Davide Cerutti – Bojana Kalafova (Macedonia)
61. – 62. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
63. Tan Jun Hao – NG Li Shyuan (Malaysia)
64. – 65. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
64. – 65. Philip Foslund – Anna Krogsboell Buus (Denmark)
66. Almin Omerdic – Iman Ramadan (Bosnia and Herzegovina)
67. Leon Sandboe – Nora Dahlgren-Ostby (Norway)

Поделиться:

Оставить комментарий