Первенство Мира WDSF 2017 – Молодежь (10 танцев)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по 10 танцам в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 октября, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
3. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
4. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
5. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
6. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
8. Ato Watanabe – Mai Ishigaki (Japan)
9. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
10. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
11. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
12. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)

1/4 финала

13. Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
14. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
15. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
16. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
17. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
18. Nikita Yatsun – Elisabeth Yatsun (Germany)
19. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
20. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
21. Ilya Yudovin – Dariia Marinesku (Belarus)
22. Oleg Ovchinnikov – Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
23. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)

1 Раунд

24. – 27. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
24. – 27. Simone Boccialoni – Greta Fiore (Italy)
24. – 27. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
24. – 27. Dennis Matveev – Anna Jonczyk (United States)
28. Yang Haoning – Sha Hanyu (China)
29. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
30. – 31. Stanislav Skriabnev – Milena Papazian (Armenia)
30. – 31. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
32. Nikita Babaev – Michelle Bromberg (Canada)
33. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
34. Nazar Los – Olena Dukalska (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий