Чемпионат Мира WDSF 2017 — Взрослые (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по латине в категории «Взрослые»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 ноября, 2017 г.
Вена, Австрия

Результаты:

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
4. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
5. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
6. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
8. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
9. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
10. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
11. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
12. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)

1/4 финала

13. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
14. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
15. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
16. Kostiantyn Samarskyi — Tay Isabelle (Singapore)
17. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
18. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
19. Yan Bangbang — Zhu Jing (China)
20. Roman Gerbey — Oksana Lukyanenko (Ukraine)
21. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
22. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
23. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
24. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)

2 Раунд

25. Jiang Jiahao — Zhao Wanzhen (China)
26. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
27. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
28. — 29. Andrea Borrelli — Chantal Green (United Kingdom)
28. — 29. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
30. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
31. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
32. Tin Sanjkovic — Anna Ilina (Croatia)
33. — 36. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
33. — 36. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
33. — 36. Viacheslav Pastukhov — Karyna Kalykhan (Belarus)
33. — 36. Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
37. — 39. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
37. — 39. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
37. — 39. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
40. Salvatore Bellavita — Milena Usanova (Albania)
41. Kristaps Kalva — Yuliya Lisovska (Latvia)
42. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
43. — 44. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (Turkey)
43. — 44. Bartosz Lewandowski — Anna Walachowska (Poland)
45. — 46. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
45. — 46. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
47. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
48. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)

1 Раунд

49. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
50. Patrick Rucinski — Tatiana Veselkina (Canada)
51. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (Latvia)
52. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
53. — 54. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
53. — 54. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
55. — 57. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
55. — 57. Joel Marques — Sara Lourenco (Portugal)
55. — 57. Pitt-Alexander Wibawa — Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
58. — 59. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
58. — 59. Bojan Lazareski — Sarah Karakatsanis (Serbia)
60. — 61. Nick Kocken — Patricia Peterek (Netherlands)
60. — 61. Alon Mugerman — Maria Azimov (Israel)
62. — 63. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
62. — 63. Fabio Oliva — Luisa Jenifer Metallo (United Kingdom)
64. — 68. Sigurdur Mar Atlason — Mariia Baikova (Iceland)
64. — 68. Viktor-Valentin Les — Angela Landolfi (Switzerland)
64. — 68. Lin Yung Cheng — Chuan Ivy (Chinese Taipei)
64. — 68. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
64. — 68. Vjatseslav Molkin — Daiana Khedzhazi (Estonia)
69. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
70. Azat Kosherbayev — Milana Kuznetsova (Kazakhstan)
71. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
72. — 73. Sergey Pavlov — Nadezhda Bakunkina (Kazakhstan)
72. — 73. Jacob Persson — Linn Hegdal (Sweden)
74. Stanimir Stoyanov — Tanya Yosifova (Bulgaria)
75. — 77. Edgaras Brazas — Ani Golodze (Georgia)
75. — 77. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
75. — 77. Nguyen Trung Kien — Pham Hong Anh (Vietnam)
78. — 82. Ivan Angelkovski — Simona Spirovska (Macedonia)
78. — 82. Lam Hong Woh — Lim Dao-Er (Malaysia)
78. — 82. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
78. — 82. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
78. — 82. Darko Vujakovic — Kristina Erceg (Serbia)
83. — 87. Sertac Onurcan Alkan — Selis Yilmaz (Turkey)
83. — 87. Antoine Dartois — Consuela Nicula (Belgium)
83. — 87. Hoi Justino — Pang Wan Ching (Singapore)
83. — 87. Andras Koops — Laura van der Galien (Netherlands)
83. — 87. Daniel Rubashevsky — Anastasiya Rubashevsky (United States)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.