Чемпионат Мира WDSF 2017 – Взрослые (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по латине в категории “Взрослые”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 ноября, 2017 г.
Вена, Австрия

Результаты:

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
4. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
5. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
6. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
8. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
9. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
10. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
11. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
12. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)

1/4 финала

13. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
14. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
15. Vito Coppola – Oona Oinas (Italy)
16. Kostiantyn Samarskyi – Tay Isabelle (Singapore)
17. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
18. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
19. Yan Bangbang – Zhu Jing (China)
20. Roman Gerbey – Oksana Lukyanenko (Ukraine)
21. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
22. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
23. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
24. Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)

2 Раунд

25. Jiang Jiahao – Zhao Wanzhen (China)
26. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
27. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
28. – 29. Andrea Borrelli – Chantal Green (United Kingdom)
28. – 29. Vladislav Kolesnikov – Naja Dolenc (Slovenia)
30. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
31. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
32. Tin Sanjkovic – Anna Ilina (Croatia)
33. – 36. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
33. – 36. Adrian Olmo Cerro – Yana Olina (Spain)
33. – 36. Viacheslav Pastukhov – Karyna Kalykhan (Belarus)
33. – 36. Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)
37. – 39. Nunzio Felice – Mari Yiangou (Cyprus)
37. – 39. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
37. – 39. Tomas Uvacek – Martina Reiterova (Slovakia)
40. Salvatore Bellavita – Milena Usanova (Albania)
41. Kristaps Kalva – Yuliya Lisovska (Latvia)
42. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
43. – 44. Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
43. – 44. Bartosz Lewandowski – Anna Walachowska (Poland)
45. – 46. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
45. – 46. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
47. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
48. Dominykas Dauksas – Svetlana Azarova (Lithuania)

1 Раунд

49. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
50. Patrick Rucinski – Tatiana Veselkina (Canada)
51. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)
52. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
53. – 54. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
53. – 54. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
55. – 57. Branislav Elias – Jana Hradilova (Slovakia)
55. – 57. Joel Marques – Sara Lourenco (Portugal)
55. – 57. Pitt-Alexander Wibawa – Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
58. – 59. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
58. – 59. Bojan Lazareski – Sarah Karakatsanis (Serbia)
60. – 61. Nick Kocken – Patricia Peterek (Netherlands)
60. – 61. Alon Mugerman – Maria Azimov (Israel)
62. – 63. Laszlo Konstantin Kalmar – Kastanja Rauhala (Finland)
62. – 63. Fabio Oliva – Luisa Jenifer Metallo (United Kingdom)
64. – 68. Sigurdur Mar Atlason – Mariia Baikova (Iceland)
64. – 68. Viktor-Valentin Les – Angela Landolfi (Switzerland)
64. – 68. Lin Yung Cheng – Chuan Ivy (Chinese Taipei)
64. – 68. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
64. – 68. Vjatseslav Molkin – Daiana Khedzhazi (Estonia)
69. Pedro Eugenio – Carla Silva (Portugal)
70. Azat Kosherbayev – Milana Kuznetsova (Kazakhstan)
71. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
72. – 73. Sergey Pavlov – Nadezhda Bakunkina (Kazakhstan)
72. – 73. Jacob Persson – Linn Hegdal (Sweden)
74. Stanimir Stoyanov – Tanya Yosifova (Bulgaria)
75. – 77. Edgaras Brazas – Ani Golodze (Georgia)
75. – 77. Chua Zjen Fong – Chong Evon (Malaysia)
75. – 77. Nguyen Trung Kien – Pham Hong Anh (Vietnam)
78. – 82. Ivan Angelkovski – Simona Spirovska (Macedonia)
78. – 82. Lam Hong Woh – Lim Dao-Er (Malaysia)
78. – 82. Bjorn Pemer – Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
78. – 82. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
78. – 82. Darko Vujakovic – Kristina Erceg (Serbia)
83. – 87. Sertac Onurcan Alkan – Selis Yilmaz (Turkey)
83. – 87. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
83. – 87. Hoi Justino – Pang Wan Ching (Singapore)
83. – 87. Andras Koops – Laura van der Galien (Netherlands)
83. – 87. Daniel Rubashevsky – Anastasiya Rubashevsky (United States)

Поделиться:

Оставить комментарий