Чемпионат Мира WDSF 2017 — Сеньоры 1 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по стандарту в категории «Сеньоры 1»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 сентября, 2017 г.
Киштелек, Венгрия

Результаты:

Финал

1. Balogh Csongor — Szabo Anita (Hungary)
2. Dmitry Vorobiev — Oxana Skripnik (Russian Federation)
3. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
4. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (Germany)
5. Kemeny Tamas — Princz Nora (Hungary)
6. Ignazio Grignani — Ilaria Gianfranchi (Italy)

1/2 финала

7. Luca Bandettini — Margherita Petrocchi (Italy)
8. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
9. Jordi Pares Lopez — Vanessa Planell Playa (Spain)
10. Zdenek Pribyl — Lenka Pribylova (Czech Republic)
11. Manuele Marinozzi — Sara Romagnoli (Italy)
12. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)

1/4 финала

13. Salvatore Calio’ — Agata Maiorana (Italy)
14. — 15. Vojtech Sidorin — Tereza Bezpalcova (Czech Republic)
14. — 15. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
16. Giuseppe Lionetti — Simona Metta (Italy)
17. Yim Thomas — Kelly Cheng (United States)
18. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
19. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
20. — 22. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
20. — 22. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
20. — 22. Simone Viola — Manuela Scorzosi (Italy)
23. — 24. Jonathon Fox — Yumiko Nishiyama (Australia)
23. — 24. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
25. Milan Sedlar — Martina Grosupova (Czech Republic)

2 Раунд

26. Lionel Lepreux — Charlotte Milleville (France)
27. — 31. Jaroslav Cekl — Dagmar Ceklova (Czech Republic)
27. — 31. Marek Ponca — Ewa Ponca (Slovakia)
27. — 31. Robert Rothmiller — Yvonne Rothmiller (Germany)
27. — 31. Gatis Simsons — Julija Simsone (Latvia)
27. — 31. Szantho Peter — Juhasz-Szantho Szilvia (Hungary)
32. — 33. Zbynek Deyl — Martina Deylova (Czech Republic)
32. — 33. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
34. Yuichiro Noguchi — Ryoko Okuno (Japan)
35. — 36. Joerg Gutmann — Isabel Gutmann (Germany)
35. — 36. Ivo Simacek — Katerina Bendova (Czech Republic)
37. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)
38. — 39. Ville Hayrynen — Sanna Kakko (Finland)
38. — 39. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
40. — 41. Patrick Cado’ — Ilenia Cappeller (Italy)
40. — 41. Miroslav Serak — Lenka Serakova (Czech Republic)
42. — 43. Roberto Cirulli — Antonina Bertino (Italy)
42. — 43. Uldis Thomas Shimens — Una Klapkalne (Latvia)
44. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
45. Ricardo Duarte — Ines Mendes (Portugal)
46. — 47. Mirko Gandelli — Elena Pariscenti (Italy)
46. — 47. Federico Temporiti — Gessica Locati (Italy)
48. Omar Bottarelli — Chiara Mancini (Italy)

1 Раунд

49. — 50. Sander Egges — Iris Busscher (Netherlands)
49. — 50. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)
51. Nicola Vajente — Valentina Baggio (Italy)
52. — 54. Bogdan Kostov — Megumi Miyashita (Czech Republic)
52. — 54. Luca Andriolo — Silvia Danese (Italy)
52. — 54. Richard Botik — Alice Pokorna (Czech Republic)
55. — 57. Angelo Bracco — Rossella Lombardo (Italy)
55. — 57. Peter Schaldemose — Liubov Penova Mattes (Germany)
55. — 57. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
58. — 59. Nerijus Stukas — Laura Montvilaite (Lithuania)
58. — 59. Koichi Takasugi — Ayako Takasugi (Japan)
60. Beat Kuenzi — Barbara Kaufmann (Switzerland)
61. — 62. Horti Arpad — Fekete Krisztina (Hungary)
61. — 62. Vaczi Mark — Vaczi Noemi (Hungary)
63. — 64. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
63. — 64. Norbert Jungk — Nadine Jungk (Germany)
65. — 66. Vasyl Porokhovskyy — Olga Baltrunas (Ukraine)
65. — 66. Pavol Zalom — Blazena Zalomova (Slovakia)
67. — 69. Peter Aubel — Iryna Koval (Netherlands)
67. — 69. Danny Garbin — Manuela Bernardi (Italy)
67. — 69. Martin Petrik — Marie Dolezelova (Czech Republic)
70. — 71. Antonio Rodrigues — Zita Santos (Portugal)
70. — 71. Matthew Sorrentino — Theresa Vallese (United States)
72. — 73. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
72. — 73. Karel Strzanovsky — Anna Biernatova (Czech Republic)
74. — 75. Pavel Kandybin — Elena Larochkina (Russian Federation)
74. — 75. Joerg Kuegler — Eva Maria Hundstorfer (Austria)
76. — 78. Milan Hajas — Gabriela Hajasova (Slovakia)
76. — 78. Halasz Barna — Weidinger Agnes (Hungary)
76. — 78. Jens Lotz — Sina Turpin (Germany)
79. Marek Stec — Monika Stecova (Czech Republic)
80. — 93. Janis Berzins — Dong Xiuyi (Norway)
80. — 93. Markus Hummel — Astrid Zwickle (Austria)
80. — 93. Tomas Chudarek — Martina Chudarkova (Czech Republic)
80. — 93. Christian Jordan — Sonja Sigmund-Jordan (Austria)
80. — 93. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
80. — 93. Oleg Rodkin — Izabella Rodkina (Ukraine)
80. — 93. Andreas Seiringer — Eveline Kopt (Austria)
80. — 93. Herbert Schrammel — Katharina Ertas-Ferstl (Austria)
80. — 93. Karsten Schroeder — Christine Rothe (Germany)
80. — 93. Yordan Stoyanov — Lilyana Baylova (Bulgaria)
80. — 93. Franco Triulcio — Norma Bueti (Italy)
80. — 93. Oleh Tykholyz — Olena Tykholyz (Ukraine)
80. — 93. Jiri Vesely — Zdenka Vesela (Czech Republic)
80. — 93. Karel Visnovsky — Marcela Visnovska (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.