Первенство Мира WDSF 2018 – Молодежь (10 танцев)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по 10 танцам в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 декабря, 2018 г.
Гвадалахара, Испания

Результаты:

Финал

1. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
3. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
4. Comsa Dragos-Marian – Alexandra Cristina Bujor (Romania)
5. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
6. Kristers Smits – Elizabeth Shlimovich (United States)

1/2 финала

7. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
8. Ionel Egor – Rita Schumichin (Germany)
9. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
10. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
11. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
12. Artti Oskar Maasik – Chrislyn Kullamaa (Estonia)
13. Nikita Babaev – Michelle Bromberg (Canada)

1/4 финала

14. Kosei Sotome – Eika Sotome (Japan)
15. Maciej Kloskowski – Nikola Zietowska (Poland)
16. Simone Boccialoni – Greta Fiore (Italy)
17. Mathias Nyborg – Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
18. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
19. Elvin Constantin – Desislava Trifonova (Ireland)
20. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
21. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
22. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
23. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
24. Maxim Shevchenko – Angelina Logachyova (Kazakhstan)
25. Nazar Los – Olena Dukalska (Ukraine)

1 Раунд

26. Gints Helmuts Gredzens – Betija Kaire (Latvia)
27. Philipp Hofstetter – Anissia Enes (Switzerland)
28. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
29. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
30. Andre Viana – Daniela Marreiros (Portugal)
31. Georgi Gochev – Valeria Kostova (Bulgaria)
32. Ege Berk Eke – Doga Albayrak (Turkey)
33. BRIN HLADE – Laura Walter (Slovenia)
34. Iakovos Philippou – Erika Lyukmanova (Cyprus)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.